Перейти к содержимому


- - - - -

Новый провайдер в Брянске. Корбина??


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 206

#161 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 26 февраля 2009 - 10:36

Да воткнули, но я его пока высынул. БКС юзать пока придется


я думаю, что пока там что то начнется..... другой пров развернется не хуже корбины, а возможно и интересней:bq:

#162 boyler

boyler

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 08:26

О какой дешевизне тут говорит KAI -- вот к примеру Московские цены БезЛИМИТНЫе — тарифы с неограниченным объемом интернет-трафика.
Ежемесячный Скорость передачи Трафик,
платеж (руб.) данных (Кбит/с) включенный
в ежемесячный платеж
450-- 3 072 безлимитный
650-- 10 445 безлимитный
875-- 16 384 безлимитный
1 300-- 30 ООО безлимитный

Скоростные — тарифы с ограниченным объемом трафика, но с рекордной скоростью — 100 Мбит/с*.

Ежемесячный Трафик, Стоимость
платеж (руб.) включенный трафика сверх
в ежемесячный включенного
платеж (Гб) (руб.)
400- 2- 0,30
525- 6- 0,20
650- 22- 0,15
920- 44- 0,10

#163 boyler

boyler

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 08:36

Они к нам едут бабосы рубить --это в Москве люди, а тут быдло---а быдло должно платить--разница в цене и скорости огромная. Обидно что нас как обычно за людей ни считают!!!!:ak: :bc: :cl: Я плачу в домолинке 800 руб за реальную скорость 48-52 Кбайта-----а в Москве за эту же цену 1,5 Мбайта---чувствуете разницу---а разница в 30 раз --ахренеть :cx::cx::cx:

#164 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 марта 2009 - 10:07

Они к нам едут бабосы рубить --это в Москве люди, а тут быдло---а быдло должно платить--разница в цене и скорости огромная. Обидно что нас как обычно за людей ни считают!!!!:ak: :bc: :cl: Я плачу в домолинке 800 руб за реальную скорость 48-52 Кбайта-----а в Москве за эту же цену 1,5 Мбайта---чувствуете разницу---а разница в 30 раз --ахренеть :cx::cx::cx:


Новопасит очень хорошо нервную систему успокаивает...
I'm back

#165 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 10:30

Новопасит очень хорошо нервную систему успокаивает...


Давно пьешь? :ca:

#166 boyler

boyler

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 11:03

Да при чем здесь Новопосит--я спокоен---просто тема для рассуждения---а стоит ли вообще с Домолинка слазить--- пускай у себя в Москве бабло качают или что давайте обагощать и без того зажратых грачей.:dl:

#167 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 03 марта 2009 - 11:07

Они к нам едут бабосы рубить --это в Москве люди, а тут быдло---а быдло должно платить--разница в цене и скорости огромная. Обидно что нас как обычно за людей ни считают!!!!:ak: :bc: :cl: Я плачу в домолинке 800 руб за реальную скорость 48-52 Кбайта-----а в Москве за эту же цену 1,5 Мбайта---чувствуете разницу---а разница в 30 раз --ахренеть :cx::cx::cx:


да на самом деле все намного проще и дело в том, точка обменом трафика находиться в Москве соответственно все провы идут через нее. А кабелек проложить до Брянска дорогое удовольствие и далеко не всем это под силам, а тем, кто это сделал, хочется бабосов вагон (я говорю за тех, кто давно построил и отбил уже давно стоимость каналов, а ценник спускать не собирается так как почти монополисты) с этого канала до Москвы. Брянские провы берут каналы у этих вышестоящих провав, те соответственно дерут в 85 раз выше себестоимости от точки включения в Москве. Вот вам и разница в стоимости цены для обычных физиков…
Хочу добавить от себя что сетку по самому Брянску тоже нужно строить нормально и это не малые затраты плюс народ который все это будет обслуживать…
Так что с приходом корбины не думаю что будет цена ниже, рентабельность должна быть у фирмы, плюс кризис, на одном из оф. сайтов я читал что билайн бизнес, комстар сворачивают все не начатые проекты в регионах.

#168 boyler

boyler

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 11:20

Да я понимаю и за кабель и за кризис и за апетиты----- но хотя б для приличия за 500 руб.-- сотку реальных килобаит. предложили ----а то какой смысл с Домолинка уходить? :dp::by:

#169 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 04 марта 2009 - 12:28

Да я понимаю и за кабель и за кризис и за апетиты----- но хотя б для приличия за 500 руб.-- сотку реальных килобаит. предложили ----а то какой смысл с Домолинка уходить? :dp::by:


а Вы в каком районе живете?

#170 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2009 - 07:52

Да я понимаю и за кабель и за кризис и за апетиты----- но хотя б для приличия за 500 руб.-- сотку реальных килобаит. предложили ----а то какой смысл с Домолинка уходить? :dp::by:


Смысл очень простой - из за дерьмовых тел. линий, у меня ни дома ни на работе домолинк не работает как надо. А если тебе кажется, что вокруг все хотят на тебе нажиться и обмануть, содрав 3 шкуры, то пора задуматься нервишки то подлечить...
I'm back

#171 boyler

boyler

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 02:05

При чем нажиться и обмануть ---я реально сравнил цены и скорости---или мы не в одном государстве живем. И еще я понимаю Телеком и БКС реально не могут еще ниже опустить цены так как сами не хило отстегивают за центральный кабель до Москвы. Но вот Карбина --имеет же свой кабель---но жаба душит цены человечкие выставить---а все почему --потому что конкурентов нет вообще в отличии от Москвы. Там такие цены ни кто ни даст вздуть--провайдеров до хрена и больше. Бежица-Нов.городок:dm:

#172 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 11:59

Цитата с метрошного форума одного человека
"Мне в почтовый ящик кинули флаер Риа-Линк тянут по крышам волокно а по квартирам витуху кидают вот расценки на безлимит
Пакет Link256 (кб.с) 450руб
Пакет Link512 (кб.с) 650руб
Пакет Link786 (кб.с) 750руб
Пакет Link1024 (кб.с) 1200руб
Пакет Link2048 (кб.с) 2400руб
есть локальный трафик бесплатный Но пока еще пару серваков с играми Пока подключение бесплатно говорят...
подробности на сайте http://www.ria-link.ru
телефон 587-037"

О как,конец монополии ЦТ?

#173 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2009 - 12:10

При чем нажиться и обмануть ---я реально сравнил цены и скорости---или мы не в одном государстве живем. И еще я понимаю Телеком и БКС реально не могут еще ниже опустить цены так как сами не хило отстегивают за центральный кабель до Москвы. Но вот Карбина --имеет же свой кабель---но жаба душит цены человечкие выставить---а все почему --потому что конкурентов нет вообще в отличии от Москвы. Там такие цены ни кто ни даст вздуть--провайдеров до хрена и больше. Бежица-Нов.городок:dm:


Читаю и ржу, и начинаю очень сильно сомневаться в стоящем в профиле возрасте, такое ощущение что пишет 17 летний подросток впервые столкнувшийся с принципами рынка услуг. Бизнес есть бизнес, деньги все любят. Если сравнить то, что есть сейчас и что было 3-4 года назад, то это небо и земля, платили себе по 1,5 руб. за мегабайт за 128 и были рады такой невиданно быстрой для города скорости, а потом скорости повышать начали, ночные безлимиты, выходные безлимиты... И то что имеем сейчас - это большой шаг вперёд, я считаю. И продвигаться и развиваться этот рынок будет по своим законам, в независимости от такого вот нытья как твоё, а новый оператор со своим каналом только ускорит этот прогресс.
I'm back

#174 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 02:26

О какой дешевизне тут говорит KAI -- вот к примеру Московские цены БезЛИМИТНЫе — тарифы с неограниченным объемом интернет-трафика.


Какие-то цены заоблачные приводите. В столице можно сотку в офис за 600 баксов брать и иметь хорошую скорость по РФ... ну и забугор какой-то шейпленый. Если речь о домашнем инете, то посмотрите на stream.ru.

#175 boyler

boyler

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 11:38

Mr.President-----ржать в конюшне будешь--умник какой нашелся---ты что до меня докопался, на возраст он еще блин смотрит:am::cg:

#176 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 01:22

И еще я понимаю Телеком и БКС реально не могут еще ниже опустить цены так как сами не хило отстегивают за центральный кабель до Москвы

у "телекома" есть своя десятигигабитная магистраль до москвы, которую они "любезно" продают некоторым брянским провайдерам

по-поводу риалинка, наводит на подозрение, тот факт, что:
доступ на сайты Брянска по трафику не тарифицируется - среди сайтов есть сси и бкс!?
на том же сервере, что и сайт бкс, находятся ещё несколько локальных ресурсов сети. в том числе и icq-proxy. таким образом, абоненты риа-линк получат доступ ко многим ресурсам бкс...

#177 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2009 - 01:24

Mr.President-----ржать в конюшне будешь--умник какой нашелся---ты что до меня докопался, на возраст он еще блин смотрит:am::cg:


Вот я и говорю - неустойчивая психика подростка в пуберантный период :ca:
I'm back

#178 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 02:05

вот что я могу сказать по этому поводу : у меня в Бежице в доме на ул. Комсомольской сетевой кабель заведен в подъезд уже более месяца, но никакой рекламы и предложения подключиться нет ни от кого. Только что позвонил в этот самый Риа-Линк они ответили что Бежицей вообще не занимаются . Так что есть надежда что конкуренция в городе в скором времени будет очень даже не слабой.

#179 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 05 марта 2009 - 04:40

вот что я могу сказать по этому поводу : у меня в Бежице в доме на ул. Комсомольской сетевой кабель заведен в подъезд уже более месяца, но никакой рекламы и предложения подключиться нет ни от кого. Только что позвонил в этот самый Риа-Линк они ответили что Бежицей вообще не занимаются . Так что есть надежда что конкуренция в городе в скором времени будет очень даже не слабой.


В Бежице РИА-линк будет к лету сейчас в ту сторону строится магистраль, так что поглядывайте на оф. Сайт. Что касательно тарифов по трафику их с завтрашнего дня в компании вообще не будет только безлимит.

#180 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 03:23

Вот я и говорю - неустойчивая психика подростка в пуберантный период :ca:


:ca::ca::ca: ПУБЕРТАТНЫЙ ПЕРИОД :dl::dl::dl:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей