Перейти к содержимому


- - - - -

Билайн.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 325

#301 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 16 апреля 2021 - 07:28

А если лично явиться и потребовать включить в офисе?


Это именно в офисе происходит. Все сотрудники вроде и рады помочь,но...

#302 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 апреля 2021 - 12:37

Начинай бегать по соцсетям и публично позорить организацию)))

После какого-нибудь Черного списка как-то быстрее все выправляется


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#303 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 17 апреля 2021 - 07:35

Сегодня мобильному Билайну совсем плохо.

#304 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 апреля 2021 - 11:56

Какое же у билайна плохое покрытие на трассе от юго- западных к Брянску! Сплошные черные дыры!
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#305 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 апреля 2021 - 09:02

Билайн был лидером в "оптимизации затрат" рынка сотовой связи. Результаты сиюминутных оптимизаторов-временщиков, гадивших много лет - вот они.

Когда же в отраслях начнут руководить специалисты,а не финансисты? Что за извращенное понимание,что бухгалтеры рулят,а спецы подчиняются их прибыльнсти на сегодняшний момент?! Аж бесит.



#306 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 04 мая 2021 - 02:58

Какое же у билайна плохое покрытие на трассе от юго- западных к Брянску! Сплошные черные дыры!

Хы.. У него в последнее время везде плохое покрытие.. Даже у меня дома, в Брянске..


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#307 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 05 мая 2021 - 05:31

Какое же у билайна плохое покрытие на трассе от юго- западных к Брянску! Сплошные черные дыры!

Там у всех полно, хотя на своих картах покрытия рисуют все очень красиво. По М13 (или по модному А-240) куча мест, где не то что Инет, а просто звонки не проходят. А МТС и Мегафон показывают свои карты ,да.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#308 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 мая 2021 - 08:43

Билайн, походу, совсем спекся.

 

Уже давно предлагается услуга Автопродление.

Типа, когда положенное по своему тарифу уже потребил, при этой подключенной услуге тебе автоматом оно само дополнительно добавляет 5 гигов за 150 рублей. Да еще на скорости 4G :bd:

 

Раньше как-то хватало тарифа, сейчас с учетом дачи решила подключить. Неделю назад на работе влезли от имени организации (корпоративный тариф), "разрешили" подключить услугу..

 

Вчера  интернет на телефоне" отрубимшись" в самый неподходящий момент: в сельской местности вдали от вайфая со всеми последствиями.

Дома выяснилось, что норма съедена, а хваленая услуга не работает.

 

Поддержка-бот подключила вручную, а Интернета все равно нетути. :bn:

В результате написали заявку ( ждите в течение трех! суток)

пошли вторые сутки без мобильного Интернета,

техподдержка всё разбирается, что у них там не работает.

 

Не пойму, это что, так трудно сделать?

 

А месяц близится к концу. Я так понимаю, они разберутся к концу месяца, подключат эти гиги ближе к 31-му, а потом быстренько обнулят недоеденное, не забыв снять 150 рэ?

 

***

Тихий кошмар. Как назло сейчас через весь город туда-сюда езжу: ни Умным транспортом не воспользуешься, ни Ютуб или библиотеку в автобусе не запустишь. А сейчас еще весь Совок в стояке. :dc:


Сообщение отредактировал 13): 21 мая 2021 - 08:44

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#309 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 мая 2021 - 07:36

Почти трое суток они там "разбирались". Так и не подключили автопродление. И к концу! месяца вынудили добавить меньшее количество гигов за бОльшую сумму. Походу, надо и правда менять оператора.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#310 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 25 мая 2021 - 09:23

13)

удивляюсь Вашей терпеливости- или у Вас совсем "задарма" тариф, или это -садомазохизм..



#311 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 мая 2021 - 08:19

Платит фирма. Тариф задармашный, с которого меня пока не могут сковырнуть: терпеть не могу говорить по телефону; всегда остаются и минуты и смски; мне от телефона , считай только интернет нужен.

Сегодня отправила жалобу: за Госпиталем в прямой видимости телевышки невозможно попасть в Интернет. Ловит только в огороде. Картина маслом: посреди огорода пляски святого Витта : фигура со смартфоном , облепленная тучей комаров, пытающая хоть что то выловить. Какое уж там 4 G!
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#312 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 28 мая 2021 - 05:18

4g ;-)  - я на мегафоне в центре специально на 3g спрыгиваю чтобы хоть как-то работало. Это Россия ;-)


Datalab_new.gif


#313 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 мая 2021 - 05:24

Заявку приняли. Обещали послать туда специалиста для оценки охвата.


Расспрашивали, какая буковка стоит (я в этом особо не разбираюсь). То Н, то Е, то G, а разницы нет
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#314 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июня 2021 - 08:48

По работе станции ответили, что, выезжали; есть место быть. Несколько раз звонили, отчитывались.Типа, будут строить новую станцию.  М сколько их делают? Или ишак сдохнет или эмир помрет?.

 

 

По вопросу обсчета пошел уже шестой день, как они всё разбираются.

Обсчет на 40 %. Торговки с хапторга нервно кусают локти.


Пройтись, что ли, по соцсетяи и попортить им репутацию?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#315 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 июня 2021 - 03:31

Билайну? Попортить что? Она осталась?Если не изменяет память, то Би опустился в большой четверке на почетное четвертое место уже очень давно.



#316 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2021 - 01:22

Сраный билайн!!! В прошлом месяце , сидя на даче даже 4 гига не потратила.
Вчера вечером пыталась выплясывая в темноте на грядке опубликовать присланные объявления. Комары обгрызли мясо до костей.
И все это в прямой видимости телевышки!
По жалобе признали плохой охват. Сначала пирисылали через день смс, что трудятся. Потом заткнулись.
А стало еще хуже.
А стало еще хуже.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#317 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 06 июля 2021 - 09:25

как вариант поставьте тип сети 3g есть вариант что станет лучше - ну а так ждать от них решения вопроса не стоит - ни один оператор не решает вопросов с покрытием и перегрузкой базовой станции для одного конкретного.  клиента. похорушему посмотреть уровни сигналов и загрузку станций в вашем конкретном месте и перейти или взять симку второго прова с нормальными характеристиками 


Datalab_new.gif


#318 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июля 2021 - 10:40

Они выезжали и проверяли. И согласились)))

Попробую.
У меня авто стоял.
Телефон фирма оплачивает. Так что...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#319 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июля 2021 - 02:17

Не. 3 G не помогло
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#320 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 12 августа 2021 - 02:05

у меня сегодня VoLTE высветилось, конец страданиям...

Сообщение отредактировал amig0: 12 августа 2021 - 02:07






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей