Перейти к содержимому


- - - - -

Кто-то пытается взломать мою почту.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 09:15

Что делать? Мой пароль угадать почти невозможно, но все же, какие меры стоит предпринять?
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#2 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 09:18

почисти компроматные письма
любви все возрасты по...

#3 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 09:23

Ну у меня там все письма компроматные=)) Но я их уже удалила, удалила всю адресную книгу и в черновиках оставила сообщение анонимному взломщику, в котором я посылаю его в анал=))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#4 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 10:00

тада можишь нивалнаваца
любви все возрасты по...

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 10:21

Что делать? Мой пароль угадать почти невозможно, но все же, какие меры стоит предпринять?


пользуйся надежными провайдерами и установи хорошую антивирусную защиту

#6 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 10:26

Слишком груженно))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#7 Bougi

Bougi

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 04:11

Так а как ты определила, что твою почту кто-то пытается взломать?

#8 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 11:45

Пришло сообщение, типа был произведен подбор паролей. Кстати у них это получилось. Сегодня они зашли в мой агент, но я удалила все контакты, тючю они могут не волноваться)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 11:06

А у меня какой-то шутник подобрал-таки пароль, изменил его и заодно изменил контрольный вопрос! Я бы такой в жизни не поставила.... три дня тыкалась - пыталась подобрать "контрольный ответ")))) и надо же - подобрала, потом в скором порядке письма удаляла, а злоумышленника так и не выявила(

#10 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 11:23

А я сразу все удалило, как только узнала...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#11 nelegal

nelegal

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 02:38

Хотите взломать почту на mail.ru?Это очень просто! На mail.ru несколько МИЛЛИОНОВ пользователей. Есть процент, который имеет слабую память и тупые мозги, чтоб запомнить свой пароль и частенько эти перцы сталкиваются с проблемой забывания пароля Итак, даже небольшой процент от более чем милионной толпы владельцев мыльниц - это тоже своеобразная толпа, которая требует свои пароли. Существуют всякие системы аля "Забыл пароль" в котором вас спрашивают ответ на секретный вопрос, данные, которые Вы вводили при регистрации и т.п. Но самое интересное, что этим занимается не человек, а машина, т.е. обычная программулина !!!! А если есть программа - есть в ней дыра. Теперь приступим к описанию конкретных действий.
Тут все просто. По адресу robot_machine@mail.ru сидит mail-робот, который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальным Subject'ом. Фишка в том, что если в сабжект впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет последний ящик, а информация будет выслана для второго! Так шевелим мозгами... Правильно! Высылаем два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике жертве, во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем ;) )

Итак, мы хотим обломать vasya_pupkin@mail.ru
Наш ящик hacker@mail.ru пароль qwerty
Пишем письмо роботу на robot_machine@mail.ru
Subject: login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass =qwerty&answer=

Т.е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве - vasya_pupkin@mail.ru : login=vasya_pupkin&pass=&answer=
А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные!
login=hacker&pass=qwerty&answer=
Итого : тема сообщения выглядит вот так :
login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass =qwerty&answer=
Все, ждите пасс на ваше мыло!!!"

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 07:38

А еще что-то говорят о Большом брате, который следит за вами (
Полная раскрытость... Короче, надо только лично общаться

#13 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 09:22

Итак, мы хотим обломать nelegal@mail.ru
Наш ящик hacker@mail.ru пароль qwerty
Пишем письмо роботу на cattyng@mail.ru
Subject: login=nelegal&pass=&answer=;login=hacker&pass =qwerty&answer=

Т.е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве - nelegal@mail.ru : login=nelegal&pass=&answer=
А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные!
login=hacker&pass=qwerty&answer=
Итого : тема сообщения выглядит вот так :
login=nelegal&pass=&answer=;login=hacker&pass =qwerty&answer=
Все, ждите пасс на ваше мыло!!!


Тхохохохохохохо)))))))))))

#14 347

347

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 01:03

Взлом почты на выгодных условиях. гарантии.
взлом почты на заказ можно использовать в различных целях: узнать изменяет ли Вам близкий человек, какие
планы строит конкурент, и все это заказав взлом mail
Прежде всего, воспользовавшись услугой взломать ящик Вы получаете качественное и профессиональное обслуживание наших операторов и взлом мыла происходит быстро и незаметно для пользователя.
http://parl.su
-------------
ключевые слова:

#15 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 01:14

Взлом почты на выгодных условиях. гарантии.


Вот уроды!:bq:

#16 PROVODNIK

PROVODNIK

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 12:10

Ооо тут красавцы сидят какие)
У меня пока розовая мечта освоить взлом...
Надо бы с ПО перебираться на программирование...:ak:
Хотя судя по написанному выше сломать ящик это дело 2 минут)
Можно вопрос откуда инфа о том что почтовый робот содержит такой косяк?
И через сколько должно придти обратное письмо?

#17 PROVODNIK

PROVODNIK

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 07:56

А ха ха... Развод понял на тему взлома мыла)))
Очень остроумно..........:dl:

#18 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 18 января 2019 - 02:16

поиск своей почты по взломанным базам данных.

 

https://haveibeenpwned.com/

 

нашел оба своих аккаунта



#19 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 января 2019 - 02:26

поиск своей почты по взломанным базам данных.

 

https://haveibeenpwned.com/

 

нашел оба своих аккаунта

Что именно ты там нашел? логин/пароль?

Или просто пополнил спам-лист? :ce:

 

я от балды ввел пару адресов, и о  бинго! все взломаны )))


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#20 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 18 января 2019 - 03:02

 

Известный ИБ-специалист и создатель агрегатора утечек Have I Been Pwned (HIBP) Трой Хант (Troy Hunt) рассказал, что на прошлой неделе сразу несколько человек обратили его внимание на странный дамп, выложенный в файлообменник Mega. Дамп объемом 87 Гб назывался «Collection #1» («Коллекция №1»), содержал более 12 000 отдельных файлов и оказался настоящей золотой жилой «утекших» данных. В настоящее время файл уже удален с Mega.

«Коллекция №1» представляет собой подборку email-адресов и паролей, суммарно насчитывающую 2 692 818 238 записей. Трой Хант сообщает, что в эту подборку входят 772 904 991 уникальных email-адресов и еще 21 222 975 уникальных паролей.

https://xakep.ru/201...8/collection-1/

 

 

 

Проверить свой email можно прямо на сайте, а также через API или сервис Firefox Monitor. Это инструмент создаёт хеш SHA-1 для введённого в форму почтового адреса и сверяется с базой HIBP, используя первые шесть цифр. Например, test@example.com превращается в 567159D622FFBB50B11B0EFD307BE358624A26EE, и отсюда используется только 567159. В ответ агрегатор утечек «отдаёт» возможные совпадения, если таковые имеются. При этом email-адрес не передаётся в сколь-нибудь очевидной форме. Затем Firefox Monitor осуществляет поиск по полному хешу. Если совпадения найдены, пользователю сообщают, какие именно утечки данных затронули его данные, а также настоятельно порекомендуют сменить пароли.

 

https://habr.com/ru/post/436420/

 

https://monitor.firefox.com/
 


файрфокс с отсылкой к этому сервису сообщает, что данные моей нынешней почты утекли через ВК.

старый адрес взломан через tumblr


Сообщение отредактировал debryansk: 18 января 2019 - 03:00






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей