Перейти к содержимому


- - - - -

TELE2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1306

Опрос: А вы подключились к Теле 2? (111 пользователей проголосовало)

А вы подключились к Теле 2?

  1. Сменил на Теле 2 своего оператора (57 голосов [27.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.80%

  2. Подключился в дополнение к своему оператору (64 голосов [31.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.22%

  3. Пока подожду и посмотрю. (26 голосов [12.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.68%

  4. Не собираюсь ничего менять (58 голосов [28.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2011 - 03:04

Теле-2 закрыл для подключения все старые тарифы и открыл новые на порядок дороже прежних. Хочу сказать что они сравняли цены с другими операторами,а мегафон даже дешевле чем Т2.


ну не совсем так. Тариф " Вместе дешевле" остался аналогичен ранее действующему "Наши люди". Тариф "Хит" укротил значение сноски под " * ", а именно: было
Начиная с 61-ой минуты в сутки, стоимость любой минуты вызовов на телефоны других мобильных и фиксированных операторов составляет 0,95 руб.


стало:
*Начиная с 31-ой минуты в сутки, стоимость любой минуты вызовов на телефоны других мобильных операторов составляет 0.95 руб.


ну а с другой стороны - это вполне ожидаемо. И так целых два года Т2 кормил своих абонентов халявными ценами на услуги. За этот период они набрали необходимое кол-во абонентов, покрыли область, окрепли на местном рынке, и как результат решили по ценам сравняться с другими опсосами... Жаль конечно, от их повышения тарифов пострадали потребители услуг... хотя старые абоненты пока пользуются старыми ценами))) Надеюсь Т2 не уподобиться Шнягафону и Пчелайну и не будет корректировать ранее открытые тарифы, а то тут на дня Шнягафон прислал смску: ... с 11.10.2011 на вашем тарифном плане будет изменена тарификация местных исходящих вызовов на "посекундную с 61-й секунды". Вы можете один раз бесплатно изменить тарифный план...". Кстати это уже второй раз Шнягофон меняет условия тарифа, где условия были 1сек./коп.


ну и еще. помню далекий 2002 год, когда я подключился к Билайн. Зарплата у меня тогда была около 6 тыщ рублей, и я абсолютно не жалел платить что-то около 300 рублей абонплаты за 180 сек. местных разговоров + 0.22 $ за последующие минуты соединения. Теперь зарплата в несколько , а то и в десяток раз больше, а мы тут сидим и рассусоливаем о том, что опсос тарифы увеличил на копейки)))) смешно, Господа!))))


Сообщение отредактировал Капитан Немо: 09 октября 2011 - 03:45

я знаю о тебе больше, чем ты думаешь...350x60.gif


#1022 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 05:59

Кстати это уже второй раз Шнягофон меняет условия тарифа, где условия были 1сек./коп.

где вы видели в бизнесе в РФ бессрочные условия договора по тарифам?

зы тем более, новые условия те же

Сообщение отредактировал Soprano: 09 октября 2011 - 06:02


#1023 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2011 - 08:58

зы тем более, новые условия те же


тогда тем более выкрутасы Меги не понятны

я знаю о тебе больше, чем ты думаешь...350x60.gif


#1024 Petpovich

Petpovich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 10:00

А какой у вас тариф Пчелайн поменял? У меня уже много лет один и тот же без изменений… может быть, и стоит поменять на какой-то новенький, более актуальный, но мне лень и меня все устраивает )))

#1025 Iannatho

Iannatho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 11:21

Какое-то плохое качество (плавает голос) при звонках на городские номера.

#1026 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 03:26

611

#1027 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 12:48

Куда пропала связь? Сдуло?

#1028 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 08:00

Куда пропала связь? Сдуло?

на месте связь!

#1029 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 01:28

http://www.retailer.ru/item/id/54139/

Шведская телекоммуникационная компания Tele2 отрицает планы продажи своего бизнеса в России, о которых сообщила во вторник газета РБК-Дейли.

В статье со ссылкой на трех менеджеров в "крупных телеком-компаниях" и директора одного из инвестфондов говорится, что Tele2 может расстаться с активами в РФ, если не получит лицензию на оказание услуг связи стандарта LTE, а в числе претендентов на покупку - телекоммуникационный оператор Ростелеком.

Представитель Tele2 Кирилл Алявдин сказал Рейтер, что "эти слухи абсолютно не соответствуют действительности".

Представитель Ростелекома от комментариев отказалась.

Газета со ссылкой на один из источников пишет, что в ходе переговоров с Ростелекомом, которые носили предварительный характер, Tele2 оценила свой бизнес в России в $3,4—3,7 миллиарда.

В начале мая власти РФ объявили условия конкурса на лицензии на оказание услуг связи стандарта LTE в России, итоги которого планируется повести 12 июля.

По мнению участников рынка, эти условия фактически гарантируют победу в конкурсах крупнейшим игрокам на телекоммуникационном рынке России - МТС, Мегафону, Вымпелкому и Ростелекому, но неблагоприятны для Tele2, являющейся четвертым по величине сотовым оператором России с девятью процентами рынка.

"На наш взгляд, основным претендентом на покупку (Tele2) является Ростелеком, доля которого на мобильном рынке меньше, чем у трех основных мобильных операторов, а бизнес Tele2 может послужить хорошим дополнением его активам", - пишут аналитики Ренессанс Капитала.

"Мы считаем, что географическое присутствие Tele2 пойдет на пользу бизнесу Ростелекома. Мы считаем, что шансы Tele2 на получение федеральных лицензий LTE очень малы, хотя возможность получения оператором региональных лицензий не исключается".

Газета Коммерсант со ссылкой на заместителя министра связи Наума Мардера написала во вторник, что в России на конкурс могут быть выставлены частоты в диапазоне 2.570-2.620 мегагерц, что позволит получить часть ресурса региональным операторам.

#1030 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 03:28

Друзья, приветствуем вас!
Теперь вы можете задать вопрос официальному представителю компании Tele2 прямо на этом форуме.
Также вы можете получить консультацию или оставить жалобу!
Мы всегда открыты для диалога!

Сообщение отредактировал Tele2_support: 20 июня 2012 - 03:58

С уважением, Tele2 Россия

#1031 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 03:30

Наконец-то :)

#1032 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 августа 2012 - 06:46

А тарифы с посекундной тарификацией есть сейчас?

#мне не стыдно


#1033 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 11:19

Demon_rc, добрый день!
К сожалению, сейчас нет доступных для подключения тарифных планов с посекундной тарификацией.
ПС: Все действующие тарифы можно посмотреть по ссылке http://www.bryansk.t...u/tariffs.html.
С уважением, Tele2 Россия

#1034 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2012 - 09:42

Странно... А сегодня на свенской ярмарке стоял ларёк Теле2 с рекламой тарифа "теле2" - 50 коп/минута с посекундной тарификацией...

#мне не стыдно


#1035 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 08:13

Странно... А сегодня на свенской ярмарке стоял ларёк Теле2 с рекламой тарифа "теле2" - 50 коп/минута с посекундной тарификацией...

...на все мобильные. Что за тариф?

#1036 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2012 - 10:13

...на все мобильные. Что за тариф?


было написано "теле2", но ни на сайте ни местный теле2-бот о таком тарифе видимо не слышали...

#мне не стыдно


#1037 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 11:22

Demon_rc, снова приветствую вас.
Как уже писали выше, на данный момент нет открытых для подключения тарифных планов с посекундной тарификацией.

А вот с 31-го августа выйдут обновленные тарифы «Вместе дешевле», «Все на связи» и «Так просто».
http://bryansk.tele2...08&news_id=7319
Вся информация об обновленных тарифах появится на официальном сайте 31-го августа. Следите за новостями!
С уважением, Tele2 Россия

#1038 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 08:38

При оформлении microSIM возможность использования обычной SIM-карты с этим же номером сохраняется?

#1039 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 февраля 2013 - 10:42

При оформлении microSIM возможность использования обычной SIM-карты с этим же номером сохраняется?


Нет. Там сим карта автоматически деактивируется то есть становится пластиковой фигнюшкой которую можно только выкинуть
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#1040 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 11:30

При оформлении microSIM возможность использования обычной SIM-карты с этим же номером сохраняется?


Добрый день!
Вам уже верно подсказали.
Возможно иметь только одну активную сим-карту.
С уважением, Tele2 Россия





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей