Перейти к содержимому


- - - - -

Цвет Авто


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

#1 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 01:04

Красный
Повышает уверенность в себе, активирует сексуальную энергию, а так же высвобождает адреналин. Для своей машины красный цвет часто выбирают уверенные в себе, достигшие высокого положения в обществе личности. Они не боятся показать себя и часто имеют лидерские задатки.

Оранжевый
Цвет активности, оптимизма, скорости. Навевает ощущение успешности и благополучия. За рулем оранжевого автомобиля как правило сидит человек энергичный, имеющий творческий потенциал и сильную тягу к жизни.

Желтый
Этот цвет подходит для открытых новым идеям людей, мечтательных, романтичных. Такие люди с легкостью преодолевают все жизненные проблемы, т.к. непринужденны. Так же этот цвет помогает в концентрации внимания.

Зеленый
Цвет нейтрален. Однако его выбирают те, кто избегает чужого влияния на свою жизнь, стремится ко всему новому, неизведанному, но, перед этим тщательно взвешивает все «за» и «против». На людей, сидящих за рулем зеленой машины всегда можно положиться. Они надежны и верны.

Голубой
Помогает преодолеть застенчивость, страх. За рулем голубого автомобиля можно встретить креативного человека, мыслящего немного иначе, чем остальные, собранного и духовно развитого. Голубой цвет успокаивает и расслабляет.

Синий
Развивает психические способности, несет умиротворяющую энергию. Его, как правило, выбирают люди мнительные, видящие во всем тайный смысл. Однако девушек редко можно встретить за рулем синего автомобиля, т.к. этот цвет скорее подходит к «мужским» цветам.

Фиолетовый
Происходит от энергичного красного и целеустремленного синего цвета. Про человека, сидящего за рулем фиолетового автомобиля можно сказать, что он всегда достигает своих целей, любит всяческие авантюры и, кроме того, занял определенное положение в обществе, потому как это величественный цвет, всегда присутствующий в одеждах королей. На трассе автомобиль фиолетового цвета зрительно создает «доверительную обстановку».

Коричневый
Такой цвет выбирают консервативные личности, привыкшие все держать под контролем. Коричневый помогает водителю обрести уверенность, что он владеет любой ситуацией на дороге.

Розовый
Создает чувство защищенности, расслабляет. Жизнерадостный цвет, который часто выбирают добрые, но слишком доверчивые особы. Хотя и сентиментальные.

Белый
Если другие цвета мужчины и женщины выбирают из разных побуждений, то только в выборе этого цвета их мотивации совпадают. Так как люди, выбирающие автомобиль белого цвета, как правило, нерешительны, не уверены в себе, они стараются выделиться, показать свою индивидуальность, избавиться от чувства неполноценности. Хотя это и романтичные, мечтательные натуры.

Черный
Этот цвет выбирают тщеславные, желающие произвести впечатление, люди. Они не бояться рисковать не в жизни, не на дороге. Черный цвет показывает шарм и классические предпочтения водителя, тем самым, помогая ему почувствовать некое превосходство среди яркого буйства красок других машин.

Серый (серебристый)
Самый нейтральный и практичный цвет. Его выбирают люди, руководствующие практической стороной, нежели собственными цветовыми предпочтениями. Как привило это люди с высоким интеллектом, достигшие определенных высот в жизни, однако, не желающие, что бы на них обращали слишком высокое внимание.

#2 ☺☺☺

☺☺☺

    Участник

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 01:31

Белый
Если другие цвета мужчины и женщины выбирают из разных побуждений, то только в выборе этого цвета их мотивации совпадают. Так как люди, выбирающие автомобиль белого цвета, как правило, нерешительны, не уверены в себе, они стараются выделиться, показать свою индивидуальность, избавиться от чувства неполноценности. Хотя это и романтичные, мечтательные натуры.


я купил белый пижо 308 только потому, что ему этот цвет больше всех идет :) особенно со стеклянной крышей
♩♪♬♫♪♪♬♫смайл, мазафака смайл♩♪♬♫♪♪♬♫

#3 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 02:04

Я тоже себе хочу белую или черную машину.
:ca:

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 02:07

а сочетаний цветов почему нет?
или скажем так - переходных...
темно синий например?

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 02:18

выбирать надо то, что идет машине (как уже писали) и человеку.
например, я зелёный не люблю, потому и не взяла бы (хотя 12-я была такого цвета), еще и от белой отказалась бы..ну и др. ярких цветов.
Чёрный, синий, серебр. - вот эти по душе (они и были, и будут в дальнейшем).

#6 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 02:43

Последние две у меня черные. Очень нравится этот цвет. Хотя были белые, синяя, коричневые, зеленая и серебристые...
Г.Форд уговорил насчет цвета...

#7 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 03:59

to Kkaterina, так же считаю, а то как понакупят ужасов крутых, и выкрясят их в непонятно что, аж плакаю.:ak:
to Pimenov, нравится темно-"синий цвет? :ca:
to Muza-mr, черный тоже разный бывает, мат, глянец или металл??

#8 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 04:51

не то что бы))) хотя выглядит солидно))))))

#9 Olga32

Olga32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 11:58

...У МЕНЯ СЕРЕБРИСТАЯ... не то что бы "ковырялась выбирая " )))) ...просто попался вариант- взяла!!! ...довольна цветом вполне,...хотя если честно, БМВ больше идёт чёрный!! :ay:

#10 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 08:05

хотя если честно, БМВ больше идёт чёрный!! :ay:


Ну, это вообще бред :ca: Стереотипы от фильмов.
Это же зависит не только от марки, но и от модели. Да, данный концерн имеет специфический стиль, но это ни капли не дает повода ограничивать их продукцию в цветах.

#11 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 02:49

Тема бред! Уже наверное четвертый вариант трактовки выбора цвета читаю. На мой взгляд цвет нужно подбирать под конкретный авто. И у бмв это черный! имхо.
Alles Super Gut!!!

#12 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 сентября 2008 - 07:43

А ещё бывает так, что выбирать не приходится)))
I'm back

#13 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 09:52

А ещё бывает так, что выбирать не приходится)))


+1....................
Alles Super Gut!!!

#14 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 16 сентября 2008 - 10:41

Мне дык по большому щету пофег была жолтая и красная счас зиленая.

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 12:03

Мне дык по большому щету пофег была жолтая и красная счас зиленая.


Угу... машина не более чем средство передвижения. Если уже и заморачиваться, то только цветовой гаммой в салоне.

#16 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 12:55

черную лучше покупать.ее бу продать проще

Ego sum qui sum . . . . .


#17 Olga32

Olga32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 02:31

Ну, это вообще бред :ca: Стереотипы от фильмов.
Это же зависит не только от марки, но и от модели. Да, данный концерн имеет специфический стиль, но это ни капли не дает повода ограничивать их продукцию в цветах.


:ca: "стереотипы от фильмов":ca::ca: ...вот видишь, у тебя это именно с этим и ассоциируется..... надеюсь больше ни у кого из форума!!!/))))) а чёрный идёт этой машине больше лишь потому...(имхо) что это классика, отхождение от неё смотриться несколько нелепо на этом бренде!!!! ...опять же ИМХО !!!!!!!!

#18 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 03:05

:ca: "стереотипы от фильмов":ca::ca: ...вот видишь, у тебя это именно с этим и ассоциируется..... надеюсь больше ни у кого из форума!!!/))))) а чёрный идёт этой машине больше лишь потому...(имхо) что это классика, отхождение от неё смотриться несколько нелепо на этом бренде!!!! ...опять же ИМХО !!!!!!!!


Эх ты... о каких стереотипах может идти речь с моей работой?
Год назад делала эскиз для аэрографии на тачку из Питера. :ca: :ca: :ca:
Не знаешь, не отвечай.

#19 Olga32

Olga32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 03:26

Эх ты... о каких стереотипах может идти речь с моей работой?
Год назад делала эскиз для аэрографии на тачку из Питера. :ca: :ca: :ca:
Не знаешь, не отвечай.


...и всё это далеко не показатель правельности твоих мыслей!!!! ...и кстати, верно,-не знаешь, не отвечай!!!!!!!! ....:ca:

#20 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 03:37

Извиняюсь за ниже написанное, но такие люди, как я, как раз и подбирают цвета на модели и САМИ ЗНАЮТ, что лучше будет смотреться!!! :ca:
Остальное - пожелание клиента. Зачастую бывают такие, которым просто тупо нравится цвет, и они отдают предпочтение больше ему, а не машине. Но это идет речь уже не об авто, ибо они дороги, а цена не дает человеку стать жертвой собственного вкуса. Есть цвета посложнее, хамелеончики всякие, вот с такими работать труднее.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей