Перейти к содержимому


- - - - -

TELE2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1306

Опрос: А вы подключились к Теле 2? (111 пользователей проголосовало)

А вы подключились к Теле 2?

  1. Сменил на Теле 2 своего оператора (57 голосов [27.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.80%

  2. Подключился в дополнение к своему оператору (64 голосов [31.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.22%

  3. Пока подожду и посмотрю. (26 голосов [12.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.68%

  4. Не собираюсь ничего менять (58 голосов [28.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1061 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 11:16

Ну не надо языком пресс-релизов разговаривать с абонентами на форумах. Их вообще-то для журналистов готовят :) Сами-то верите? Где найдете сразу 30 миллионов абонентов, чтобы догнать замыкающего тройку Билайн?



Мы и не говорим, что все произойдет сразу.
Группа ВТБ - очень сильная российская финансовая компания. Она располагает обширными активами и ресурсами, имеет прекрасную репутацию в России и зарубежом, хорошо понимает инвестиционный климат и способна вести эффективный диалог с государственными и регуляторными органами. Наконец, наши партнеры из ВТБ очень заинтересованы в дальнейшем развитии бизнеса Tele2 Россия. Такая сильная поддержка дает все возможности для создания ведущего игрока федерального уровня. Но, разумеется, потребуется время.
С уважением, Tele2 Россия

#1062 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 12:20

Мы и не говорим, что все произойдет сразу.
Группа ВТБ - очень сильная российская финансовая компания. Она располагает обширными активами и ресурсами, имеет прекрасную репутацию в России и зарубежом, хорошо понимает инвестиционный климат и способна вести эффективный диалог с государственными и регуляторными органами. Наконец, наши партнеры из ВТБ очень заинтересованы в дальнейшем развитии бизнеса Tele2 Россия. Такая сильная поддержка дает все возможности для создания ведущего игрока федерального уровня. Но, разумеется, потребуется время.


Представители ВТБ еще в среду вечером оговаривались, что актив приобретен для дальнейшей перепродажи, но, как вчера подчеркнули в ВТБ, на данный момент переговоров о перепродаже "Tele2 Россия" не ведется....

...Два менеджера, близких к акционерам "большой тройки", утверждают, что наиболее вероятный сценарий будущего "Tele2 Россия", при условии что сделка с ВТБ все-таки состоится, это объединение компании с мобильными активами "Ростелекома". "Tele2 Россия" не имеет сотовых лицензий ровно в тех регионах, где их имеет "Ростелеком". Кроме того, у "Ростелекома" есть частоты LTE, в то время как у Tele2 нет ни 3G-лицензий, ни 4G, как и не было перспектив получить этот дефицитный ресурс. Наконец, "дочка" "Ростелекома" "Скай Линк" владеет частотами в Москве, что позволит "Tele2 Россия" выйти на сотовый рынок столицы...

Аналитик БКС Анна Курбатова также считает, что вариант, при котором ВТБ 24 купил "Tele2 Россия" для последующей продажи "Ростелекому", наиболее вероятен.

http://www.kommersan...c/2157081?fp=36

Сообщение отредактировал mr.kakaIIIka: 29 марта 2013 - 12:29


#1063 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 04:08

mr.kakaIIIka, добрый день.
Сейчас в СМИ можно встретить самую разнообразную информацию.
Рекомендуем ознакомиться с официальным пресс-релизом группы ВТБ http://www.vtb.ru/gr...eleases/240455/

Мы уверены, что Теле2 Россия – это удачная инвестиция, которая по своим финансовым показателям будет расти быстрее рынка. Компания много лет успешно работает на российском рынке и является четвертым мобильным оператором страны, насчитывающим почти 23 млн абонентов. В дальнейшем мы планируем привлечь широкий круг финансовых и стратегических партнеров для развития данной инвестиции».

Андрей Костин,
Президент – председатель правления банка ВТБ
С уважением, Tele2 Россия

#1064 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 09:58

mr.kakaIIIka, добрый день.
Сейчас в СМИ можно встретить самую разнообразную информацию.
Рекомендуем ознакомиться с официальным пресс-релизом группы ВТБ http://www.vtb.ru/gr...eleases/240455/

Мы уверены, что Теле2 Россия – это удачная инвестиция, которая по своим финансовым показателям будет расти быстрее рынка. Компания много лет успешно работает на российском рынке и является четвертым мобильным оператором страны, насчитывающим почти 23 млн абонентов. В дальнейшем мы планируем привлечь широкий круг финансовых и стратегических партнеров для развития данной инвестиции».

Андрей Костин,
Президент – председатель правления банка ВТБ


то что в ВТБ умеют сочинять пресс-релизы под сомнение никто не ставит)))

#1065 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 11:38

Ждём ребрендинга теле 2.

#1066 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 11:47

Серёжкинс, не стоит ждать =)
По условиям сделки бренд Tele2 будет сохранен на 10 лет с возможностью продления.
Команда Tele2 Россия остается неизменной, также изменения не коснутся корпоративной культуры, стиля и принципов работы.
С уважением, Tele2 Россия

#1067 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 10:56

Вот если ещё тарифы не измените 10 лет, то замечательно.

А в условиях сделки нет такого, что теле 2 продадут Ростелекому и всё, и можно будет уже что хочешь делать?

#1068 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 марта 2013 - 08:11

Серёжкинс, именно такого условия точно нет =)
Наши партнеры из ВТБ очень заинтересованы в дальнейшем развитии бизнеса Tele2 Россия. Операторпродолжит и далее предоставлять своим абонентам качественные услуги по доступным ценам под своим брендом. Обладая такой сильной поддержкой, мы сможем получить новые возможности для развития.
С уважением, Tele2 Россия

#1069 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:17

Уважаемый Tele2_support, разрешите вопрос.

Возможно ли получение sim-карты Теле2 форматов nano-sim и(или) micro-sim в городе Брянске?

#1070 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:42

Я отвечу - да. Обращайтесь в салоны обслуживания

#1071 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2013 - 12:04

Уважаемый Tele2_support, разрешите вопрос.

Возможно ли получение sim-карты Теле2 форматов nano-sim и(или) micro-sim в городе Брянске?


Возможно! У меня микро сим. Обменял вообще в точке теле2 даже в главный офис не ходил)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#1072 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 11:41

Уважаемый Tele2_support, разрешите вопрос.
Возможно ли получение sim-карты Теле2 форматов nano-sim и(или) micro-sim в городе Брянске?


Добрый день.
Да, сейчас в Брянске есть дубликаты nano-sim и micro-sim. Но, к сожалению, не во всех салонах.
Вот адреса, где вы можете приобрести дубликат nano-sim и micro-sim:

пр. Ленина, д.2

(Пн-Пт 09:00 - 20:00, Сб-Вск 10:00 - 19:00 без обеда)
ул. 3-го Интернационала, д.19 (Пн-Пт 09:00 - 20:00, Сб-Вск 10:00 - 19:00 без обеда)

ул. 2-я Мичурина, д.42 (Пн-Пт 09:00 - 20:00, Сб-Вск 10:00 - 19:00 без обеда)


Восстановить SIM-карту может владелец номера в центрах обслуживания абонентов Tele2 при предъявлении документа, использованного при покупке SIM-карты, удостоверяющего личность.
Стоимость дубликата SIM-карты — 50 руб. Эта сумма будет зачислена на счет сразу после активации дубликата.
С уважением, Tele2 Россия

#1073 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2013 - 12:54

Я в мельнице менял Красноармейская 100 в обычной точке.
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#1074 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 12:04

У меня у одного такая беда?

1. Симки активны. Но люди иногда с первого раза не дозваниваются. Приходится набирать второй раз. Телефоны менял
2. В один день оба теле2 номера не были доступны полдня. Пытались мне с мтс дозвониться.
3. Не приходит смс "Вам звонили". И если приходит (крайне редко), то с очень большой задержкой.

Вообще думаю завести симку другого оператора, так как "постоянная недоступность" чревата для меня. Я теряю деньги, время, выгодные предложения, клиентов по работе.

#1075 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 12:44

У меня было, что я на МТС не мог дозвониться с первого раза.

#1076 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 04:43

У меня у одного такая беда?
1. Симки активны. Но люди иногда с первого раза не дозваниваются. Приходится набирать второй раз. Телефоны менял
2. В один день оба теле2 номера не были доступны полдня. Пытались мне с мтс дозвониться.
3. Не приходит смс "Вам звонили". И если приходит (крайне редко), то с очень большой задержкой.
Вообще думаю завести симку другого оператора, так как "постоянная недоступность" чревата для меня. Я теряю деньги, время, выгодные предложения, клиентов по работе.


Добрый день.
Уточните, данные проблемы наблюдаются независимо от вашего местоположения или только при нахождении в определенных местах? Какое сообщение слышит звонящий вам абонент? Наблюдается на нескольких сим-картах?
МЫ бы хотели разобраться в проблеме.
С уважением, Tele2 Россия

#1077 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 05:46

независимо. В Брянске я или в своей деревне. Сообщение "Аппарат абонента выключен или вне зоны действия сети". Обычно, если "вызываемый" номер теле2 - я второй раз звоню, потому что иногда при второй попытки работает.

Сначала думал, проблема в сотовом, у меня Philips двухсимочник, поставил в смартфон, та же беда.
Отец, помню, полдня бился ко мне на две симки. Потом позвонил мне на мтс. Я послал вызов с мтс на теле2, потом наоборот, все нормально. Где-то через полтора часа смска прилетела, "Вам звонили" от отца.

А в последнее время смсок я вообще не получаю,конечно, мне сейчас не так часто звонят, но и раньше,когда работал в техподдержке, не поступало...Ну не может у 2х тысяч абонентов интернета ничего не сломаться за полдня. Звонили каждые 10-15 минут

я звонил в техподдержку теле2, толкового ответа я не получил )

Еще жалоба,раз уж представители теле2 на форуме.

Навля, Навлинский район. Прошлым летом во время гроз часто отключали теле2 вышку. Причем могут и ночью вырубить. Гроза прошла, а связи - нет. Иногда по несколько часов связи не было. Пожалуйста, понаблюдайте за вышками в Навле

Сообщение отредактировал inkindly: 25 апреля 2013 - 05:50


#1078 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:43

Рекомендую подобные ситуации отпралять с сайта, если позвонить на 611 нет времени. Каждое обращение передается по службам для разбирательства

#1079 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 11:00

inkindly, добрый день. Для начала напишите, пожалуйста, ваш номер в ЛС. Посмотрим ситуацию на номере.
С уважением, Tele2 Россия

#1080 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 03:24

скинул номера





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)