Перейти к содержимому


Мебель для Дома


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 304

#221 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 10:37

хочу поделится инфой, не сочтите за рекламу, может пригодится кому-нибудь.
заказывали кухню у мебельной фабрики "АBIS". сама фабрика в Дятьково, есть выставочный зал на пр-те Ленина в маг-не 1000 мелочей. корпусную делают всякую. заказывали у них, потому что при прочих равных условиях по сравнению с Брянскими частными лавочками, цена за кухню оказалась меньше на 10 тыр с такими же фасадами и фурнитурой, как у остальных. найти их можно на сайте http://www.abis-mebel.ru/
Миллионы мух не могут ошибаться.

#222 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 11:23

хочу поделится инфой, не сочтите за рекламу, может пригодится кому-нибудь.
заказывали кухню у мебельной фабрики "АBIS". сама фабрика в Дятьково, есть выставочный зал на пр-те Ленина в маг-не 1000 мелочей. корпусную делают всякую. заказывали у них, потому что при прочих равных условиях по сравнению с Брянскими частными лавочками, цена за кухню оказалась меньше на 10 тыр с такими же фасадами и фурнитурой, как у остальных. найти их можно на сайте http://www.abis-mebel.ru/

Я так понимаю, что это обычные сборщики? Тем более, фасады, как вы сказали, как у всех. И на сайте не нашла образцов фасадов.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#223 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 08:28

Я так понимаю, что это обычные сборщики? Тем более, фасады, как вы сказали, как у всех. И на сайте не нашла образцов фасадов.


Не, это не сборщики. Производители. Качество - отличное.
Частная фабрика, одна из первых образовавшаяся в Дятьково. Хозяйка женщина, дело поставлено очень грамотно, работал с ними ранее.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#224 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 07:54

Я так понимаю, что это обычные сборщики? Тем более, фасады, как вы сказали, как у всех. И на сайте не нашла образцов фасадов.

фасады-крашеный мдф и алюминиевая рамка. а кто не сборщик? начертил, порезал, собрал =))
Миллионы мух не могут ошибаться.

#225 uncle_shell

uncle_shell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 10:59

Ребят... вот смотрю я на такие цены... ну при желании заработаю, куплю... А так оно мне это надо? Неинтересно, просто уже как-то, стало. Барахло и есть барахло, в какие шкурки его ни наряди, какие ручки ни прикрути.

А я заказал комод на терамире буквально в начале недели, уже привезли. Вроде не плохой. Быстренько и без предоплаты. За такую цену было даже не влом самому собрать. :du:

#226 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 08:06

отношение к мебельграду изменила(
товар-то ничё,но..
заказала там мебель, оплатили сразу.
часть забрали сразу сами (не делайте так! ждите доставки! во-первых, такси оттуда стоит 500р, во-вторых, с их складами столько мороки!!)
часть обещали привезти еще на прошлой недели.. как оказалось, раньше следующей точно не будет, может и дольше.
а еще менеджер из "Шипки" - неправильно сделала заказ. Узнали мы об этом на фабрике (куда могли и не поехать вообще!)
пришлось возвращаться в магазин переделывать(

#227 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 08:48

Я последнее время заказываю только в BRW что на пер.Пилотов. И цены устраивают и доставка. Покупала там стенку, горку, прихожую. Заказ делаешь, говорят что привезут через месяц, на самом деле проходит дней 15-20. Доставку производят в день по твоему желанию. Всю мебель собирали сами. Ни одного нарекания по поводу качества нет. Инструкции есть, все пакеты пронумерованы в соответствии с инструкцией, горку и прихожую собрали за один день. Если самому сборкой заниматься лень, то за 6% от стоимости заказа их работники соберут. На очереди по осени покупка кухни, так скорее всего тоже там буду заказывать.

Сообщение отредактировал varnata: 23 июля 2010 - 08:49

Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#228 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 08:50

Ха, это вы еще с "Домом мебели" наверное тесно не общались.

В конце октября заказали и оплатили дочке стол школьника и кровать. Тягомотили до середины декабря. Потом тянули с доставкой. Доставили 25 декабря. Сборщика обещали каждый день до 29 декабря. 29 числа во время корпоратива (судя по звукам на заднем пдане) сказали, что сборщик придти не сможет. Еще бы! Я бы его бухого на порог и не пустил бы!
В итоге 30-го числа день убил на самостоятельную сборку-подгонку всего этого счастья.

Так что Дом мебели - это последнее место куда я пойду. Да и как-то уже нашел себе мебельщиков, которые мне делают так, как мне надо. Хоть встройку, хоть корпусную, хоть кухню.

#229 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 10:21

К счастью мои отношения с МебельГрадом очень удачные)), много уже что у них покупали, вот даже к примеру на этой неделе привезли заказ, даже раньше по срокам, все доставили в квартиру, мне нравится качество изготовления корпусной мебели у них, и цены подходящие.
В BRW очень нравятся дизайны, но вот качество не радует. Еще порадовала мебель в Дубраве, там много разных фирм представлено, в основном Смоленск и Белгород, но только вот сроки доставки очень уж большие.
Такой вопрос: кто-нибудь может что-то сказать про кухни фирмы КОДМИ-Мебель? Хочу у них заказать кухню, интересно послушать отзывы.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#230 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 10:26

А не в фирмы, а к ИП нет желания обращаться? Мне ребята сделали встроенный шкаф-купе, корпусной шкаф-купе, сейчас заказал у них кухню. Размеры шкафов были нестандартные. Сделали отлично. ОДин с зеркальными дверями, другой с обычными. На солгласование по электронке присыалли эскизы в 3D-просчете. Если интересно, могу дать координаты.

#231 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 10:30

А не в фирмы, а к ИП нет желания обращаться? Мне ребята сделали встроенный шкаф-купе, корпусной шкаф-купе, сейчас заказал у них кухню. Размеры шкафов были нестандартные. Сделали отлично. ОДин с зеркальными дверями, другой с обычными. На солгласование по электронке присыалли эскизы в 3D-просчете. Если интересно, могу дать координаты.


желание обращаться есть, нет возможности, на руках грудной ребенок, особо не побегаешь по городу, Кодми рядом с домом, зашла, чисто внешне понравились кухни, вот и остановилась на них)), но координаты давайте, может что получится))
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#232 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 10:48

8-920-606-3680, Николай. Вежливый, обязательный парень. Приезжал ко мне со своим ноутбуком, после замеров в течение получаса прорисовал мне всроенный шкаф-купе с наполнением.
Обрисуете ему енвозможность встречи на выезде, договоритесь о времени визита к вам. Думаю, что у вас все срастется.
Удачи

#233 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 10:53

спасибо большое, это очень актуально....
но вопрос про Кодми еще в силе....
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#234 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 06:01

а мебели все нет...дозвонились на фабрику, оказывается, нет такой ткани, когда будет - хз и нам не позвонили, чтобы это сообщить!!!(((

#235 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 06:07

а мебели все нет...дозвонились на фабрику, оказывается, нет такой ткани, когда будет - хз и нам не позвонили, чтобы это сообщить!!!(((


Обычное дело. У меня знакомые так остались с недокомплектной гостиной. Пока тут по ушам продавцы ездили, на заводе перестали выпускать эту серию. В итоге - некомплект...

#236 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 06:43

а мебели все нет...дозвонились на фабрику, оказывается, нет такой ткани, когда будет - хз и нам не позвонили, чтобы это сообщить!!!(((

Предупреждал.
Не поверила...
Самое время отказаться от заказа, тем более мебель- говно!
Корпусную научились делать(ума много не надо, при таком-то оборудовании), а мягкая на том же уровне.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#237 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 08:10

блин(ну именно эту хотелось(( это уголок на кухню...классный такой( проплатили за всю мебель сразу сто%

#238 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 08:11

Отказывайтесь.

Или... договор со сроками есть? 3% за каждый день просрочки после получения заказа. Отсудишь в пределах уплаченной стоимости. И гарнитур- бесплатный :lol:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#239 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 08:14

Отказывайтесь.

Или... договор со сроками есть? 3% за каждый день просрочки после получения заказа. Отсудишь в пределах уплаченной стоимости. И гарнитур- бесплатный :lol:

В дооворе 0'05% вроде))) завтрв бдет месяц как заказали)

#240 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 08:23

это уголок на кухню...классный такой

ну уголок может и нормальный будет- ничего сложного нет тканью его обшить.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей