Перейти к содержимому


- - - - -

Особенность съема квартирки в столице.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#21 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 02:15

Во млин...как я там за 18 тыр.двушку сраненькую снимала :bn: :ca:


Я за однушку в Королеве 20 плачу. Правда никаких предоплат многомесячных и залогов - только на месяц вперед.

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 02:38

Я за однушку в Королеве 20 плачу. Правда никаких предоплат многомесячных и залогов - только на месяц вперед.


родственник за однушку на октябьрьском поле 21 платит... снимал он её в начале лета где-то.

#23 Генна 21

Генна 21

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 12:42

Моя знакомая с работы недавно искала квартиру рядом с работой. На встречу приехали агент и хозяин квартиры. Вариант попался очень хороший, евроремонт, и по цене её устраивало:40 т.р. в районе Водного стадиона, в квартире вся мебель новая, двушка. После просмотра квартиры( а она девушка хитрая и не любит переплачивать))), ей агент заявил сумму 120 т.р., типа предоплата за 2 мес. и агентству 100%. Она подумала и говорит хозяину: "Кто это?Вы его знаете?":ca: сначала хозяин сопротивлялся, потом они вместе агенту сказали "Bye" и она оплатила 80 т.р. за 2 месяца. Живёт уже 4 месяца и всё нормально. Но это,конечно, раз на раз не приходиться.


Ну , это девушке повезло , что ей лицо не начистили. Кидать АН не советую. Хозяйка тоже рискует ... кинут Коктель Молотова в окошко за такие дела. Если хозяйка сдавала через агента, значит была договорённость. Если девушка искала через Агенства , то ей было разъяснено , что это работа и она должна быть оплачена. Недобросовестность со стороны хозяйки и девушки просто приведёт к конфликтным ситуациям.Лично , я бы написал заяву в налоговую на месте агента... способов много.
А вообще нужно реально смотреть на вещи. Хочешь снять ком или кварт. будь готов 100% за первый месяц отдать агенту. Меньше будет гемороя и снимешь на долго и поближе к метро.

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 11:23

Ну , это девушке повезло , что ей лицо не начистили. Кидать АН не советую.


так а кто кидает... по закону АН чек кассовый должен давать, т.к. почти все операции с наличностью через кассу должны быть... нэту чека - нэт денег.

ps. а по поводу начистили... сейчас суммы такие за хаты отдают, что АН можно сразу по 171 УК РФ принимать.

#25 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 03:28

У нас на внутреннем сате банка есть доска объявлений, там от работников переодически появляются предложения по поводу сдачи комнат и квартир (М и МО). Если у кого-то с этим проблема пишите в личку, я кину несколько вариантов, может поможет кому...

#26 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 03:46

не знаю как и где... но нам.Бабушкинская квартиры подешевели...на 3-5 тыр пока.....
удалите мой аккаунт

#27 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 06:03

У нас на внутреннем сате банка есть доска объявлений, там от работников переодически появляются предложения по поводу сдачи комнат и квартир (М и МО). Если у кого-то с этим проблема пишите в личку, я кину несколько вариантов, может поможет кому...


Мне актуальна двушка с начала марта. ст.м.Царицыно,Текстильщики, Печатники или рядом с ними. Буду благодарен за полезную информацию.

#28 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 07:15

Мне актуальна двушка с начала марта. ст.м.Царицыно,Текстильщики, Печатники или рядом с ними. Буду благодарен за полезную информацию.


Пока объявления о двушке в этом районе нет, есть однушка на ст. м. Коломенская. (24 тыр)
Также двухкомнатная (4ая станция от выхино на электричке) 20 тыр
Однушка на ст. м. Каховская цена не указана, надо звонить
Это все без посредников, без предоплаты

#29 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 07:48

Для инфо:
Есть еще один сайт, бесплатных объявлений Москвы.Там не только недвижимость, еще авто, работа, купля-продажа...и т.д....
Честно, я сама не проверяла, не знаю, но сотрудница там квартиру искала недавно: www.slando.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей