Перейти к содержимому


- - - - -

А где нормально моют машины?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 92

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 04:14

Был сегодня на мойке по Литейной возле Юкоса... буду краток - машину мыл практически сам... полироля нет, нихрена нет, мозгов у мойщиков и хозяев мойки тоже нет.

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 06:09

Был сегодня на мойке по Литейной возле Юкоса... буду краток - машину мыл практически сам... полироля нет, нихрена нет, мозгов у мойщиков и хозяев мойки тоже нет.

Темка есть- кажется, "мойки г.Брянска" и кое-что в "заправках" проскакивало :)

#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:22

А я купил минимойку "Nilfisl Alto", и сам мою

#4 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:36

А зимой?Тоже сам?Я пробовал-не понравилось...Нет!Совсем не понравилось!:bl:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#5 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:49

А зимой?Тоже сам?Я пробовал-не понравилось...Нет!Совсем не понравилось!:bl:


нормально моется! и керхером тоже! закаляйся, если хочешь быть здоров!:ca:

#6 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:58

to С.В. Мне бы Ваше здоровье и бодрость духа,коллега!Так держать!:ay:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#7 zuton

zuton

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 08:43

А я купил минимойку "Nilfisl Alto", и сам мою


NILFISK-ALTO

#8 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 10:01

to С.В. Мне бы Ваше здоровье и бодрость духа,коллега!Так держать!:ay:


На покупку керхера меня сподвигла такая же ситуация, что произошла с КЕТом. На большинстве моек нормально моют машины тока в сухие солнечные дни, когда нет очередей, и чуваки "парятся" из-за отсутствия клиентов. Но стоит тока пойти дождю, пацины начинают тупо рубить бабло. Чем быстрее на энное количество времени они пропустят машин, тем больше заработают. И на качество им наплевать. У особо наглых ответ один - "у нас время на помывку машин определено нормативом, поэтому помыли как могли. Следующий!"

Платить за такую мойку я не хочу. Лучше уж сам, по пути в гараж, наберу три канистры воды, подключу керхер и сделаю все как надо.

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 10:23

На покупку керхера меня сподвигла такая же ситуация, что произошла с КЕТом.


да кузов то там нормально моют... вот с салоном там тупое разводилово - 280 руб за то что пропылесосили, повозюкали сухой тряпкой по торпеде и потерли влажной щеткой по седухам... ну собственно на протяжении всего времени мытья салона стоял над душой и тыкал пальцем т.к. мальчик-гей в упор ничего не видел.

#10 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 10:28

А зимой?Тоже сам?Я пробовал-не понравилось...Нет!Совсем не понравилось!:bl:


Зимой если мороз, то нефиг вообще машину мыть. А если слякоть - ну тоже без губки и шампуня, грязь смыть, все равно через пол-дня грязная будет :)

#11 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 10:29

NILFISK-ALTO


Ну да, так и есть, опечатка

#12 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 10:41

Зимой если мороз, то нефиг вообще машину мыть. А если слякоть - ну тоже без губки и шампуня, грязь смыть, все равно через пол-дня грязная будет :)

Гм-м-м...На самом деле, очень логично.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#13 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 09:40

Заправка на Литейной - где поворот на Камвольный. Автомойка. Все виды услуг, дисконт. Лучше нигде ни одно авто не мыл. Все знакомые так же ею пользуются и довольны.

#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 07:24

Платить за такую мойку я не хочу. Лучше уж сам, по пути в гараж, наберу три канистры воды, подключу керхер и сделаю все как надо.

Сейчас купила офигительные щётки: большую (примерно 70*30) и маленькую (ок.25 см в диаметре) с густорасположенными длинными верёвочками (как на половых тряпках), 600 и 60 рублей соответственно :)
пару взмахов и машина почти идеально чистая - и пыль, и верхний слой грязи!
Что особо радует - машину не поцарапаешь (нет пластмассовых боковин).
в Брянске таких, кажется, не встречала.
p.s. В помощь тем, кто моет сам, да и вообще-желает приводить свое авто в божеский вид по утрам)

#15 Olga32

Olga32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 09:37

[quote name='Muza-mr']Заправка на Литейной - где поворот на Камвольный. Автомойка. Все виды услуг, дисконт. Лучше нигде ни одно авто не мыл. Все знакомые так же ею пользуются и довольны.[/и


и сколько сие удовольствие у них стоит? )))

#16 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 11:51

Заправка на Литейной - где поворот на Камвольный. Автомойка. Все виды услуг, дисконт. Лучше нигде ни одно авто не мыл. Все знакомые так же ею пользуются и довольны.[/и


и сколько сие удовольствие у них стоит? )))


у них кстати прикол, все по раздельности, вплоть до мелочей можно купить отдельно, все это складывается в сумму 300 рур по ходу..
Вот так !

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 09:54


у них кстати прикол, все по раздельности, вплоть до мелочей можно купить отдельно, все это складывается в сумму 300 рур по ходу..


поясните мне где это счастье... :ca:

#18 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 10:12


поясните мне где это счастье... :ca:


на заправке Юкос
Вот так !

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 10:16


на заправке Юкос


ты про ту говномойку что я описал или дальше по литейной есть еще одна заправка юкос и еще одна мойка?

#20 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 10:38


ты про ту говномойку что я описал или дальше по литейной есть еще одна заправка юкос и еще одна мойка?

Клостя, попробуй на пушке помыться (как на I Брянск ехать), а вообще..много ты от нашего города хочешь)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей