Перейти к содержимому


«Наш Брянск.ru»


Сообщений в теме: 146

Опрос: Ваше отношение к интернет-ресурсу НашБрянск (45 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к интернет-ресурсу НашБрянск

  1. Читаю регулярно (24 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Заглядываю периодически. (28 голосов [23.33%])

    Процент голосов: 23.33%

  3. А что это такое? (13 голосов [10.83%])

    Процент голосов: 10.83%

  4. А никак не отношусь... такой же как все (20 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  5. Отрицательное (35 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2012 - 09:36

непривычно, да.. но в целом ниче так.. может названия рубрик чуть покрупнее,и заголовки хроники дня чуть выделить бы.. каким нить полужирным..

#122 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 18 ноября 2012 - 05:14

Только мне кажется, что это путь в сторону облегчения захода на сайт с планшетников? Путём этого сенсорного тыканья идут сейчас все основные игроки мира операционок, типо восьмых мелкомягких, канонической бубунты и ведроида. Ну вот и сайт НГ сделал шаг навстречу.

#123 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 08:40

http://www.news.nashbryansk.ru/webcam/

собственно.
Изображение


Можете сказать что плохо, что не так, обгадить....
Смелее господа, интересно услышать полярные мнения ))))
Короче,готовы обтекать )))))

#124 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 10:29

Короче,готовы обтекать )))))


Вебкамер дохрена и они неинтересны.
А вот прикрутить управление камерой путем, например, голосования - было бы весело :)
Ну и продавцы клавиатур вам пузырь выставят :)

Камеру, ессесно, с трансфокатором :)
Половина народа будет долбить по клаве, пытаясь навести камеру на подругу, готовую показать СИИИСЬКИ, или осла с голой жопой, а вторая будет сидеть и ловить момент, чтобы потом выложить куда-нть с воплями "ааааа бл. нравственность оскорбили!!!" :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#125 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 876 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 10:42

смотрю в вебки... а рекламы-то нет!!! непорядок!!!)))

#126 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 10:35

смотрю в вебки... а рекламы-то нет!!! непорядок!!!)))


О, действительно!
Это мы ща исправим ))))))

Короче,готовы обтекать )))))


Вебкамер дохрена и они неинтересны.
А вот прикрутить управление камерой путем, например, голосования - было бы весело :)
Ну и продавцы клавиатур вам пузырь выставят :)

Камеру, ессесно, с трансфокатором :)
Половина народа будет долбить по клаве, пытаясь навести камеру на подругу, готовую показать СИИИСЬКИ, или осла с голой жопой, а вторая будет сидеть и ловить момент, чтобы потом выложить куда-нть с воплями "ааааа бл. нравственность оскорбили!!!" :)


Как я вас всех люблю, милый мой паучатник - bryanskonline ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Думаю, стоит посоветовать нам поставить около вебкамеры автономный источник питания в виде небольшого атомного реактора. А то как же. Конец света вон-на грядёть, свет говорят, отключат.

#127 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 04:23

Куриным пометом с птицефабрики ОАО "Снежка" заливают близлежащие дачи http://briansk.ru/vi...322.290460.html

#128 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 05:53

Непонятно, что они там сливали. Сам помет достаточно густая масса. И в сгруженном виде выглядит как куча.

Может, просто раствор какой-нибудь по договоренности с самими же дачниками? Если не концентрированный, так его со снегом за зиму разбавит, может , и не так уж страшно
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#129 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 01:02

ну, ты поживи в пятом микр-оне - сразу станешь отличать

просто раствор какой-нибудь

от запаха куриного дерьма, сливаемого Снежкой в окрестностях..

#130 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 06:43

Ну, километром дальше дальше двадцать лет живу, и что? Больше разговоров; пахнёт только, когда ветер с той стороны.
***
Я к тому, что недовыяснено до конца и в дуру можно вляпаться
А тему разместили не к тому СМИ, а к конкурентам)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#131 Каркуша

Каркуша

    80lvl

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:35

Непонятно, что они там сливали. Сам помет достаточно густая масса. И в сгруженном виде выглядит как куча.

У свекрови дача в Кузьмино. Она как-то раз решила курьяка прикупить в качестве удобрения. Привезли машину жижи, Благо она ямку выкопала... А соседка тогда ее не ямку, а бортик из дерна сделала... Ха-ха... Тоже видно думала, что куча должна быть. Ей вся эта красота как разлилась по огороду слоем сантиметров 10. А дело было в августе. Весь урожай погиб.

#132 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 01:04

недовыяснено до конца

в любом случае сливать куриное дерьмо зимой опасно, т.к. весной оно же, с талыми водами, поплывет куда угодно, включая открытые водоемы..

Сообщение отредактировал ApocAllIPSyS: 04 февраля 2013 - 01:05


#133 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 03:35

Больше разговоров; пахнёт только, когда ветер с той стороны.

Мань,
а тебе все "пахнет", или таки хоть что-то, да воняет? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#134 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 02:05

Брянская природоохранная прокуратура совместно с Роспотребнадзором и Росприроднадзором региона проверила информацию о сбросах куриного помета ОАО «Снежка» на землях сельхозназначения и на дачных участках в Брянском районе. Как сообщает прокуратура Брянской области, с 28 января по 5 февраля нынешнего года ОАО «Снежка» неоднократно вывозило и складировало свежий куриный помет на землях сельскохозяйственного назначения ООО «Снежка-Мичуринское» и в районе дачных участков Брянского района. Куриный помет относится к отходам 3 класса опасности, то есть по степени негативного воздействия представляет собой умеренно опасный продукт. Его сброс может привести к загрязнению и деградации земель, подземных и грунтовых вод, а также реки Десна. Исходя из этих соображений, Брянская природоохранная прокуратура возбудила в отношении заместителя директора ОАО «Снежка» административные дела по статье 8.2 КоАП РФ (несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами) и части 1 статьи 8.13 КоАП РФ (нарушение правил охраны водных объектов). Сейчас эти дела уже рассмотрены управлением Росприроднадзора, должностное лицо оштрафовали на 11 тысяч рублей. «Кроме того, внесено представление директору ОАО «Снежка» с требованием о незамедлительном принятии мер к устранению выявленных нарушений природоохранного законодательства и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц», — сообщили в прокуратуре Брянской области. Сейчас этот акт рассматривается. Реальное устранение нарушений стоит на особом контроле у надзорного ведомства.

Источник: http://www.news.nash...o-rajona-83992/ © Наш Брянск.ru

#135 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 02:12

а говно назад уже никто не повезет :)

#136 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 02:20

Боюсь, если они вознамерятся его назад с участков выскребать, дачники их вилами встретят)) Такая халява!
Ну хоть бы фотографию участков с навозом глянуть: из-за чего весь крик
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#137 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 02:21

Боюсь, если они вознамерятся его назад с участков выскребать, дачники их вилами встретят)) Такая халява!

Насколько я помню, куриный помет, тем более в таких количествах, скорее вреден.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#138 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 02:36

Голубую юность ты можешь помнить сколь угодно. Пока в данном случае ,лично я ,только видела запечатленный на пленку ужас двух юных горожан-заклавишников перед непривычным для них видом сельских какашек.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#139 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 02:42

Пока в данном случае ,лично я ,только видела запечатленный на пленку ужас двух юных горожан-заклавишников перед непривычным для них видом сельских какашек.


КУРИНЫХ какашек.
Которые как удобрение в таких количествах нахрен все сжигают.
Тем более в сыром свежем виде, как в данном случае.
Ты, конечно, можешь у себя на участок хоть цистерну вылить, тем более оно тебе и не воняет даже :)

Сообщение отредактировал Jabba: 22 февраля 2013 - 02:43

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#140 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 04:15

она не может цистерну себе на участок вылить.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей