Перейти к содержимому


- - - - -

Итальянцы раскрыли «масонский заговор»


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 AerojazZ

AerojazZ

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 11:41

В Европе началась кампания против друзей России

Итальянская прокуратура обнаружила в стране тайную организацию, созданную по типу масонской ложи. По заверениям прокуратуры, общество было создано для подрыва работы государственных учреждений, политических институтов, судебных и правоохранительных органов. В связи с расследованием упоминаются имена высокопоставленных итальянских чиновников. Эксперты не исключают, что эти события связаны с антироссийской кампанией, развернувшейся в Европе.

продолжение статьи...


http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml

Хе-хе,какие фантазеры эти карабинеры...

#2 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 11:49

Ну, так всё понятно. Из статьи. А масонские ложи и в России действуют аж с середины 18 века. Не тех ищут, эхх. Да кроме этих самых масонов врагов у России навалом. Да и у Берлускони. Кстати, наш глава Росатома, бывший полпред и премьер Кириенко - вообще саентолог. И ничего, этим никто особо не озабочен, похоже. А саентологи пострашнее масонов будут.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#3 AerojazZ

AerojazZ

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 12:09

Ну, так всё понятно. Из статьи. А масонские ложи и в России действуют аж с середины 18 века. Не тех ищут, эхх. Да кроме этих самых масонов врагов у России навалом. Да и у Берлускони. Кстати, наш глава Росатома, бывший полпред и премьер Кириенко - вообще саентолог. И ничего, этим никто особо не озабочен, похоже. А саентологи пострашнее масонов будут.


Согласен. А я лучше не про нас,а про заокеанских "друзей" скажу. Есть такое местечко в США Йельский университет-вот,где настоящих масонов искать надо (я не про Буша-мл.,у меня даже мысли не было его в масонстве обвинить,так,что не подумайте лишнего ;))

#4 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 12:16

Согласен. А я лучше не про нас,а про заокеанских "друзей" скажу. Есть такое местечко в США Йельский университет-вот,где настоящих масонов искать надо (я не про Буша-мл.,у меня даже мысли не было его в масонстве обвинить,так,что не подумайте лишнего ;))


Да масонов и в России хватает. Говорят. Но они себя уже давно изжили. Вот, по слухам, сам Император Александр Первый масоном был. И Пушкин был.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#5 stodol

stodol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 09:56

Ну, так всё понятно. Из статьи. А масонские ложи и в России действуют аж с середины 18 века. Не тех ищут, эхх. Да кроме этих самых масонов врагов у России навалом. Да и у Берлускони. Кстати, наш глава Росатома, бывший полпред и премьер Кириенко - вообще саентолог. И ничего, этим никто особо не озабочен, похоже. А саентологи пострашнее масонов будут.


Блин...я может и ошибаюсь, но где-то мельком читал, что Берлускони тоже состоит в какой-то хрени. :)
Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

#6 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 10:09

Блин...я может и ошибаюсь, но где-то мельком читал, что Берлускони тоже состоит в какой-то хрени. :)


Да и хрен с ним. Своих дураков что ли мало?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей