Перейти к содержимому


- - - - -

про Путина, черезвычайно положительно.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Kassandra

Kassandra

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 06:16

Ничего не могу с собой поделать, нравится мне Владимир Владимирович Путин и не только потому что в Питере родился, а просто нравится и все тут. Я не спроста про Путина начала говорить, дело в том, что сегодня я обнаружила, что в отдельно взятых регионах за фразу "Путин наш президент" и по харе схлопотать недолго. Сядут себе перед телевизором включат канал РТР или ОРТ и давай с телевизором разговаривать, мол давят на зрителя, припирают свободу слова, а нас журналистов - убивают пачками... разговоры из серии "Мне не дают сказать слово Х** на канале ОРТ" меня напрягают слегка.
У меня есть определенное мнение по поводу правозащитных организаций и якобы "независимых" СМИ, которые считают правилом плохого тона смотреть Вести на канале РТР и считают весомым доводом в свою пользу тот факт, что они срать хотели на гос.каналы, Путина и КГБ до кучи.
Я же в свою очередь в который раз утверждаюсь в том, что Путин - единственноверный путь из всех, что могло нас ожидать в недалеком прошлом, и хоть у него не получилось поднять Россию так, как это вышло в Объединенных Арабских Эмиратах, но мне живется гораздо лучше, чем жилось раньше. А вот насчет свободы слова - Я протестую! Не мешало бы многим языки подрезать, а то все больно умные стали...
У нас свобода совести: хочешь имей совесть - хочешь не имей.

#2 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 09:43

Ничего не могу с собой поделать, нравится мне Владимир Владимирович Путин и не только потому что в Питере родился, а просто нравится и все тут. Я не спроста про Путина начала говорить, дело в том, что сегодня я обнаружила, что в отдельно взятых регионах за фразу "Путин наш президент" и по харе схлопотать недолго. Сядут себе перед телевизором включат канал РТР или ОРТ и давай с телевизором разговаривать, мол давят на зрителя, припирают свободу слова, а нас журналистов - убивают пачками... разговоры из серии "Мне не дают сказать слово Х** на канале ОРТ" меня напрягают слегка.
У меня есть определенное мнение по поводу правозащитных организаций и якобы "независимых" СМИ, которые считают правилом плохого тона смотреть Вести на канале РТР и считают весомым доводом в свою пользу тот факт, что они срать хотели на гос.каналы, Путина и КГБ до кучи.
Я же в свою очередь в который раз утверждаюсь в том, что Путин - единственноверный путь из всех, что могло нас ожидать в недалеком прошлом, и хоть у него не получилось поднять Россию так, как это вышло в Объединенных Арабских Эмиратах, но мне живется гораздо лучше, чем жилось раньше. А вот насчет свободы слова - Я протестую! Не мешало бы многим языки подрезать, а то все больно умные стали...


"Здесь вам не тут, здесь вам быстро отвыкнут водку пьянствовать и беспорядки нарушать!" (с)

Есть такой анекдотец:
Приходит человек к врачу (догадайтесь, к какому?) и говорит:
- Ну, доктор, ничего с собой не могу поделать: люблю Владимир Владимировича!
- И давно это у Вас?
- С первого класса школы!
- ????
- Да, у меня с первого класса везде его плакаты, постеры, фотографии!
- ????????
- Ну, что я поделаю: люблю я Маяковского!


Любите, девушка, ВВП на здоровье - сейчас это не запрещают!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#3 Kassandra

Kassandra

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 09:53

"Здесь вам не тут, здесь вам быстро отвыкнут водку пьянствовать и беспорядки нарушать!" (с)

Есть такой анекдотец:
Приходит человек к врачу (догадайтесь, к какому?) и говорит:
- Ну, доктор, ничего с собой не могу поделать: люблю Владимир Владимировича!
- И давно это у Вас?
- С первого класса школы!
- ????
- Да, у меня с первого класса везде его плакаты, постеры, фотографии!
- ????????
- Ну, что я поделаю: люблю я Маяковского!


Любите, девушка, ВВП на здоровье - сейчас это не запрещают!


Вот и славно трам - пам - пам =))
У нас свобода совести: хочешь имей совесть - хочешь не имей.

#4 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 10:00

нельзя любить власть... но можно всячески поддерживать правое дело власти
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#5 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 10:01

"Здесь вам не тут, здесь вам быстро отвыкнут водку пьянствовать и беспорядки нарушать!" (с)

Есть такой анекдотец:
Приходит человек к врачу (догадайтесь, к какому?) и говорит:
- Ну, доктор, ничего с собой не могу поделать: люблю Владимир Владимировича!
- И давно это у Вас?
- С первого класса школы!
- ????
- Да, у меня с первого класса везде его плакаты, постеры, фотографии!
- ????????
- Ну, что я поделаю: люблю я Маяковского!


Любите, девушка, ВВП на здоровье - сейчас это не запрещают!


Правильно говоришь... любить можно кого угодно... любого человека.. :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#6 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 10:14

Правильно говоришь... любить можно кого угодно... любого человека.. :-)


Вообще,всех надо любить. "Я так думаю!" (С)
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей