Перейти к содержимому


- - - - -

"Ghost Recon" - всё идет по плану


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 11:43

Игрушка вышла в 2001 году

Ближайшее будущее, по авторитетному мнению дяди Тома, будет весьма мрачным. Нет, никаких комет, глобального потепления и прочих подобных неприятностей. Все гораздо проще — видите ли, в 2008 году России предстоит пережить очередную резкую смену курса, ответственной за которую станет клика ультранационалистов. Каким образом эта группа маньяков дорвалась до власти, пророк умалчивает, зато легко может рассказать, чем она займется, протрезвев после бурного новоселья в Кремле. Усмирив внутренних врагов, новое правительство устремит свои красные от недосыпа глазки в сторону врагов внешних, причем с одной лишь целью — возродить Советский Союз во всем его былом величии. Зачем им это понадобилось, тоже неизвестно, но упорство, с которым они будут продвигать свою идею, всецело достойно восхищения. Сначала на орехи достанется Украине, Белоруссии и Казахстану, которые, оставшись один на один с огромным военным монстром, падут практически без сопротивления. Потом вояки направят стопы в сторону Грузии, не рассчитывая встретить на пути серьезного сопротивления.

Планам, однако, не суждено будет осуществиться, ибо на защиту Грузии стеной встанут... американские солдаты. А все потому, что обеспокоенное слишком уж серьезной активностью наших будущих соотечественников мировое сообщество пошлет на передовую элитные подразделения американского спецназа, которые сами себя любовно называют "призраками", и теоретически являют собой лучшее из того, что есть в копилке у дяди Сэма. В их задачу, как нетрудно догадаться, будет входить проведение различных мероприятий диверсионного характера и всесторонняя поддержка американских же миротворцев, опекающих грузинские рубежи.

Вот такую чепуху выдал на-гора г-н Клэнси в качестве сюжета

http://www.ag.ru/rev...cys_ghost_recon
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2008 - 12:07

Да, хорошая игрушка помню была.
А про грузинов и россию есть куча игр - из последних - Call of Duty - Modern Warfare
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей