Перейти к содержимому


- - - - -

TELE2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1306

Опрос: А вы подключились к Теле 2? (111 пользователей проголосовало)

А вы подключились к Теле 2?

  1. Сменил на Теле 2 своего оператора (57 голосов [27.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.80%

  2. Подключился в дополнение к своему оператору (64 голосов [31.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.22%

  3. Пока подожду и посмотрю. (26 голосов [12.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.68%

  4. Не собираюсь ничего менять (58 голосов [28.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 11:20

Чо? Где? Ты с какой страны?

С России я - местный )) А Вы новости почитайте - МТС вот вроде все собирается на долларовую систему переходить.
Тут ещё было сказано, что Теле2 что-то обещают... Обещают все, а вот делают...
Короче говоря, я пока совсем не вижу смысла куда-либо с Мегафона уходить - у них с качеством связи и зоной покрытия все ок, а лично для меня это главное.

#42 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 10:58

С России я - местный )) А Вы новости почитайте - МТС вот вроде все собирается на долларовую систему переходить.

Scorpicore, хватит слушать бабушек на рынке...расчеты с абонентами в рублях установлены на законодательном уровне.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#43 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 01:07

А, да? Я просто совсем не юрист, поэтому законы знаю не очень хорошо :)

#44 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 12:15

В Ростове, такое впечатление, что все сидят на Теле2. Лучше и дешевле. Вообще, думается, что с их приходом операторам-мастодонтам придётся пошевеливаться — резать цены и повышать качество. Так что, в любом случае, для народа приход Теле2 в Брянск — благо)
Кстати, у них на сайте написано, что в 2010 году они планируют внедрение 4G-сети. Было бы очень неплохо.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#45 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 03:11

Пока радует только то, что в центре города стоят молоденькие длинноногие девченки в шортиках по самое небалуйся с логотипом ТЕЛЕ2 на спине и чеготось раздают населению. Я давеча слюнями всю площадь Ленина залил:ca::ca:

#46 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 07:21

:bp: я у одно телефончик взял
завтра потусуемся:dk:
расскажу результат и про низкие цены узнаю -))))

#47 Olga32

Olga32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 08:11

...а кто нить в курсе где и как будет происходить подключение??

#48 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 09:39

...а кто нить в курсе где и как будет происходить подключение??


По логике вещей, скоро на видных местах должны будут открыться офисы продаж. Там, наверное, и будет)
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#49 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 03:40

в общем отчитываюсь (девочка и правда знающая попалась:as:)

-сказала что связь уже включили, поюзал в телефоне поиск сети и правда нашел Теле2
-сказала что цены будут очень низкими, 1 копейка за минуту разговора на все и безлимитник за 200 рублей (на мой вкус цены вкусные:bp:)
-сказала что главный офис будет в советском районе на площади партизан, в бежице около БУМа, будут еще в володарке и в фокинке но правда толком показать не смогла
- предложила сходить в калиту около тимашков - заходил там уже симки на витрине стоят, но мне пока не продали, говорят приходите позже:ao:не больно то хотелось (правда при мне таких как я человек 8 было :ca:)
- вечером идем на пляж, еще что узнаю - скажу, глядишь и номерок красивый добыть поможет )))))))

#50 Olga32

Olga32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 05:43

отлично!...отпишись!?!?!!

#51 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 06:28

нашли засланца ))))

#52 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 12:03

У меня в списке сетей есть CC 250 NC 20.
Это она?

#53 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 05:32

Сегодня в Влодарском районе на Никитинской молодые люди раздавали конверты,в которых были сертификаты.Надо было записать свою фамилию и поставить подпись на листочках ребят.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2591.jpg   102,04К   44 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2592.jpg   87,81К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2593.jpg   40,94К   26 Количество загрузок:


#54 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 05:36

Хм, прикольная штука, заманчиво)
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#55 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 08:18

Да, до меня тоже слух дошел, что 24 числа на площади перед ДК БМЗ будет шоу с раздачей симок

#56 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 09:01

в общем отчитываюсь (девочка и правда знающая попалась:as:)

-
-сказала что цены будут очень низкими, 1 копейка за минуту разговора на все и безлимитник за 200 рублей (на мой вкус цены вкусные:bp:)

Мда, с трудом верится в такие цены. За такое, таксисты бьют себе морды, бизнесмены подкидывают бутылки с зажигательной смесью и т.д. Да это же демпинг как он есть. Что же тогда могут противопоставить наша большая тройка. Они погрязли в миллиардных долгах, да и понизить они уже не могут ничего. Это же что получается, мне на счёт нужно всего 3-5 руб. (да и то много) в месяц! Не верю!!!

#57 A-X-E-L

A-X-E-L

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 10:37

народ когда офециальное открытие теле 2? некто не знает?
Я АнгеЛ, спустившийся с небес...
Я птица - вечно в облаках...
Я - АнгеЛ, но в тоже время Бес...
Живу я только в ваших снах!

#58 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 12:42

Мда, с трудом верится в такие цены. За такое, таксисты бьют себе морды, бизнесмены подкидывают бутылки с зажигательной смесью и т.д. Да это же демпинг как он есть. Что же тогда могут противопоставить наша большая тройка. Они погрязли в миллиардных долгах, да и понизить они уже не могут ничего. Это же что получается, мне на счёт нужно всего 3-5 руб. (да и то много) в месяц! Не верю!!!


100 рублей на неделю вполне хватает. При общении средней активности. Это правда. Опробовано.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#59 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:01

Мда, с трудом верится в такие цены. За такое, таксисты бьют себе морды, бизнесмены подкидывают бутылки с зажигательной смесью и т.д. Да это же демпинг как он есть. Что же тогда могут противопоставить наша большая тройка. Они погрязли в миллиардных долгах, да и понизить они уже не могут ничего. Это же что получается, мне на счёт нужно всего 3-5 руб. (да и то много) в месяц! Не верю!!!

Товарисчи, если бы у теле2 все было бы так шоколадно, большая тройка давно уж опрокинулась бы...в спб теле2 уж давно, однако среди моих друзей и знакомых нет ни одного человека, пользующего их услуги...
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#60 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 11:27

Товарисчи, если бы у теле2 все было бы так шоколадно, большая тройка давно уж опрокинулась бы...в спб теле2 уж давно, однако среди моих друзей и знакомых нет ни одного человека, пользующего их услуги...

Так в этом и дело. Что как-то с трудом верится в столь светлое, почти халявное будущее мобильного общения. Иначе, большая пресловутая тройка давно бы перекрыла бы кислород Tele2. Если не своими руками, так государственными.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей