Перейти к содержимому


- - - - -

Поведение в системе интернет-знакомств\


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#1 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 01:02

Может быть имеет смысл развить тему техники поведения в системе электронных знакомств? Мне кажется что невоспитанность людей в этом деле вызывают кучу разочарований.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#2 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 01:37

Ты прав, электронные знакомства и разговоры, значительно отличаются от тех что в реале. И здесь надо свои навыки свой опыт и манеры, скорость мышлений важна, большую роль играет ФАНТАЗИЯ, представления о реальном разговоре. И манера твоего написания, стиля(офицальное лицо с прекрасным провописаниям и гыгыгышный юзер).От твоих познаний в психологии Если ты находчив, остроумен то сможеш добится чего либо, если нет то иди учись, на чаты форумы и аси.

#3 Anhen

Anhen

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 06:12

смотря чего вы добиваетесь...если потом реально встретиться и общаться, то зачем же тгда ваще весь этот фарс? а если развести на секс в нете или просто флирт...то конечн-конечн))
Ice + flame = Я)))

#4 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 10:35

нет... я не предлагаю придумать правила идеального "соблазнителя" или "соблазнительницы"... пусть этим занимаются циники...
Каждый метод общения требует свои меры такта и формы воспитания... а также, что самое важное, формы восприятия поведения.
В любом случае... если кого-то интересует эта тема, если есть готовность потратить немного своего драгоценного времени - пишите... можно будет обсудить по-существу :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#5 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 10:38

И в реале, и в сети к каждому человеку нужен отдельный подход.
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#6 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 11:09

И в реале, и в сети к каждому человеку нужен отдельный подход.


В этом ты абсолютно права... но.. есть некие предубеждения и предрассудки.. то есть та форма отношений и поведения которая принимается до знакомства... от чего отталкивается развитие взаимоотношений :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#7 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 11:12

ничо не понял, о чём тема ваще? как начать базар с тёткой по аське если хочешь чото добица? или как?
любви все возрасты по...

#8 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 02:56

2 Agri
Я не завязываю в сети знакомства, чтобы потом перевести их в реал.
Не хочу разочаровываться в людях. Я тут отдыхаю от реала.

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#9 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 04:15

ничо не понял, о чём тема ваще? как начать базар с тёткой по аське если хочешь чото добица? или как?


Хммм... ну например.. ты мирно общаешься в аське.... и в какой то момент собеседник замолчал... жуть.. сидишь тупо ждёшь... думаешь "ща такую мессагу отлупит"... а он тебе через час... да я вот тут решил кофейку выпить... и телек посмотреть... жуть... это есть бестактность.. вот об этом базар!
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#10 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 04:23

2 Agri
Я не завязываю в сети знакомства, чтобы потом перевести их в реал.
Не хочу разочаровываться в людях. Я тут отдыхаю от реала.


А эта фраза из разряда "Я не хочу жить, потому что боюсь умирать"... подумайте над этим... прошу.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 05:50

Хммм... ну например.. ты мирно общаешься в аське.... и в какой то момент собеседник замолчал... жуть.. сидишь тупо ждёшь... думаешь "ща такую мессагу отлупит"... а он тебе через час... да я вот тут решил кофейку выпить... и телек посмотреть... жуть... это есть бестактность.. вот об этом базар!


Я поняла, о чем ты хочешь поговорить. Тема эта меня тоже очень занимает и рада на нее побеседовать. Круг общения у меня достаточно большой и иногда не знаешь как себя вести.

Насчет приведенной цитаты: меня это тоже раздражает.
Лично я всегда предупреждаю, если заглянула на минутку.
Интересуюсь, не занят ли делами собеседник и не буду ли я его отвлекать от дел.
Если ухожу, предупреждаю. Всегда стараюсь поздороваться и попрощаться.
Прямо говорю, что занята, чтобы не вести беседу между делом
Не люблю вести беседу одновременно с несколькими людми.

#12 Bougi

Bougi

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:40

Сайты знакомств вообще отстой полный. Сплошной гемор, пафос и вообще непонятно что. В аське или майл агенте намного проще познакомиться.

#13 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:48

ап стену !!!!
Вот так !

#14 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 03:12

Сайты знакомств вообще отстой полный. Сплошной гемор, пафос и вообще непонятно что. В аське или майл агенте намного проще познакомиться.


И об этом тоже речь
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#15 Bougi

Bougi

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 03:42

ап стену !!!!

ап стену что???

#16 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 03:44

Все эти сайты и изречения, по поводу...
у меня был случай решил поехать в город Н и стал типо знакомитсо, все оки познакомилсо и когда выезжать за один день узнаю что с той с кем познакомилсо совершенно из другого города, а город Н написала потаму что нравитсо. НУ НЕ БЛОНДИНКО
Вот так !

#17 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 04:34

А ты как ребёнок типа на всех абыделся... ну не дитятко :-)))
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 05:00

Все эти сайты и изречения, по поводу...
у меня был случай решил поехать в город Н и стал типо знакомитсо, все оки познакомилсо и когда выезжать за один день узнаю что с той с кем познакомилсо совершенно из другого города, а город Н написала потаму что нравитсо. НУ НЕ БЛОНДИНКО


Ыыы:bq:
Ну если вы оба таким образом изъяснялись, то немудрено и на Камчатку уехать))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 Bougi

Bougi

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 10:21

Так тут есть кто-либо, кто познакомился по нету? Ну не для просто потрахаться, а чтобы вместе остаться...

#20 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 02:51

Да, конечно. Я познакомился в инете с очень большим количеством девушек (стоит напомнить что я знакомился не только с девушками для романтических отношений... но и с мужиками - чтобы пивка выпить).
И ещё... хочу отметить, что многих приятных девушек, с которыми мне удалось пообщаться, я встретил в сети. :ay:
Если у кого-то есть предрассудительное мнение, что в инете общаться только те, у которых не складываются отношения оффлайне - вы в корне не правы.:av:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей