Перейти к содержимому


- - - - -

Поведение в системе интернет-знакомств\


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#41 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 06:39

Блин вот мне интересно откуда у народа во всяких там в контакте по 200-300 друзей? и как с ними хотя ты чисто теоретически можно со всеми общаться, когда их одновременно в сети 25 человек? и по какому принципу они вообще добавляются (по принципу попиз.. пять минут на какую-либо тему и в друзья или как?). поделитесь кому не жалко. Просто недавно зарегестрировался в контакте ну с 10 знакомых нашел и все. причем пообщаться с теми с кем давно не пересекался хватило буквально с десяток минут. или общение в основном заключается во взаимном перебрасывании друг другу всяих прикольных картинок и умных высказываний других людей?



#42 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 07:42

Блин вот мне интересно откуда у народа во всяких там в контакте по 200-300 друзей?


Ну у меня ща 230. Со всеми из них знаком лично, периодически вижусь. До этого было что-то за 400. Но подчистил тех, с кем уже вообще как-то не вижусь и интересов общих не осталось. Вообще использую контактик именно, как контактик, т.е. большой такой мессенджер с хистори.

Просто если ты человек замкнутый и некоммуникабельный, то так-то не стоит считать, что все остальные такие =)

Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 21 марта 2015 - 07:43

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#43 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 07:54

ну я так понял у вас больше деловые связи. насчет себя ну не сказать что я замкнутый, но общаюсь в основном с теми с кем знаком много лет причем круг довольно узкий. А так попиз.. в частности на работе могу практически с любым пассажиром. Интересует именно сама система общения в интернете кому не жалко поделитесь личным опытом, просто действительно интересно. а на данный момент вообще тупо нехрен делать, сижу дома со сломанной ногой, скоро крыша ехать от безделия начнет. :bn:



#44 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2015 - 09:59

Серёга не расстраивайся - знакомых дальних может быть миллион. толку?) как показывает жизнь есть простая формула - не считая родителей и самых ближних родственников - братья, сёстры родные (да и то не всегда)  человек нужен максимум 3 людям... мне один психолог такое вот задвинул, и я не могу с ним не согласиться. 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#45 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 10:27

Да я не расстраиваюсь, Мне просто итересна сама система вот зашел ты на сайт там сидит 25 человек их что игнорировать всех вроде зашел, поздороваться хоть надо, ну а каждый день что нового спрашивать не будешь? Интересно было узнать как у знакомых которых давно не видел, дела. Просто по интернету как то особо не пообщаешся не то это (хотя тут привычка и опыт дело непоследнее) Поосто одно время когда покер по интернету поигрывал. ну зайдешь там в аську, даже с 3 людьми одновременно сложно общаться, а игнорировать как то не удобно, спросили надо ответить. Так на работе общения хватает ну и со своими хотя бы раз в месяц стараемся хоть пивка попить собраться. насчет кому ты нужен, полностью соглашусь, одно дело когда просто пьешь вместе и думаю совсем другое когда реально в жопу попал (благо не попадал, но уверенности кроме как в родне нет :bn: ) На том же сайте чемпионат ком захожу кое что комментирую и то как бы несколько людей типа давай дружить, я их знать не знаю и не общался с ними. ваще непнятно, ну поддерживаем один клуб и что? Просто как принято вот что интересно. а без работы реально скучно, не завидую я пенсионерам просто реально жопа, хоть в запой уходи, тока печени жалко :ce:







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей