Перейти к содержимому


- - - - -

Ортодонт для взрослого


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 38

#1 Sitana

Sitana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 12:36

Всем добрый день. Подскажите может знает кто хорошего специалиста ортодонта для взрослого. Очень хочется прикус исправить. Да и вообще есть ли у нас в Брянске врачи занимающиеся эстетической стоматолигией?

#2 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 июля 2008 - 12:41

конечно есть. Просто обзвони клиники и поинтересуйся нужной тебе информацией
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#3 Sitana

Sitana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 12:49

Да я понимаю, что можно просто обзвонить все клиники. Но хотелось бы хорошего специалиста, так сказать по рекомендации.Зубы все таки не волосы, новые не вырастут

#4 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 июля 2008 - 12:54

обратись в в областную стамоталогию, кот. на полтинике. Подруга делала на втором брянске в гос. клинике, в платном кабинете. Она выравнивала зубы с помощью скоб (вроде так называется)
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#5 Элиша

Элиша

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 01:20

У меня таже проблема. К этому еще впридачу я хочу на зубы виниры поставить. Но если с выравниванием зубов у нас в Брянске еще есть варианты, то с винирами вообще глухо. Чувствую придется в Москву ехать. Хотя может кто из людей что подскажет? Буду благодарна

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 01:33

а что скажет Доктор Б?

#7 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 июля 2008 - 01:38

У меня таже проблема. К этому еще впридачу я хочу на зубы виниры поставить. Но если с выравниванием зубов у нас в Брянске еще есть варианты, то с винирами вообще глухо. Чувствую придется в Москву ехать. Хотя может кто из людей что подскажет? Буду благодарна


виниры - это что??
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#8 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 09:27

а что скажет Доктор Б?

то что в городе есть несколько практикующих ортодонтов, что дело это достаточно дорогое, у нас такого специалиста нет, правда хотели, посчитали нерентабельно. если кому необходим, звоните найдем

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#9 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 09:29

виниры - это что??

Виниры это накладки(наклейки из керамики) на переднюю поверхность зубов.

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#10 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 17 июля 2008 - 09:31

я подумала это камушки которые для красоты в зубы в стовляют))
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#11 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 19 июля 2008 - 09:17

Разве взрослым людям можно прикус скобами исправить??
Я думала, только детишкам...
Я брекеты носила лет в 13-14 :)
Это более жесткий и эффективный метод, чем скобы.
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#12 Sitana

Sitana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 10:29

У меня таже проблема. К этому еще впридачу я хочу на зубы виниры поставить. Но если с выравниванием зубов у нас в Брянске еще есть варианты, то с винирами вообще глухо. Чувствую придется в Москву ехать. Хотя может кто из людей что подскажет? Буду благодарна


Я бы себе тоже на передние зубы виниры поставила. У меня они почти полностью из плом состоят, сблизи заметно. Или может кто посоветует другой способ сделать красивую улыбку?

#13 Sitana

Sitana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 10:35

У меня таже проблема. К этому еще впридачу я хочу на зубы виниры поставить. Но если с выравниванием зубов у нас в Брянске еще есть варианты, то с винирами вообще глухо. Чувствую придется в Москву ехать. Хотя может кто из людей что подскажет? Буду благодарна


Я бы себе тоже на передние зубы виниры поставила. У меня они почти полностью из плом состоят, сблизи заметно. Или может кто посоветует другой способ сделать красивую улыбку?

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 03:14

Видела в списке врачей ортодонта
в Стоматологической клинике "Тест"
(здание МПСИ на Кургане)

#15 NUN

NUN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 11:58

Я брекеты носила лет в 13-14 :)
Это более жесткий и эффективный метод, чем скобы.


А я брекеты носила в 28 лет. Просто взрослым это дольше исправляется. Потому что зубы уже прижились на одном месте и поставить их на другое место труднее.

#16 Zaraza

Zaraza

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 11:53

Ставила брекеты в ТЕСТе, который сеййчас в МПСИ находится. Раньше был на полтиннике в здании стоматологической поликлиники. Стоило около 25 тысяч...врач Зевако...Через пол года всё вернулось на свои места((((

#17 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 11:59

Ставила брекеты в ТЕСТе, который сеййчас в МПСИ находится. Раньше был на полтиннике в здании стоматологической поликлиники. Стоило около 25 тысяч...врач Зевако...Через пол года всё вернулось на свои места((((


а гарантию не дают??

#18 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 03 сентября 2008 - 08:33

Ставила брекеты в ТЕСТе, который сеййчас в МПСИ находится. Раньше был на полтиннике в здании стоматологической поликлиники. Стоило около 25 тысяч...врач Зевако...Через пол года всё вернулось на свои места((((


У меня подруга поставила брекеты в 20 лет, в этом возросте носят не пол года а больше. И после того как снимаешь каждую ночь, еще некоторое время, одеваешь железяку на зубы. Все нормально. ЕЕ ситуация: ужасно распологались зубы, пришлось выдергивать задний зуб чтоб все выровнилось, после полугода, когда сняла началось все на место возращаться, тогда ей сказали еще поносить. Когда сняла окончательно все вроде норма, по крайней мере на много лучше чем было. Стоило это дело 5000 или 9000 не помню точно. Делала на 2 Брянске в поликлинике
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#19 Zaraza

Zaraza

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 03:26

А у меня как раз таки было не всё так страшно, даже я бы сказала нормально было)) но хотелось лучше))) Видимо не судьба. И носила я сами брекеты почти полтора года и железные штуки потом еще месяца четыре... Вначале всё было отлично...но потом всё постепенно стало почти так же как было...
Насчет гарантии я без понятия...единственное что мне там давали это квитанции, когда я оплачивала....

#20 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 04 сентября 2008 - 08:51

А у меня как раз таки было не всё так страшно, даже я бы сказала нормально было)) но хотелось лучше))) Видимо не судьба. И носила я сами брекеты почти полтора года и железные штуки потом еще месяца четыре... Вначале всё было отлично...но потом всё постепенно стало почти так же как было...
Насчет гарантии я без понятия...единственное что мне там давали это квитанции, когда я оплачивала....


кстати у многих возращается все на место, некоторые до 3 лет носят брекеты.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей