Перейти к содержимому


- - - - -

Реки и озера за городом (отчеты по белой рыбе)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 138

#21 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 02:22

Линь - очень ценный трофей для РЫБОЛОВА! Ибо осторожен очень, привередлив в корме и погодных условиях. Чем и ценен! И однозначно может считаться ТРОФЕЕМ для РЫБАКА! А тут... Я ВАС НЕНАВИЖУ,УРОДЫ!!!!!!

#22 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 08:00

Какая отвратительная рожа.

#23 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 09:14



Кстати, не в тему... Может быть мне кто-нибудь подскажет, где можно найти и купить такую эмблему/герб города Брянска в виде нашивки, как у Ромы в аватаре? :bn: Очень надо!
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#24 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 10:18

Кстати, не в тему... Может быть мне кто-нибудь подскажет, где можно найти и купить такую эмблему/герб города Брянска в виде нашивки, как у Ромы в аватаре? :bn: Очень надо!


Ну чо ты, очень даже в тему :))))))))))))))
"стучись" к Роме, пусть он тебе значок подарит)))
а вообще, наверняка у нас есть места, где эмблемы "вышивают"...
может.. в Доме Быта спросить..

#25 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 01:16

Ну чо ты, очень даже в тему :))))))))))))))
"стучись" к Роме, пусть он тебе значок подарит)))
а вообще, наверняка у нас есть места, где эмблемы "вышивают"...
может.. в Доме Быта спросить..


Я уже все возможные и невозможные места проверил, от исторического музея, до типографии :ca: и сувенирных магазинов. Ну нет нигде ничего. Нашел только значек с гербом города в ЦУМе.
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#26 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 01:21

Я уже все возможные и невозможные места проверил, от исторического музея, до типографии :ca: и сувенирных магазинов. Ну нет нигде ничего. Нашел только значек с гербом города в ЦУМе.


ну.. на днях буду в Доме быта - там спрошу)
А вообще, одно место точно знаю!
В Мск на митинском радиорынке видела отдел по пошиву формы. На заказ они по любому рисунку делают нашивку)))
прямо на месте рисунок забивают в компьютер и машинка вышивает :)

#27 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 02:49

ну.. на днях буду в Доме быта - там спрошу)
А вообще, одно место точно знаю!
В Мск на митинском радиорынке видела отдел по пошиву формы. На заказ они по любому рисунку делают нашивку)))
прямо на месте рисунок забивают в компьютер и машинка вышивает :)


Слушай, будешь на Митинке - закажи, плиз, парочку. :ca:
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#28 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 03:11

Слушай, будешь на Митинке - закажи, плиз, парочку. :ca:


На Митинке, наверное, буду.
чтобы заказать - надо рисунок на руках иметь.
и какого размера тебе надо?
+ тебя за любую цену устроит???? (я спрашивала там стоимость, но сейчас никак вспомнить не могу.. )
p.s. и вообще.. пиши в личку..
а то как-то.. в рыбном разделе..

#29 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 03:29

А в магазине в ящиках еще лучше:ca:Это не рыбалка это .....:bc:
Поэтому и славятся наши БРЯНСКИЕ на все Черноземье,если появились -значит озеру кранты


Ога! Очень хорошо. Мало того что браконьерскими снастями, так еще и фотки выложили с "уловом"... рыбаки...:


Вот чего никогда не мог понять - ЗАЧЕМ НАРОДУ СТОЛЬКО? Ну что с ней делать? Жрать? Пошли на рынок - там живые карпы всегда в продаже есть.
Вот и думай о принципе нормальных рыбаков "поймал-отпусти"... Вытащишь свою единственную за день "трудовую" щучку, отпустишь её, и где-нибудь метрах в пятидесяти ниже по течению эта же щучка в браконьерские сети попадётся (да не одна).

А самое грустное, что это сообщение с фотками линей действительно соответсвует теме данной ветки... Увы...
:bh:


запитывались от ЛЭП? ;)


Линь - очень ценный трофей для РЫБОЛОВА! Ибо осторожен очень, привередлив в корме и погодных условиях. Чем и ценен! И однозначно может считаться ТРОФЕЕМ для РЫБАКА! А тут... Я ВАС НЕНАВИЖУ,УРОДЫ!!!!!!


Какая отвратительная рожа.


Ну че? Все высказались, сопли, слюни утерли? Стоило одному идиоту ляпнуть пургу, остальные тут же залаяли?! Расскажите как мне, непутевому, как можно на сетку взять одного только линя и больше никакой другой рыбы? Для особо одаренных «рыбаков» рассказываю - когда такое количество линя кладется в металлический сетчатый садок, он не то что полосами покроется, все бока поцарапает, как и любая другая рыба, теряя часть чешуи.
П.С. Как правильно ловить линя, читайте тут, студенты :ca: http://rybalka.zoocl...icle.php?id=291
П.С.С. Для сфоих фоток рыбку у соседа по берегу брали?:bq:

#30 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2008 - 03:59

Однажды, года три назад, я попал в такую ситуацию. Ловил на поплавочную на Десне. Был с ночёвкой в сентябре. Линь пёр - ужас. К утру второго дня мой личный результат - 15 линей, каждый не меньше 800 грамм, самый большой - 2,6 кг. У тестя - ещё больше. Днём на противоположный берег приехала ментовская машина - решили менты отдохнуть, поставить сети. На лодке подвалили к нам. Суки, даже бланк протокола в лодку взяли - хотели попугать. Ладно, спросили что да как. Показал им улов. Ни хрена не могли поверить, что мы на поплавочную это всё наловили. Я говорю - мужики, ....ля буду. Короче, сказали - "всё равно уё... отсюда, мы тут сети будем ставить. А не уё... - протокол напишем" За что - х.е.з. Пришлось им свою ксиву показать, хотя так не хотелось :bq: Разошлись миром - они поставили сети ниже метров на пятьдесят.
Тогда кроме линей на поплавочную попадались ещё и хорошие окуни, и подлещики - не одни только лини. Фотки есть (тоже, кстати, в тазике:ca:), только не под рукой сейчас... :ca:

#31 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2008 - 04:09

Ну че? Все высказались, сопли, слюни утерли? Стоило одному идиоту ляпнуть пургу, остальные тут же залаяли?! Расскажите как мне, непутевому, как можно на сетку взять одного только линя и больше никакой другой рыбы? Для особо одаренных «рыбаков» рассказываю - когда такое количество линя кладется в металлический сетчатый садок, он не то что полосами покроется, все бока поцарапает, как и любая другая рыба, теряя часть чешуи.
П.С. Как правильно ловить линя, читайте тут, студенты :ca: http://rybalka.zoocl...icle.php?id=291
П.С.С. Для сфоих фоток рыбку у соседа по берегу брали?:bq:


Если на то пошло, хотя бы рассказал - чем ловил, на что и как... Мож, фидер, мож матч, фиг его знает... Непоня-ааатно...

#32 AK32

AK32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 04:31

Если на то пошло, хотя бы рассказал - чем ловил, на что и как... Мож, фидер, мож матч, фиг его знает... Непоня-ааатно...


Так вот здесь же всё и сказано http://rybalka.zoocl...icle.php?id=291

#33 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 05:14

Ну че? Все высказались, сопли, слюни утерли? Стоило одному идиоту ляпнуть пургу, остальные тут же залаяли?! Расскажите как мне, непутевому, как можно на сетку взять одного только линя и больше никакой другой рыбы? Для особо одаренных «рыбаков» рассказываю - когда такое количество линя кладется в металлический сетчатый садок, он не то что полосами покроется, все бока поцарапает, как и любая другая рыба, теряя часть чешуи.
П.С. Как правильно ловить линя, читайте тут, студенты :ca: http://rybalka.zoocl...icle.php?id=291
П.С.С. Для сфоих фоток рыбку у соседа по берегу брали?:bq:


Умнег, если ты такой рыбак, то как это ты металлический садок используешь то?

#34 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 05:25

Умнег, если ты такой рыбак, то как это ты металлический садок используешь то?


потому что тупо забыл! а тот в машине уже 300 лет валяется в кармане багажника! а если вы читать до конца посты не умеете, это ваши проблемы. купи себе букварь!

#35 pan19762007

pan19762007

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 06:11

Ну че? Все высказались, сопли, слюни утерли? Стоило одному идиоту ляпнуть пургу, остальные тут же залаяли?! Расскажите как мне, непутевому, как можно на сетку взять одного только линя и больше никакой другой рыбы? Для особо одаренных «рыбаков» рассказываю - когда такое количество линя кладется в металлический сетчатый садок, он не то что полосами покроется, все бока поцарапает, как и любая другая рыба, теряя часть чешуи.
П.С. Как правильно ловить линя, читайте тут, студенты :ca: http://rybalka.zoocl...icle.php?id=291
П.С.С. Для сфоих фоток рыбку у соседа по берегу брали?:bq:


Линю очень трудно потерять чешую!:ca:Особенно в том месте где она имеет полосы у тебя на фотках:bp:

#36 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 06:20

или на Согласии или на Десне... надо найти берег подходящий что бы все разместились.


я не такой мастер, как хотелось бы. просто есть старая надувная лодка, обычные удочки и машина под задницей. На марсе с линем просто повезло, сразу нашел хорошую "тропу". Хотел бы научится большему, тому же самому спиннингу, но...

P.S. Да и соревноваться с вами, мастерами лишь бы кого обоср@ть да изгадить, мне в падлу. :av:

#37 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 10:00

На Митинке, наверное, буду.
чтобы заказать - надо рисунок на руках иметь.
и какого размера тебе надо?
+ тебя за любую цену устроит???? (я спрашивала там стоимость, но сейчас никак вспомнить не могу.. )
p.s. и вообще.. пиши в личку..
а то как-то.. в рыбном разделе..


Рисунок - скачай с Роминого аватара :ca: размер - стандартная нашивка/шеврон, т.е. - полторы сигаретной пачки (где-то так).
Цена не особо волнует.
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#38 Алексей

Алексей

    Banned

  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 10:04

Я вставлю свои пять копеек... Мое мнение - сугубо личное, поэтому лучше даже никому с ним не спорить, все равно останусь при своем...
Рыба - очень смахивает на пойманную удочкой "в клеточку". Такой перевидел немало, поэтому (а так же - см.выше) - лучше не спорить.
И одна реплика "одного километра хватило и металлического садка, забитого по самое горло." - тоже дала хороший повод усомниться в "законности" способа лова этих линьков. Я раньше сам целенаправленно ловил линя, и знаю, что это такое. Недельное приваживание для того, чтобы, в среднем, поймать 2-3 хороших линя на зорьке практически затемно. Максимум, что ловил сам на удочку - 8 штук за утро. И было это в Польше, где рыбы вообще на порядок больше.

ДЛЯ ВСЕХ - есть желание "закрыть" эту тему, для пресечения дальнейших разногласий форумчан, но только после всеобщего одобрямса.
Так что, господа - высказывайтесь. Надо будет - закрою, или удалю.
Снасти из Японии. Любые. 20 дней. Аська.

#39 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 10:37

Я вставлю свои пять копеек... Мое мнение - сугубо личное, поэтому лучше даже никому с ним не спорить, все равно останусь при своем...
Рыба - очень смахивает на пойманную удочкой "в клеточку". Такой перевидел немало, поэтому (а так же - см.выше) - лучше не спорить.
И одна реплика "одного километра хватило и металлического садка, забитого по самое горло." - тоже дала хороший повод усомниться в "законности" способа лова этих линьков. Я раньше сам целенаправленно ловил линя, и знаю, что это такое. Недельное приваживание для того, чтобы, в среднем, поймать 2-3 хороших линя на зорьке практически затемно. Максимум, что ловил сам на удочку - 8 штук за утро. И было это в Польше, где рыбы вообще на порядок больше.

ДЛЯ ВСЕХ - есть желание "закрыть" эту тему, для пресечения дальнейших разногласий форумчан, но только после всеобщего одобрямса.
Так что, господа - высказывайтесь. Надо будет - закрою, или удалю.


Все что могу предложить - это скататься туда еще раз. Озеро, на самом деле, интересное. Линя там просто немеряно. Как и щуки. Чушки шныряют такие, чо диву даешься. Тока со спиннингом лично у меня проблемы, так как никогда особо на него не ловил и особо не знаю чо это такое. Озеро сильно заросшее. Пробовали кидать на незацепляйку (звиняйте, бояре, марки блесен, катушек и удилищ не знаю) трава цепляется за поводок.

#40 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июля 2008 - 08:10

Тему уже три раза переименовывали :ca:
Удалить её на фиг, да и всё. А то уж больно агрессивно получается - не соответствует направленности форума "Рыбалка и охота"
:am:
Как бы там ни было, теперь уж точно на это озерцо потянутся все кому не лень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей