Перейти к содержимому


- - - - -

Ищем таксиста-садиста на оранжевой машине


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 09:03

Знакомый только что такую историю рассказал и спросил совета.
Размещаю его подредактированный рассказ.
Это то, что он смог выяснить у женщин по телефону
----------------------------------------

11 октября, около 11 утра в субботу моей сестре один бомбила дверью чуть палец не отхватил.

Она ехала от Восхода (Володарка) до 2-ой больнице на Новостройке, везла мать на прием к врачу. Тачку поймала на улице.
Всю дорогу бомбила ныл, что очень дешево взял (сестра сторговала двадцать рублей), по приезду начал орать, что так долго возитесь при выходе из машины (у матери одна рука сломана, вторая рука с ушибом, ушиб ноги - собственно из-за этого и ехали в больницу), выскочил из машины и захлопнул заднюю дверь.
В это время сестра помогала матери выйти через переднюю дверь. Левая рука лежала на стойке, и большой палец попал под закрываемую дверь. Удар был настолько сильным, что дверь закрылась вместе с пальцем...

Открыть дверь бомбила не смог, пришлось разбирать стекло, при этом заявил, что это тебя Бог покарал. Ждать не стал, сказал «попробуй найди».

Все это происходило напротив центрального входа в поликлинику 2-ой городской больницы на Новостройке около 11 часов.
У сестры открытый перелом, осколочное раздробление верхней фаланги пальца. По данному факту уже подано заявлению в милицию.
Приметы:
1. Марку автомобиля сестра назвать не может, номер тоже не запомнила. Уже после происшествия, увидев девятку, сказала, что похоже, но может быть и старая иномарка. Цвет оранжевый, на крыше автомобиля был желтый набалдашник с шашечками. Может, бомбила зарегистрирован как предприниматель?
2. Водиле где-то под 50, худощавый, примерно 170-175 рост. Глаза светлые (либо серые, либо голубые). Волосы вьющиеся, средней длины, скорее светлые. Крупные белые зубы. Чем-то, наверно, мимикой и овалом лица, похож на Игоря Верника.

Понятно, что описание расплывчатое, но, если кто узнал водителя или его машину, или после прочтения увидит на дороге, запомните и сообщите, пожалуйста, номер машины или другую полезную информацию.


Самое главное цвет машины оранжевый. Достаточно редкий..
Правда, участковый женщине сказал, что теперь этот бандит недели три на дороге появляться не будет..

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 октября 2008 - 09:09

Мля, ну как после слов "Попробуй найди" можно было хотя бы номер не запомнить????
I'm back

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 09:14

Мля, ну как после слов "Попробуй найди" можно было хотя бы номер не запомнить????

Я на тебя погляжу, как ты глаза закатишь, если тебе руку раздробят до кровищи

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 09:15

А вообще, сравнение с Игорем Верником, что-то мне напоминает ...:bl: Никто с таким не катался?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 октября 2008 - 09:16

во первых их там двое было, а во вторых вокруг люди должны были стоять и видеть хотя бы марку машины. Вот в данном случае согласен с Агалаковым.
I'm back

#6 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 10:13

Вот в данном случае согласен с Агалаковым.


А что он сказал?

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 октября 2008 - 10:16

курицы
10 знакофф
I'm back

#8 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 10:21


Самое главное цвет машины оранжевый. Достаточно редкий..


*Мечтательно* неуж Форд Фокус ST?!

#9 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 октября 2008 - 10:30

ага, я тоже про него сразу подумал, что возле бежицкого ровд тусуется постоянно)))
I'm back

#10 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 10:40

Знакомый только что такую историю рассказал.

----------------------------------------



Самое главное цвет машины оранжевый. Достаточно редкий..
Правда, участковый женщине сказал, что теперь этот бандит недели три на дороге появляться не будет..


кто ищет тот всегда найдет
Вот так !

#11 TruEMaN

TruEMaN

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 12:48

А не оранжевый ли это был Гольф второй? Знакомый на таком ездил, тоже таксовал, и пол года назад продал его. Надо будет спросить кому... Может как раз этому "Вернику".

#12 BIG MAN

BIG MAN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 01:28

если рассматривать ситуацию по факту,то имеет смысл проверить точки продажи авто стёкол,как никак холода наступают а с разбитым стеклом ездить всетаки не очень камфортно.
непонятно была или нет тонировка в этом авто.
остались ли осколки битого стекла или же какиелибо иный фрагменты автомобиля,в принципе по остаткам маркировки можно установить марку автомобиля.что в свою очередь существенно сузит круг поисков.
хотя оранжевых авто в нашем городе не так уж и много,но цвет авто мог быть уже изменен.
"каждый человек по своей сути боец разница лишь в том что
выходя на ринг жизни некоторые пропустив удар ломаются и сходят с дистанции,а некоторые пропустив удар крепчают,выигрывают этот бой и достигают своих целей несмотря не на что" sever

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 08:13

В данном случае не курицы, а бабы - дуры.
Наверно они обе блондинки.
И мужиков у них нет, наверно по тому, что вредные. И вообще, нечего руки сувать куда зря.
Надеюсь это послужит всем остальным курицам уроком.
P.S. Уж извините, мне конечно стыдно, но ситуация показалась комичной. Надеюсь обоих вылечили.

Ром, извини, но это ты-то самое слово.:an:
Уже из текста можно понять ситуацию
Немолодая женщина с больной старухой матерью, которую за двадцатку везет в больницу на пойманной на дороге машине.
Обе и так в непривычной ситуации.
Судя по всему, обе не таксишные завсегдатаи

А их брат обратился ко мне за помощью из другого города.
И хватит выдавать умности тут друг перед другом. Если нечего сказать, то лучше придержите языки

#14 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 09:20

Вполне возможно - если шашечки, что водила работает в одном из городских такси. Пусть прозвонят, расскажут, опишут.. Этому водиле потом ещё и на работе звездюлей выпишут, что мимо кассы пассажиров катает..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 10:38

Не, Маш, просто везти больную женщину в таком состоянии на попутке это уже кощунство, я даже представить не могу насколько надо ненавидеть человека, чтобы такое делать.


Возможно я неясно выразилась?
Я не просила обсуждать поведение пострадавших. А просила помочь советом или какими-то идеями.
Жизнь слишком сложна, чтобы подгонять ее под собственные стереотипы.

#16 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 10:53

В данном случае не курицы, а бабы - дуры. :bq:
Наверно они обе блондинки.
И мужиков у них нет, наверно по тому, что вредные. И вообще, нечего руки сувать куда зря.
Надеюсь это послужит всем остальным курицам уроком. :ca:
P.S. Уж извините, мне конечно стыдно, но ситуация показалась комичной. Надеюсь обоих вылечили. :ca:
А виноват кстати, больше всех, знакомый, которой отказался отвезти родную мать в больницу, а перекинул это на сестру.


Рома, ничего смешного!!
Одна в возрасте дама, втоая - от шока не сообразила.
Мой отец таким образом своей тёще палец прищемил пару лет назад...

#17 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 11:27

Тёще - это хорошо.:ca:
P.S. А вообще, хоть опять и стыдно, но ржачная тема получилась. Всем, кому ни покажу, тоже ржут.:ca:


а, может, не над темой ржут?

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 11:30

а почему таксист садист?

#19 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 11:35

а почему таксист садист?


ага
скорее "садист-неаккуратист"
он же не специально...

#20 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 15 октября 2008 - 11:37

Я не понимаю че тут смешного, не дай Бог кого-то бы коснулась, уж точно не прикалывались. Мне не понятно поведение таксиста, грубый мужлан, фу
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей