Перейти к содержимому


- - - - -

ГИБДД в области реально шизеет...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 273

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 07:45

..........

#2 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 08:55

Ну а просто заплатить им 50 иль 100 р не судьба? Без скандалов и нервотрепки. Скорость-то ты превысил

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 08:59

Ну а просто заплатить им 50 иль 100 р не судьба?


так если бы предложили, а то постановление бысрее заполнили чем я из машины успел вылезти... там по ходу оно уже заполнено было.

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 09:05

:db:
Тогда может кто-нибудь объяснит, отчего столько волнений??
Если нарушил, так важно наличие протокола? При наличии постановления?:bw:

Ну и написан, делать все раво нефига на пустой дороге, они и заготавливают заранее... как доктора- рецепты)

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 09:24

:db:
Тогда может кто-нибудь объяснит, отчего столько волнений??
Если нарушил, так важно наличие протокола? При наличии постановления?:bw:


Маша, наличие протокола важно для обжалования... так же в протокол планировалось занести номер радара и т.д... если бы им нечего скрывать было, то конечно бы составили.

#6 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 10:21

А ты напиши официальную телегу с жалобой на конкретные действия (или бездействие по составлению протокола) на имя начальника ГИБ2Д и отправь заказным письмом. Официальный ответ они должны предоставить. А тама будет видно.

#7 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 10:40

Интересно, а чо он там напишет? Я, мол, Кет, превысил скорость, а злые инспекторы пытались меня за это оштрафовать, причем официально, взяток не предлагали? :)
Да и чот кажецца, что на самом деле там если и было что, то совсем не так, как нам тут бывший "крутыш-внутримкадыш" красочно описывает :)

#8 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 10:43

Интересно, а чо он там напишет? Я, мол, Кет, превысил скорость, а злые инспекторы пытались меня за это оштрафовать, причем официально, взяток не предлагали? :)
Да и чот кажецца, что на самом деле там если и было что, то совсем не так, как нам тут бывший "крутыш-внутримкадыш" красочно описывает :)


о скорости можно умолчать. а вот о радаче с чужим временем и отсутствии протокола вполне возможно!

#9 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 11:02

А вообще, меня бесят инспекторы, которые от меня требуют соблюдения ПДД, при этом сами же нарушают (в данном случае порядок фиксации нарушения и наложения взыскания). Если меня ловят на нарушении и не пытаются сделать из меня долбомута - я не выступаю, а тупо плачу штраф.

ЗЫ. А вообще, однажды (лет 6 назад это было)я обжаловал протокол, в котором инспектор слово "не подчинился" написал слитно. Тупо пришел на разбор полетов в 21 кабинет, задал простой вопрос: "Объясните мне, как инспектор, не знающий русского языка может обвинять меня в незнании и несоблюдении ПДД?". Да еще пригрозил, что о грамотности инспекторов сниму сюжет и покажу по ящику. Права вернули тут же! :bp:

#10 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 11:03

о скорости можно умолчать. а вот о радаче с чужим временем и отсутствии протокола вполне возможно!


А зачем?..

#11 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 11:15

А вообще, меня бесят инспекторы, которые от меня требуют соблюдения ПДД, при этом сами же нарушают


Зашибись логика. Зашел в подъезд, а там пьяный домком наблевал. Для восстановления справедливости расстегиваешь штаны и ссышь на стенку - фигли, если представитель власти так поступает, то мне сам Бог велел :))

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 12:01

Интересно, а чо он там напишет? Я, мол, Кет, превысил скорость, а злые инспекторы пытались меня за это оштрафовать, причем официально, взяток не предлагали? :)


и что? моя вина не доказана - раз, протокол составлять отказались - два, хамили - три, угрожали - четыре, есть свидетель - пять...

ps. тут человек писал что подпись его подделали в протоколе и сознались в итоге на суде, а что про этих говорить... мне интересно чем это закончится в итоге, т.к. бланк они по чеснаку заполнили...

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 12:14

А вообще, меня бесят инспекторы, которые от меня требуют соблюдения ПДД, при этом сами же нарушают (в данном случае порядок фиксации нарушения и наложения взыскания). Если меня ловят на нарушении и не пытаются сделать из меня долбомута - я не выступаю, а тупо плачу штраф.


IMHO инспектора делятся на две категории - первые воспринимают это как работу, а для вторых это личное...

2Tim: а ты пробовал когда нибудь попросить инспектора разъяснить или объяснить те статьи под ознакомлением с которыми ты подписываешься?

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 06:02

Короче и ближе к делу... идеологические проблемы оставим в стороне.
Сколько Костичу могут впаять?

#15 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2008 - 06:44

Уважаемые Водители

если вы с чем то не согласны, то лучше не подписывайте ничего...
пусть они потом доказывают что вы нарушили что -то

свидетель в машине - вам +

а сотрудник ГИБДД - заинтересованное лицо!!

#16 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 07:01

Сколько Костичу могут впаять?


Если смогут, то 100 рэ. Но, так как они сами еще более грубо нарушили закон, то ХЗ?
Alles Super Gut!!!

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 07:17

Уважаемые Водители

если вы с чем то не согласны, то лучше не подписывайте ничего...
пусть они потом доказывают что вы нарушили что -то

свидетель в машине - вам +

а сотрудник ГИБДД - заинтересованное лицо!!


а как бы образцы жалоб получить? у меня есть желание возить парочку стандартных, что бы если что вписать на месте фио инспектора и вручить ему под роспись :ca:

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 07:21

Если смогут, то 100 рэ. Но, так как они сами еще более грубо нарушили закон, то ХЗ?


в оригинале на 300рэ составляли :ca:

#19 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 07:56

Поздравляю с вступлением в наши ряды! правда...в этом деле ты оказался более "подкованным".....

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 08:03

в оригинале на 300рэ составляли


На кружку пива в Бирхофе
А крику-то!:ca:
"...а ты не нарушай..." (не помню откуда)

Гоняете без нужды, будто бычки ваши протухнут :dl:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей