Перейти к содержимому


- - - - -

Кого назначают руководителем?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 69

#41 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 01:21

вот ты скажи...тебе зп платят вовремя? у тя рабочее место обустроено?


допустим, но причем тут я?

#42 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 01:27

ну ты же недоволен руководителем своим я так понял...а больше для работника от директора ничего по сути не нужно...
хоть он вообюще занимался балетом а пришел руководить айтишной компанией))

#43 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 01:36

ну ты же недоволен руководителем своим я так понял...а больше для работника от директора ничего по сути не нужно...
хоть он вообюще занимался балетом а пришел руководить айтишной компанией))


нет, неправильно ты все понял.
Я своим руководителем доволен аки слон!!!
И речь не обо мне.

#44 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 01:40

Так, форумчане! Быстро признайтесь, чей это подчиненный? Судя по смене настроя его шеф раскусил! :ca:

#45 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 01:44

Вот так все и сводится к шутке, когда сказть больше нечего....
мой начальник взрослый человек и на форумах не сидит.

И в 10 раз говорю что тема не про меня.
Тут была тема про бисексуальность, неужели человек её запостивщий бисексуал?

#46 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 02:00

Понаблюдав за работой большого офиса, пришел к выводу, что вовсе необязательно быть хорошим специалистом, достаточно много трепаться и красиво улыбаться. И все, можно считать что ваша карьера сделана!


отсюда вывод - или ты уборщик в большом офисе или сисадмин...:ca:

#47 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 02:05

отсюда вывод - или ты уборщик в большом офисе или сисадмин...:ca:


Читай мой предыдущий пост внимательнее

#48 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 02:06

Все понятно, дальше все сводится на смешки и ужимки.....
Оставим тогда эту тему.
Зря обращался.

#49 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 02:12

Все понятно, дальше все сводится на смешки и ужимки.....
Оставим тогда эту тему.
Зря обращался.


Не, постой. Тебе же все разжевали, объяснили, рассказали. Естественно по второму кругу - это уже смешно... Неужели вышесказанных 4-х страниц мало?

#50 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 08:41

И в 10 раз говорю что тема не про меня.
Тут была тема про бисексуальность, неужели человек её запостивщий бисексуал?

чувак, забей...ты главное в следующий раз не поднимай тему про педарасоф, а то сам понимаешь, что подумают:bq: здесь такой контингент сложился специфический, что они все переводят на личности (потому что сами когда что-то пишут - пишут про себя). Псехолаги блин. а захожему люду на отвлеченные темы тут поболтать не особо приятно. Зато можно новости почитать. Или афишу. Уже наверн год пользуюсь

Ego sum qui sum . . . . .


#51 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 03 октября 2008 - 12:52

чувак, забей...ты главное в следующий раз не поднимай тему про педарасоф, а то сам понимаешь, что подумают:bq: здесь такой контингент сложился специфический, что они все переводят на личности (потому что сами когда что-то пишут - пишут про себя). Псехолаги блин. а захожему люду на отвлеченные темы тут поболтать не особо приятно. Зато можно новости почитать. Или афишу. Уже наверн год пользуюсь



Спасибо за совет, приму к сведению)))

#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 октября 2008 - 01:14

чувак, забей...ты главное в следующий раз не поднимай тему про педарасоф, а то сам понимаешь, что подумают:bq: здесь такой контингент сложился специфический, что они все переводят на личности (потому что сами когда что-то пишут - пишут про себя). Псехолаги блин. а захожему люду на отвлеченные темы тут поболтать не особо приятно. Зато можно новости почитать. Или афишу. Уже наверн год пользуюсь

Упс... девочка оказывается просто поболтать сюда...
А мы то ее всерьез приняли :ca:

Дим, так что тебе еще непонятно осталось?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#53 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 октября 2008 - 02:09

Упс... девочка оказывается просто поболтать сюда...
А мы то ее всерьез приняли :ca:

Дим, так что тебе еще непонятно осталось?


да все ему понятно...мы тут все хреновые руководители!!!!

#54 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 03 октября 2008 - 02:44

хрень -хрени- рознь
удалите мой аккаунт

#55 Cio

Cio

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2008 - 06:27

Помоему все способные к чемуто руководители давно в МСК. Несчитая семейных.

#56 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 04 октября 2008 - 12:15

Упс... девочка оказывается просто поболтать сюда...
А мы то ее всерьез приняли


ну вы уж сильно-то не обижайтесь)))по молодости лет не доросла еще до вашего уровня:bm: Мне б заглянуть новости почитать и отдохнуть малехо от трудов праведеных, а тут оказываеца серьезные проблемы решаются постоянно)))Вот когда дорастууу...)))тогда мне вообще тут делать будет нечего:ce:
а критику, кстати, принимать к сведению полезно. Если хотите расширять количество постоянных активных пользователей, то прислушиваться надо к словам посетителей. А если хватает своего стандартного форумного круга, то критику можно и мимо ушей вообще пропускать:bm:

Ego sum qui sum . . . . .


#57 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 12:02

да...а разве нет???
у директора забота другая - как оплатить труд главного инженера...


+100
____________________
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#58 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 12:09

ну вы уж сильно-то не обижайтесь)))по молодости лет не доросла еще до вашего уровня:bm: Мне б заглянуть новости почитать и отдохнуть малехо от трудов праведеных, а тут оказываеца серьезные проблемы решаются постоянно)))Вот когда дорастууу...)))тогда мне вообще тут делать будет нечего:ce:
а критику, кстати, принимать к сведению полезно. Если хотите расширять количество постоянных активных пользователей, то прислушиваться надо к словам посетителей. А если хватает своего стандартного форумного круга, то критику можно и мимо ушей вообще пропускать:bm:


Не поверишь - решаются )) Люди знакомятся, даже не видя в глаза друг друга.. кто-то работу находит.. кто-то сотрудничать начинает.. ) Тут на самом деле много чего происходит ) просто видеть надо ) Или, точнее - хотеть видеть ) а если изначально цель другая - тогда о чём разговор вообще?? Жизнь нам даёт то, что мы от неё хотим получить )... например новости или афишу ))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#59 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 12:42

Тут на самом деле много чего происходит ) просто видеть надо ) Или, точнее - хотеть видеть ) а если изначально цель другая - тогда о чём разговор вообще?? Жизнь нам даёт то, что мы от неё хотим получить )... например новости или афишу ))))


если для я, допустим, не нахожу чего-то, соответсвующим целям или запросам , это не значит, что других целей нет (не было). Значит либо плохо ищу (ну это врядли), либо нет тут, того что ищу,соответсвующего поставленным критерями и запросам(того же общения "ниачем" или , скажем, знакомств). А что есть соотвествие\не соотвествие поставленным критериям? праально, уровень качества. Может мне надо что-то гопническо-быдляцое или наоборот возвышенно-высокоинтеллектуальное. Ну а здесь что-то третье, допустим.
вобщем,suum cuique, тобишь каждому свое

Ego sum qui sum . . . . .


#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 01:52

Тут на самом деле много чего происходит ) просто видеть надо ) Или, точнее - хотеть видеть )

Слушай, здорово ты выразилась. И ведь, и правда, много интересных процессов тут происходит и потенциально деловых связей высвечивается:ay:
Происходит прощупывание и оценка возможных партнеров и сотрудников))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей