Перейти к содержимому


- - - - -

Стрижка.Посоветуте салон и мастера.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#61 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 08:56

"Корона" по пер. Пилотов.

Там недавно хозяйка сменилась.
---------------------------------------------------------------------
Эти жучки мне, как-то, чуть свидание не сорвали. Пришлось срочно бежать домой и все переделывать. С тех пор не доверяю им свою драгоценную))

#62 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 09:13

Там недавно хозяйка сменилась.



А что так, не знаете? Кто там сейчас?

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 09:30

А что так, не знаете? Кто там сейчас?

Продали, вроде, дело. Купила какая-то женщина, сама бывшая парикмахерша. Но мастера, вроде остались. Сменился администратор- парень какой-то околачивается.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#64 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 09:36

Продали, вроде, дело. Купила какая-то женщина, сама бывшая парикмахерша. Но мастера, вроде остались. Сменился администратор- парень какой-то околачивается.


Спасибки за инфу. Будем иметь ввиду, если соберемся стричься.

#65 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 10:29

Может кто подскажет парикмахера-стилиста (или как оно правильно называется?) мужского... чтоб прическу мне сделал... а то задумал поменять, а идей особых нет..
ну, и плюс сколько такое счастье ориентировочно стоит?
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#66 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 02:45

Может кто подскажет парикмахера-стилиста (или как оно правильно называется?) мужского... чтоб прическу мне сделал... а то задумал поменять, а идей особых нет..
ну, и плюс сколько такое счастье ориентировочно стоит?


в "Ямайке" хорошие..
вчера там у Галины муж стригся - нам понравилось)

#67 Alenka

Alenka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 03:09

Давно стригусь у одного мастер - Кристины Жуковой. Раньше работала в Фее (что на Почте), а теперь рядышком с девочками они открыли свой салон - Калипсо. Очень хорошо стригут все мастера, да и не особо дорого. Советую!
Калипсо - ближе к Администрации подъезд, там где сейчас Теле2 (раньше Солярий, Билайн были)

#68 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 09:41

Такой вопросик-кто нить стригся горячими ножницами???? Если да у кого, где и сколько это примерно стоит.


Стригусь ими год уже. Волосы после них начинают сечься не так быстро, как без них. В Брянске год назад мониторила эту услугу, на тот момент по технологии стригли только в одном салоне - Сутормин. Остальные просто стригут ими, не соблюдая технологию. Может быть, сейчас уже что-то изменилось. Я до сих пор стригусь в Сутормине. Лично мне нравится.

#69 OLGA_

OLGA_

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 01:04

А кто-нибудь стригся в салоне Валерия Тигрова? Какие впечатления?


Сама стригусь там давно (у Натальи), меня устраивает так как делают одно и тоже, а вот изменить что-то в своей внешности в салоне Валерия Тигрова не очень хочется. Раньше я даже хотела попасть лично к нему, потом посмотрела как он работает: то вечно телефон у него звонит, то ему бежать куда то нужно, короче делает как обычный парикмахер тока дерёт за это немалые деньги. Очень нравится отношение в этом салоне.

Ещё очень хочется уберечь народ от таких салонов как: "Мэри Голд" на ул. Костычева и "Ривьера" на ул.Костычева 29 (напротив ТЦ "Маяк").

"Мэри Голд" такое ощущение что в старой парикмахерской сделали ремонт, а мастера остались ещё со времён дедушки Ленина. Меня угораздило делать там причёску, потеряла половину волос, сидела чуть ли не со слезами от боли. От мастера зверски пахло табаком..... Зато делают дёшево и быстро, но отношение ещё то.......

Сегодня была в салоне "Ривьера" делала мелирование (у Аллы). Сделали вроде не плохо, но пока я сидела с краской, мой мастер взялся делать укладку, и помыв мне голову сказал подождите 5 минут (с мокрой головой), типа она закончит укладку. В результате я ждала 30 минут, ругалась, было желание уйти с мокрой головой. Больше ноги моей там не будет. Парикмахеров вроде много, а толку.....

Сообщение отредактировал OLGA: 12 января 2010 - 01:10


#70 lapo4ka

lapo4ka

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 04:48

посоветуйте, куда в брянске можно обратиться, что бы стрижку и цвет волос подобрали?

#71 Afina

Afina

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 июля 2010 - 03:47

Хороший женский мастер.

Ольга - 51 60 66 (раб)

8 903 644 67 93 (моб)

Ты не про Ольгу Лемешеву?)) А то мы с твоей сестрой установили, что у одного парикмахера перышки чистим )) Я к ней уже много лет хожу. Насчет свадебных как-то спрашивала, но , вроде, она не очень к ним тяготеет

Но к ней надо записываться.


Эта парикмахерская "Идеал" на ост. Почта по Комсомольской 14. За углом бежицкого ЗАГСА


Мне тоже мастер понравился. У меня волосы по лопатки. Делала лестницу. Это первый мастер, после которого волосы не требовали парикмахерского вмешательства больше пол года. Все очень красиво отрастало - волосок к волоску. Стрижка форму не потеряла. И цены у нее адекватные. Я очень довольна.

#72 molodson

molodson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 10:57

Хороший женский мастер.

Ольга - 51 60 66 (раб)

8 903 644 67 93 (моб)

Ты не про Ольгу Лемешеву?)) А то мы с твоей сестрой установили, что у одного парикмахера перышки чистим )) Я к ней уже много лет хожу. Насчет свадебных как-то спрашивала, но , вроде, она не очень к ним тяготеет

Но к ней надо записываться.


Эта парикмахерская "Идеал" на ост. Почта по Комсомольской 14. За углом бежицкого ЗАГСА


Мне тоже мастер понравился. У меня волосы по лопатки. Делала лестницу. Это первый мастер, после которого волосы не требовали парикмахерского вмешательства больше пол года. Все очень красиво отрастало - волосок к волоску. Стрижка форму не потеряла. И цены у нее адекватные. Я очень довольна.



Вся правда о Брянских салонах красоты сдесь http://otzovik.com/r...9116.html#92641

#73 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 04:24

Ольга К., 8 920 831 92 47.
Отличный парикмахер, ещё говорят визажист, но не пробовал)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#74 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 05:47

Ольга К., 8 920 831 92 47.
Отличный парикмахер, ещё говорят визажист, но не пробовал)))


"Отличный, но не пробовал" - гениально!

#75 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 05:54

Ольга К., 8 920 831 92 47.
Отличный парикмахер, ещё говорят визажист, но не пробовал)))


"Отличный, но не пробовал" - гениально!

читать учись
имеется ввиду навык визажизма.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#76 Snaige

Snaige

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 марта 2011 - 09:11

Пхахаха...парикмахерская на Ордженикидзеграде, Гальку позвать xDD За пару сотен сделают вещи))))
Выкупаю, выигрываю лоты на Ebay.com (без посредников)
ИзображениеИзображениеИзображение

#77 ДианаШ

ДианаШ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 08:26

Рекомендую всем девушкам без исключения посетить хоть раз студию красоты "Секрет" на Ростовской д.2. Отличные специалисты всегда помогут определиться с выбором нового имиджа, либо прически. Стиль превыше всего. Очень рада, что являюсь постоянной клиенткой :))







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей