Перейти к содержимому


- - - - -

Стрижка.Посоветуте салон и мастера.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#41 Sмотритель Zоопарка

Sмотритель Zоопарка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 04:40

он был должен лично тебя впечатлить если только ты мальчик с неособо нормальной ориентацыей...хотя ходят слухи что он и девочек иногда любит


Обычно, приличные мастера сами неплохо "сделаны". На нем больших трудов и креатива не было замечено.

#42 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:47

А что вы скажете насчет "имидж студия" (вроде так называется). В советском районе, недалеко от гостиницы Брянск, но на другой стороне дороги.

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#43 Olguna

Olguna

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 09:34

Салон "Креатив", тел. 51-20-88, мастер Диана. Проверено на себе, стрижет очень хорошо, качественно:ay:


Сейчас Диана парикмахер-модельер в салоне красоты "Сюита", ул. Комсомольская,7, тел. 51-88-84, 8-920-842-34-67. Мастер просто супер!!! Училась в академии парикмахерского искусства "Долорес" в Москве

#44 Monti4ka

Monti4ka

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 11:45

Привет, Всем!
А у меня такая проблемка.
Кто может посоветовать, где найти мне парикмахера, шоб на свадьбу сделал прическу, только шоб не было торта на голове, а процто уложено чтоб было, как то миленько и красиво.
Спасибо за ответЫ.

#45 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 03:46

Хороший женский мастер.
Ольга - 51 60 66 (раб)
8 903 644 67 93 (моб)

#46 Monti4ka

Monti4ka

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 11:46

Хороший женский мастер.
Ольга - 51 60 66 (раб)
8 903 644 67 93 (моб)



А в каком салоне она делает прически?

#47 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 11:40

Отпишусь, может кому пригодится.

Если тебе именно прическу, а не укладку, то могу посоветовать тетеньку, что мне делала(пенсионерка, колымит так). Она делает хорошо и недорого (было совсем дешево полтора года назад, учитывая, что она пробную делает. Правда такси ей в один конец пришлось оплачивать - она ко мне к 6ти утра приезжала).

Пробную делает какую захочешь или придумаешь, но если что, можно посмотреть альбомы с моделями или фотки причесок, что она делала.
Тетенька тогда понравилась, прическа тоже, поэтому телефоны на всякий случай записала. Правда, как зовут ее, не помню.
Тел.: 753257; 89102994702

Ego sum qui sum . . . . .


#48 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 12:11

А в каком салоне она делает прически?


Название салона не помню, знаю, что работает в центре бежицкого района (ост. Почта). К ней домой, если что, по договоренности можно приехать.

#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 09:26

Хороший женский мастер.
Ольга - 51 60 66 (раб)
8 903 644 67 93 (моб)

Ты не про Ольгу Лемешеву?)) А то мы с твоей сестрой установили, что у одного парикмахера перышки чистим )) Я к ней уже много лет хожу. Насчет свадебных как-то спрашивала, но , вроде, она не очень к ним тяготеет
Но к ней надо записываться.

Эта парикмахерская "Идеал" на ост. Почта по Комсомольской 14. За углом бежицкого ЗАГСА

#50 Monti4ka

Monti4ka

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 12:40

Спасибо за советики!!!

#51 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 02:22

Ты не про Ольгу Лемешеву?)) А то мы с твоей сестрой установили, что у одного парикмахера перышки чистим )) Я к ней уже много лет хожу. Насчет свадебных как-то спрашивала, но , вроде, она не очень к ним тяготеет
Но к ней надо записываться.

Эта парикмахерская "Идеал" на ост. Почта по Комсомольской 14. За углом бежицкого ЗАГСА


Да, она!!! Вот прикол, недавно прихожу к ней, она начинает меня спрашивать, как я, что я...не пойму, сестра вроде перед моим приходам к ней не наведывалась, мама, тоже...а она в курсе всех последних перемен в моей жизни...так что судя по всему у нее стрежется уже половина наших знакомых! Ну, к хорошему мастеру много клиентов тянется.

Насчет записи, ты права, ну, номерок я кинула, дальше люди разберутся.

Тут, кстати, многие говорили про салон, про дипломы... Стриглась как-то пару раз у хорошего, казалось бы мастера, и салон неплохой, и диплом от Зверева есть, а стрижет по шаблону, под лица прически не подгоняет. Стрижка качественная, а все равно не то.

По поводу свадебных причесок:
хоть относится она к прическам не очень, но делает их не менее качественно, чем стрижку и укладку. На выпускной мне такую классную сделала. Главное что не попсово делает.
А девушке не укладка нужна была?

#52 Monti4ka

Monti4ka

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 12:45

Да хотелось что нить простенькое, типо укладочки, чуть приподнять волосы, они у меня длинные(по пояс), просто шоб даже ьыди немного волнистые, пусть даже не по всей длине волос
вобще я не люблю прически в целом, а так что нить можно думаю придумать простенькое, и со вкусом.

#53 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 апреля 2009 - 01:46

Такой вопросик-кто нить стригся горячими ножницами???? Если да у кого, где и сколько это примерно стоит.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 05:07

Такой вопросик-кто нить стригся горячими ножницами???? Если да у кого, где и сколько это примерно стоит.

А что это дает?

#55 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 06:09

А что это дает?


говорят, что концы после не секуться... типа - припаливаются...
знакомая так стриглась - без особых впечатлений)

#56 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 08:41

говорят, что концы после не секуться... типа - припаливаются...
знакомая так стриглась - без особых впечатлений)


также важно ухаживать после этого за волосами правильно. У меня подруга хороший парикмахер в Москве, в разных странах в показах принимает участие (правда сейчас беременна и временно не стрижёт)))),она мне всегда это говорила, плюс важно, что дано от природы.

#57 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 07:27

говорят, что концы после не секуться... типа - припаливаются...
знакомая так стриглась - без особых впечатлений)


Моя хорошая знакомая работает парикмахером и стригла меня и "горячими" в том числе (сама отзывается без всякого интузиазма), уж очень мне хотелось увидеть результат. Да ничего особенного. И если волосы секутся, ну никак не влияет.

#58 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 07:36

Могу порекомендовать: "Соло", "Корона". Недовольна более чем салоном "Имидж" (по-моему так называется, находится в Бежице). Качество никакое, за временем не следят, феном сушат волосы под краской,- караул просто; зато цены не понятно за что:bn: Не знаю существует ли еще "Имидж", на всякий случай предупреждаю.

#59 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 07:43

Ты Корону которую имеешь в виду: в Фокинке или на Пилотов?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#60 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 07:58

Ты Корону которую имеешь в виду: в Фокинке или на Пилотов?


"Корона" по пер. Пилотов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей