Перейти к содержимому


- - - - -

Cтарые фото брянских музыкантов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Слингоконсультант Алина

Слингоконсультант Алина

    Участник

  • Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 06:23

У кого - нибудь остались? Откуда-нибудь типа концертов в Карачеве? Интересно посмотреть на друзей... Мне сканер подарили - буду осваивать, могу свои (то есть те, что храню) выложить. Вот тока не знаю - у участников фото и авторов разрешение нужно брать, или это уже собственность истории, антиквариат? Найди их теперь...
Тогда время такое было...трудно вспомнить уже. Сейчас у всех поголовно фотики, салоны возле дома... А я помню, как Юра искал, где самиздатный журнал на ксероксе размножить - ксероксов было по пальцам сосчитать в городе. Печатал сам фотки.
Поделимся? Я только на сайте Баррракуда нашла. После просмотра темы "лица брянского ТВ" ностальгия нахлынула...

#2 ANVIL

ANVIL

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 07:44

Дык каэчна остались, тока сканировать их в лом.

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 08:11

У кого - нибудь остались? Откуда-нибудь типа концертов в Карачеве? Интересно посмотреть на друзей... Мне сканер подарили - буду осваивать, могу свои (то есть те, что храню) выложить. Вот тока не знаю - у участников фото и авторов разрешение нужно брать, или это уже собственность истории, антиквариат? Найди их теперь...
Тогда время такое было...трудно вспомнить уже. Сейчас у всех поголовно фотики, салоны возле дома... А я помню, как Юра искал, где самиздатный журнал на ксероксе размножить - ксероксов было по пальцам сосчитать в городе. Печатал сам фотки.
Поделимся? Я только на сайте Баррракуда нашла. После просмотра темы "лица брянского ТВ" ностальгия нахлынула...


Можете свою ностальгическую ветку открыть по типу "лиц" )

#4 Слингоконсультант Алина

Слингоконсультант Алина

    Участник

  • Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 11:46

Можете свою ностальгическую ветку открыть по типу "лиц" )

это как...не умею я...
я вроде и пытаюсь открыть, этой самой темой... на главном форуме вряд ли стоит. Все же вокруг музыки больше люди собирались...
ANVIL, давай отсканирую! я еду не сегодня - завтра. Скинь еще раз телефоны в аську, не помню, просила ли, и где они записаны у меня...

Так как насчет авторских прав и корректности - ваши мнения? Всех не опросишь и фотки - раритет уже.
???





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей