Перейти к содержимому


- - - - -

Кабельное телевидение


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 73

#21 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2008 - 06:24

В рессивер DRE или теперь DRS, можно поставить КАМ модуль (цена 1000-1500 руб) вставить карточку и смотреть НТВ+

#22 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 07:42

Спасибо! дебаты были бурными, но не конструктивными. Более менее понятно по спутнику! Но тарелка не рассматривается по нескольким причинам: сам я телевизор не смотрю вообще, жене, чтобы что то там мелькало; во-вторых, превый этаж; в-третьих, окна выходят только на одну сторону и то на лес. Кабельное тут есть, но я никак не могу выяснить кто это, они вроде, только раз в 3 месяца появляются!

#23 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2008 - 07:54

У кабельного плюс в том , что его можно развести на несколько телевизоров


у меня дома и кабельное и спутниковое ТВ

#24 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 08:32

:aw::bn::bq:

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 09:14

Спасибо! дебаты были бурными, но не конструктивными. Более менее понятно по спутнику! Но тарелка не рассматривается по нескольким причинам: сам я телевизор не смотрю вообще, жене, чтобы что то там мелькало; во-вторых, превый этаж; в-третьих, окна выходят только на одну сторону и то на лес. Кабельное тут есть, но я никак не могу выяснить кто это, они вроде, только раз в 3 месяца появляются!

А зайти в дом, где оно есть и спросить кому платят никак нельзя?

#26 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 10:26

А зайти в дом, где оно есть и спросить кому платят никак нельзя?

Зашел, спросил! Ответ не выдал никакой информации! Кто то понятия не имеет, кто то обещал посмотреть! :(

#27 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 12:14

Я понимаю, что админа может обидеть каждый, только 1 раз, но этот раз мне хочется уже сейчас использовать. Прям такой весь грамотный, просто жуть. И послать уже некуда.

Еще понимаю, что брянские торгаши себя мнят великими знатоками вся и всё. При этом толком не зная даже свой товар. Тогда внимательно слушай.


Подписываюсь под каждым твоим словом. Респект :az: С кроликом можно всю жизнь спорить и бесполезно, где его прижучат - промолчит, а где забудут - ту же начнет нести ахинею, чтобы запутать глумного потребителя.

#28 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 09:04

to muzshura

и на чем же это вы меня "прижучил" и где я "промолчал" - что характерно для местной публики - практически половина заявлений голословна и ни на чем не основана. По поводу "ахинеи" - цитаты в студию - а то только один пустой звон и жлобное потявкивание идет... Ну а ваше отношение к потребителю видно из ваших же слов - "глумного потребителя" - у меня же по жизни к людям отношение ровное каждый должен быть специалистом в своем деле.


to vasyapupkin
--Ну, если не админ, тогда значит можно? В смысле обидеть?
Чем я тебя обидел - реальным положением дел которое не соотносится с твоим мировозрением?

--И пиво пей спокойно, в Триколоре тех каналов нет.
Вот ить...

--Но кроме Дискавери кабельные операторы те каналы тоже не
Для общего развития дискавери это группа каналов ;-), а не только тот один который крутят кабельщики

--Кстати, по чем у тебя DreCam и есть ли сейчас в наличии? И не будет ----ли потом проблем с активацией?
DreCam+Старт - 4500р. Что ты понимаешь под проблеммой с активацией

Datalab_new.gif


#29 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 09:30

У кабельного плюс в том , что его можно развести на несколько телевизоров


Ага, а на спутник ресивер нужно брать на доплнительный телек. Два пульта.. Раздражает!!! :ao:

#30 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 05:58

по поводу ресивера - да придеться брать столко сколько теликов. Кстати если внимательно прочитаешь предложение кабельщиков то увидишь что они тоже в цифру переходить начинают - соответственно тоже предлагают ресивер только кабельный. А по поводу пульта - берешь универсальный обучающий настраиваешь на свое оборудовани е и рулишь одним

Datalab_new.gif


#31 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 08:15

Ага, а на спутник ресивер нужно брать на доплнительный телек. Два пульта.. Раздражает!!! :ao:


Второй ресивер брать не обязательно. Можно купить за 2500 ретранслятор аудио-видео сигналов (к примеру, TELEVES на 2.4 GHz). Отлично работает, не надо по комнатам тянуть ко второму телеку никаких проводов, по комнатам ходишь с одним и тем же пультом. Правда, это удобно, когда живешь один.

#32 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:59

по поводу ресивера - да придеться брать столко сколько теликов. Кстати если внимательно прочитаешь предложение кабельщиков то увидишь что они тоже в цифру переходить начинают - соответственно тоже предлагают ресивер только кабельный. А по поводу пульта - берешь универсальный обучающий настраиваешь на свое оборудовани е и рулишь одним


Да я знаю, у меня уже так и есть.

#33 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 11:43

Второй ресивер брать не обязательно. Можно купить за 2500 ретранслятор аудио-видео сигналов (к примеру, TELEVES на 2.4 GHz). Отлично работает, не надо по комнатам тянуть ко второму телеку никаких проводов, по комнатам ходишь с одним и тем же пультом. Правда, это удобно, когда живешь один.


Эх... Где ты раньше был с такой инфой? :ak:

#34 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 12:05

Эх... Где ты раньше был с такой инфой? :ak:


Так эти штуковины есть и продаются, по моему, в каждом приличном "тарелочном салоне". их сразу предлагают, когда спутник заказывают. у них есть 2 минуса. 1.на разных телеках мона смотреть тока одну и ту же программу (ресивер-то один).2 . когда врубаешь микроволновку, из-за помех телек начинает трещать и фонить.
с несколькими ресиверами, удобней семейным людям, так как в тогда на разных телеках можно смотреть разные программы.

#35 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 05:53

Вот вот - тото и оно что только одну программу да и радиус действия этого устройства не такой большой. При таком подходе если количество теликов действительно велико проще локальный картшаринг сделать проще и функциональней

Datalab_new.gif


#36 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 02:10

Подскажите! Есть задача!
Придти домой в будний день вечером, взять пива и пожрать! Включить телек и посмотреть ИНТЕРЕСНУЮ ПЕРЕДАЧУ! или кино. Телек большой 46 дюймов.
Живу в деревне, кабельного и прочих радостей уй!
Успешно решил две задачи! Пиво и пожрать!
А телек.... это... 9 каналов... с чатом, аншлагом, дибилами на коньках...сериалами про дибилов без коньков и.т.д. Ну ничё так "Вести" не "Рбк" конечно, но покатит... Дык эта... вон что...
Хочу Дискавери, и киношек, и новостей поболе! На русском! Спорт не интересует.
Так вот вопрос! ЧТО КУПИТЬ И КАК БЫТЬ И КОМУ ЗВОНИТЬ И КТО НАСТРОИТ И ПОСТАВИТ И СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ!?
Желательно без абонплаты:ca:

#37 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2008 - 03:23

Дискавери без абонплаты не бывает

#38 nikol

nikol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 03:24

Подскажите! Есть задача!
Придти домой в будний день вечером, взять пива и пожрать! Включить телек и посмотреть ИНТЕРЕСНУЮ ПЕРЕДАЧУ! или кино. Телек большой 46 дюймов.
Живу в деревне, кабельного и прочих радостей уй!
Успешно решил две задачи! Пиво и пожрать!
А телек.... это... 9 каналов... с чатом, аншлагом, дибилами на коньках...сериалами про дибилов без коньков и.т.д. Ну ничё так "Вести" не "Рбк" конечно, но покатит... Дык эта... вон что...
Хочу Дискавери, и киношек, и новостей поболе! На русском! Спорт не интересует.
Так вот вопрос! ЧТО КУПИТЬ И КАК БЫТЬ И КОМУ ЗВОНИТЬ И КТО НАСТРОИТ И ПОСТАВИТ И СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ!?
Желательно без абонплаты:ca:


ТРИКОЛОР может поможет!

#39 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2008 - 03:36

Там дискавери нету

но в остальном поможет

tricolor.tv

#40 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 03:38

Ну если не бывает, то пусть с абонплатой.
Только просьба писать как для тупого.
Что такое триколор и с чем его едят, как нтв+ работает, что да как... а то растерялся я, позвоню по рекламе, а мне впарят по полной и за дорого...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей