Перейти к содержимому


Сегодня взорвали депутата горсовета Панкова.


Сообщений в теме: 48

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 01:35

Интересно, а они реально обратятся к президенту по поводу наших органов или это всё слова? Сейчас вот обращение какое-то к президенту звучит, но там про рейдерство говорят.

А если не обратиться, то никто в Москве не почешется. А такое обращение- уже серьезно.
============================================
Не поняла, приняли? А то у меня над ухом крик стоит

#22 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 01:41

Особенно интересно смотрелось, как Д.В., после окончания выступлений, увидела, на столе, забытые одним из депутатов бумажки, и давай их перелистывает и читать. Вот сучность журналистская. :ca:

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 01:44

А если не обратиться, то никто в Москве не почешется. А такое обращение- уже серьезно.
============================================
Не поняла, приняли? А то у меня над ухом крик стоит


Да мне кажется давно пора.. только вот в их стане там разлад пошел, что вот мол не надо так сразу и к президенту, а многие говорят что надо было раньше тревогу бить.

#24 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 02:16

приняли таки обращение))))

#25 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2008 - 02:54

А что за женщина свою подпись сняла?

это сотникова, она по поводу другого обращения говорила... про снижение численности депутатов горсоввета (если там еще какого-нить против алехина не придумали)..

агалакову: ноль внимания, фунт презрения...глазки скоро совсем сломаешь за другими сечь..

#26 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2008 - 02:57

поговаривают что растяжку поставили прямо на охраняемой стоянке... нидзе какие-то... по ходу рядом кто-то парковался и под замес поставил.


сказали: граната ргд-5 на днище, с растяжкой на колесо: ну типа машина трогается, чека выдергивается, 3 секунды, бабах...и если б машина была полегче, а не ленд крузер, то последствия были бы гораааздо серьезнее..

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 03:18

сказали: граната ргд-5 на днище, с растяжкой на колесо: ну типа машина трогается, чека выдергивается, 3 секунды, бабах...и если б машина была полегче, а не ленд крузер, то последствия были бы гораааздо серьезнее..


если бы растяжку нормальные люди ставили, от "братвы" к примеру, то поставили бы куда надо, а не на колесо... и был бы и бабах и последующее возгорание и т.д. и т.п... по ходу исполнителя искали среди знакомых "умельцев".

ps. Его дом в нескольких домах от дома моей бабули... оказывается сегодня моя дочура все это лицезрела там, но суть в другом... незадолго до этого у него дом обчистили, по крайней мере так на улице Тельмана говорят...

#28 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 03:30

Алехин:
скажу прямо, в этом покушении нет ничего случайного. Это акт мести честному человеку, который при нашей с вами поддержки и помощи одержал большую победу над криминалом, пытавшимся захватить Жилищно-коммунальный комлекс Советского района
))

считаю, что пришло время рассказать всю правду о событиях предшествующих этому покушению. Как вы знаете, МУП ЖКХ Советского района имело долги в размере 70 млнов рублей. Было передано конкурсному управляющему, который начал распродавать муниципальное имущество.Очень скоро стало ясно что это спланированния акция и речь идет о прямом рейдерском захвате предприятия, которое жизненно важно для жителей советского района.
))

#29 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 03:37

Кстати, сам пострадавший обеспечивал юридически рейдерский захват ЗАО "Брянский таксомоторный парк" в 2003 году.
Вот умора. как из него честного человека делают

#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 03:37

Фамилию арбитражного управляющего можно привести?

#31 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 03:42

Кстати, сам пострадавший обеспечивал юридически рейдерский захват ЗАО "Брянский таксомоторный парк" в 2003 году.
Вот умора. как из него честного человека делают


...хм а что им еще про него говорить???:ca:

#32 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 03:45

Кто ж им пиар-прикрытие делает в горсовете то?
Там куда не копни сплошная гильдия!)))

#33 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2008 - 04:16

Кстати, сам пострадавший обеспечивал юридически рейдерский захват ЗАО "Брянский таксомоторный парк" в 2003 году.
Вот умора. как из него честного человека делают


ну с тех пор акценты поменялись)).. оне ж тогда во главе городской власти не стояли:))

#34 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 09:04

Особенно интересно смотрелось, как Д.В., после окончания выступлений, увидела, на столе, забытые одним из депутатов бумажки, и давай их перелистывает и читать.


на мой взгляд это лишь подчеркивает непрофессионализм "забывчивого" чиновника и журналистский профессионализм Д.В....

"вот ответь мне, Шарапов, ты у меня хоть одну бумажку на столе прочитал?" (с) Вайнеры
Россия - лучшая страна!!!

#35 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 09:40

на мой взгляд это лишь подчеркивает непрофессионализм "забывчивого" чиновника и журналистский профессионализм Д.В....

"вот ответь мне, Шарапов, ты у меня хоть одну бумажку на столе прочитал?" (с) Вайнеры


А ты еще и шторы музея дятькоского хрусталя вспомни!:ca::bq:

#36 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 09:44

"Подсекал" же за пьяным Лодкиным? Подсекал! :bp: А потома под белы ручки охрана вывела!:ca:

#37 Злой Эльф

Злой Эльф

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 июля 2008 - 01:22

Никто его не взрывал, ему просто дали п...ы!
Не можешь петь не пей!

#38 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2008 - 09:16

"Подсекал" же за пьяным Лодкиным? Подсекал! :bp: А потома под белы ручки охрана вывела!:ca:


А я помню, когда в старом зале горсовета Поляков Тарусова снимал, прессу попросили за дверь, и Усталов на нас всех ругался: какие ж вы журналисты, что до сих пор еще по окнам не висите.:)))

#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 июля 2008 - 10:27

А я помню, когда в старом зале горсовета Поляков Тарусова снимал, прессу попросили за дверь, и Усталов на нас всех ругался: какие ж вы журналисты, что до сих пор еще по окнам не висите.:)))

Правильно ругал. Хороший журналист должен нос во все дырки (оставленные)) нос совать.
Так что не бери в голову :dk:

#40 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 19 июля 2008 - 10:29

Да Ваню Тарусова кто только не снимал!)))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей