Перейти к содержимому


- - - - -

Билайн.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 325

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 12:00

Тяжелое решение, но перелезу на МТС... вот уже какой город по счету где билайн просто сосёт... сосёт он в Брянске, в Петрозаводске, в Калуге и в Москве... ну голос еще терпимо, а вот за GRPS сосёт по полной... после покупки местной симы яйцеголовых не нашел ни одной зоны без приёма, edge тут в окрестностях петрозаводска практически везде... и т.д. и т.п.

ps. вот и нафик оно такое надо?

#2 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 09:07

А как сейчас дела у МТС с проблемой испарения денажкофф со счета (в один прекрасный день у меня нагло обнулили счет при том, что я отслеживал свой трафф - это послужило причиной перехода в стан пчеловодов)?
Living out of touch

#3 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 11:32

В Пензе МТСа нету:ca:

#4 Nick

Nick

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 08:24

А как сейчас дела у МТС с проблемой испарения денажкофф со счета?

В июле они химичили над своей биллинговой системой, и теперь деньги со счёта списываются практически сразу после разговора
Зато когда химичили, ух я на халяву наговорился... Счёт был "заморожен" практически неделю. И самое интересное, за "наговоренное" не сняли до сих пор :bp: Вот за это я люблю МТС. :bp:
Да и вообще, ИМХО, МТС сейчас самый дешёвый сотовый оператор.
Я сейчас перешёл на новый тариф - "Стимул +" http://www.bryansk.m.../1245/mode/full - т.к. я звоню в основном на МТС, то для меня это практически безлимитный тариф. Днями вишу на телефоне, жаль только, что через каждые 59 минут 59 секунд связь обрывается. Но и это не большая проблема)))

#5 Метаморфоза

Метаморфоза

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 01:08

А я не могу уйти с Билайна....я могу свой номер пьяная в доску выговорить очень выразительно...короче за 6 лет, что я в пчелах, я очень привыкла к номеру и люди знают, на каком я номере уже столько лет...
не могу уйтииии:(
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют.(с)

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 06:25

А я не могу уйти с Билайна....я могу свой номер пьяная в доску выговорить очень выразительно...короче за 6 лет, что я в пчелах, я очень привыкла к номеру и люди знают, на каком я номере уже столько лет...
не могу уйтииии:(


вот я уже настроил переадресацию и голову себе не глумлю...

#7 Метаморфоза

Метаморфоза

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 02:14

а в месяц ск. будет мне выходить переадресация на билайне?
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют.(с)

#8 Deep

Deep

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 12:08

и люди знают, на каком я номере уже столько лет...


С людьми не проблема - массовая рассылка СМС и все уже знают твой новый номер
Living out of touch

#9 Метаморфоза

Метаморфоза

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 11:15

Я не могу за границу писать смс:( не, могу, но не всем...а люди реально меня не найдут...
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют.(с)

#10 DimaB

DimaB

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 01:45

Уже года 2, как ушел с билайна на мегафон, и совсем не жалею. Все, кому надо, достаточно быстро привыкли к новому номеру. Сейчас приходится пользоваться билайном для GPRS Internet, т.к. в мегафоне у меня с трафиком туго, а вечером его вообще не предоставляется, а в МТС вообще по нулям. При использовании GPRS деньги частенько исчезают в некуда, особенно чем больше положишь, тем лучше исчезают. Положишь тридцатку, вроде нормально по подсчетам не на много больше дерут, чем должны, положишь сотню - хватает не на много больше, чем тридцатки. Недавно был случай, ходил в поход на 3 дня, симка лежала в столе без телефона, деньги были, прихожу - денег нет, доги. Куда делись?
Люди уходите с билайна

#11 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 02:55

с 2003 на МТС......тариф-корпоративный)))))

в антарктиде я не был...но уверен что МТС и там есть)))))
удалите мой аккаунт

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 05:28

Билайн опять меня на какой-то тариф без моего ведома перевел... СМСку я не получал, но как мне пояснили что я и не должен был её получать... они известили меня про это в СМИ - beeline.ru

ps. пипец... куда катимся... в итоге проговорил на двести бачинских больше.

#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 марта 2008 - 09:02

МТС конечно хорошо, сам там с 2000 года сижу, но приоритет на голос у них подавляющий - с разницей в 5 минут пробывал юзать gprs - и там и там - разница в скорости соединения, скорости работы и стабильности работы существенная, не в пользу МТС
I'm back

#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 01:07

Я сейчас перешёл на новый тариф - "Стимул +" - т.к. я звоню в основном на МТС, то для меня это практически безлимитный тариф. Днями вишу на телефоне, жаль только, что через каждые 59 минут 59 секунд связь обрывается. Но и это не большая проблема)))


Сделала то же самое, вот только чаще вырубается после 29-ой минуты, но это не так проблематично))
А для gprs - в коммунике мегафон.
С билайном давно не дружу..раньше только симку держала для дальних прогулок (ловил хорошо, а когда на природу едешь, это может пригодиться).

#15 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 08:56

Почему то как Евросеть стала принадлежать Билайну, стали коммисию брать за платежи БИ. Странно...

#16 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 09:24

http://bryanskonline...post84462<br />
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#17 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:12

"Билайн" с 27 февраля повышает ряд тарифов на услуги сотовой связи во всех регионах присутствия. Информация об изменениях в тарифных планах опубликована на сайте компании.

Для всех абонентов предоплатной системы расчетов, кроме тарифных планов "Добро пожаловать" и "Военный" стоимость междугородных звонков на номера "Билайн" повышается с 4,45 рубля до 5,45 рубля.

Для абонентов тарифного плана "Проще говоря, вам бонус" отменяется скидка, действующая с третьей минуты разговора.

Для абонентов тарифного плана "Область 2,0" предоплатной системы расчетов стоимость первой минуты разговора при нахождении в области увеличивается с 2 рублей до 4 рублей.

Для абонентов тарифного плана "Монстр общения" стоимость первой минуты звонка на мобильные номера составит 3,25 рубля против 2,5 рубля в настоящее время.

Для абонентов тарифного плана "Простые вещи" стоимость первых четырех минут в течение дня на все местные номера с 27 февраля составит 7,01 рубля за минуту, тогда как в настоящее время абоненты, подключенные по этому тарифному плану, платят 0,18 доллара (примерно 6,6 рубля).

Для всех абонентов предоплатной системы расчета, повышается стоимость отправки SMS на номера абонентов зарубежных операторов. В частности, стоимость отправки SMS на номера абонентов "Билайн" СНГ будет составлять 2,95 рубля (сейчас - 1,95 рубля), стоимость отправки SMS на номера абонентов других зарубежных операторов (включая других операторов СНГ) - 5,45 рубля (сейчас - 3,45 рубля).

http://www.rian.ru/t...mpany_21102008/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#18 A-X-E-L

A-X-E-L

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 11:13

Куда цены гнут!? в мире и так кризис. я на Мегафоне и пока все норм, цены на месте... надеюсь так и будет)
Я АнгеЛ, спустившийся с небес...
Я птица - вечно в облаках...
Я - АнгеЛ, но в тоже время Бес...
Живу я только в ваших снах!

#19 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 10:57




Вот так

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 06:47

Да и интернетовские тарифы я глянула обнародованные (корбиновские) минимальные 400 -450 рублей. Для тех, кто много не расходует трафика, не подходят такие услуги





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей