Перейти к содержимому


- - - - -

Услуги мобильных туалетов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 01:46

Наткнулась тут. Собственно, это не реклама, просто интересно стало. Да может кому то понадобится
Проезд Московский д. 3
33-59-99
ИП Шафран

В услугу входит доставка, монтаж, демонтаж, заправка и откачка. За день примерно 2500

Интересная ниша для вложения средств. Вот только насколько это выгодно

#2 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 03:04

Наткнулась тут. Собственно, это не реклама, просто интересно стало. Да может кому то понадобится
Проезд Московский д. 3
33-59-99
ИП Шафран

В услугу входит доставка, монтаж, демонтаж, заправка и откачка. За день примерно 2500

Интересная ниша для вложения средств. Вот только насколько это выгодно


не в нашем городе...ИМХО

#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:15

Ну обычно сходить пописать в платном туалете стОит 5 рублей
Чтоб окупить арендную плату, нужно, чтоб в этот толчок написали 500 человек
Один человек способен написать граммов триста наверное
То бишь к моменту окупаемости наберется уже 150 литров :)

Чот сомнительный какой-то бизнес получается :)

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2008 - 05:35

Это необходимо для проведения мероприятий на открытом воздухе...
I'm back

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 08:39

Это необходимо для проведения мероприятий на открытом воздухе...


Да, я увидела документы именно в связи с этим. Просто организация проводила на свежем воздухе корпоратив и заказы вала кабинки.Расценок это за 1 день за штуку. Скажете неинтересно?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 16 сентября 2008 - 07:53

у меня вот года два назад друг занимал денег на бизнес немного. Покупал он тогда мышины асинезаторские.И вот пару недель назад,обмывая новую квартиру я понял,что г...но -это тоже хороший бизнес. Они же и откачивают эти туалеты,в проздники ,говорит,по нескольку раз....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 09:40

Да, я увидела документы именно в связи с этим. Просто организация проводила на свежем воздухе корпоратив и заказы вала кабинки.Расценок это за 1 день за штуку. Скажете неинтересно?


Тут какое дело... Его поставили на один день. Привезти надо ? Отвезти назад надо ? Вычерпать то что туда навалили - надо ? Грузчиков пару-тройку челов на разгрузку-погрузку-установку надо ? Т.е получается, что расходы одни и те-же почти(не считая откачек и стоимости аренды), как если бы его привезли и поставли на месяц-полгода-год.Т.е я к чему - аренда сральника в месяц может например стоить 5 тысяч рублей. А за день - 2500. Разница ясно почему такая ?

Более того, у нас в свое время было несколько летних кафе, достаточно популярных, естественно стояли биотуалеты. Так вот народ, при всем при том что он был естественно бесплатный, и пива обычно море выпивалось - не особо пользовался популярностью. В день человек 20-30 от силы пользовались.Ну пусть 50.
И еще. Щас такие времена, что если бы это было выгодно, толчки стояли бы на каждом углу. А раз этого нет, значит нах оно кикому не нужно.
Так что - неинтересно.

#8 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 09:26

А раз этого нет, значит нах оно кикому не нужно.
Так что - неинтересно.

Впринципе правильно. Невыгодный бизнес, это обсуждалось даже в московских форумах. Но во-первых, не обязательно делать стоимость низкой, во-вторых можно сделать часть дотаций от города, в-третьих можно часть денег брать с жителей соседних домов. Потому что вот у нас рядом с вокзалом рядом с домами по утрам лужицы ссулей...

#9 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 08:57

Но во-первых, не обязательно делать стоимость низкой, во-вторых можно сделать часть дотаций от города, в-третьих можно часть денег брать с жителей соседних домов. Потому что вот у нас рядом с вокзалом рядом с домами по утрам лужицы ссулей...


Если сделать стоимость отличной от "нуля"(утрирую), то тем кто ссыт, проще будет сделать свои дела в ближайших кустах, коих у нас в городе навалом. Опять же нет необходимости заходить в просраный-проссаный толчек, зачем ? Опять же 90% тех кто может нассать на улице искренне не понимают, зачем они должны за это еще и деньги платить. Бескультурье-с...(сам такой:bn:)
Ну про отобрание денег с соседних домов и дотации от города получить - это даже просто не смешно.

#10 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 05:46

можно сделать часть дотаций от города, в-третьих можно часть денег брать с жителей соседних домов. Потому что вот у нас рядом с вокзалом рядом с домами по утрам лужицы ссулей...


Дык в этом случае не с города бабло трясти надо, и, тем более, не с жильцов, а пинать руководство вокзала. Пусть соорудят нормальный толчок для пассажиров и встречающих, дабы им не приходилось ссать по углам





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей