Перейти к содержимому


- - - - -

Просто смешно


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 207

#41 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 10:51

спасибо, поржал
цыгане сука

во тоже прикол

Сообщение отредактировал ispace: 16 августа 2010 - 10:55

я хренею,дорогая редакция

#42 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2010 - 08:18

спасибо, поржал
цыгане сука

во тоже прикол http://www.youtube.c...feature=related


И Вам спасибо. Вот тоже хороший клип:
И немедленно выпил.

#43 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 09:53


я хренею,дорогая редакция

#44 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 06:36

Медицинский юмор.


Из истории болезни: "Осмотр в приемном отделении.Больная лежит на кушетке и ритмично стонет."

Диагноз при поступлении в ЛОР-отделение: " Муха в ухе"
Диагноз при выписке: "мухи в ухе нет".


Жена одела на голову мужу кастрюлю.Поступает с диагнозом:"Голова в инородном теле".

Скорая как-то написала "ушиб всей бабушки..."

Запись в карте анестезиолога: "Несмотря на проводимую терапию у больного появились трупные пятна".

Диагноз: "Общая пришибленность организма".
Из дневника в истории болезни: "Больной в коме. Ночь проспал спокойно".

"Состояние больного тяжелое. Вызван реаниамтолог. Изо рта запах алкоголя. Употребление алкоголя не отрицает".

В одной больничке титульные листы историй болезни заполняла полуграмотная бабулька. В одной из таких историй лечащий врач обнаружил запись "Профессия : пес-кастрюльщик". Стали выяснять что же это за профессия такая. Оказалось - пескоструйщик.

"Несмотря на проводимое лечение ухудшения не наступило".

Хирург в амбулаторной карте: "...Диагноз: злачная опухоль - рак..."
Он же в объетивном статусе: "ПИС - в норме". Долго не могли расшифровать... оказалось: печень и селезенка - в норме

В карте стационарного больного запись анестезиолога-реаниматолога: "реанимационные мероприятия без эффекта - очнулся сам".
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#45 Svetikk

Svetikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 12:50

Маленькое - это хорошо обгрызенное большое.
Солёное - это хорошо подкислённое щелочное.
Зелёное - это хорошо подсинённое жёлтое.
Тонкое - это хорошо похудевшее толстое.
Красивое - это хорошо загримированное безобразное.
Японское - это хорошо подделанное китайское.
Грязное - это хорошо поношенное чистое.
Тухлое - это хорошо припрятанное свежее.
Пьяное - это хорошо подгулявшее трезвое.
Трезвое - это хорошо проспавшееся пьяное.
Своё - это хорошо украденное чужое.
Смешное - это хорошо опошленное серьёзное.
Острое - это хорошо заточенное тупое.
Кишечное - это хорошо переваренное желудочное.
Иудейское - это хорошо обрезанное мужское.
Жареное - это хорошо нагретое сырое.
Стоячее - это хорошо возбуждённое лежачее.
Женское - это хорошо переспавшее девичье.
Левое - это хорошо повёрнутое правое.
Разливное - это хорошо разбавленное бутылочное.
Российское - это хорошо приватизированное советское.
Советское - это хорошо известное шампанское.
Счастливое - это хорошо накормленное голодное.

#46 zarra

zarra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 06:11

Улыбнуло)

#47 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 02:58

Как мы в Костроме с приятелями в сауну ходили

Кострома – один из лучших городов в мире: холодная вкусная водка, теплые душевные люди, не испорченные цивилизацией и не знающие слова "метросексуал", русые косы... Эх!
Одним словом, целина. Непаханная.
Но поход в местную сауну оставил у меня нестираемые воспоминания.
Вечер. Около десяти. Зашли, оплатили на четыре часа, заказали таксистам куру, пива, всю остальную хуйню. Получили у мамашки простыни свежие, стаканы-ложки-вилки, магнитолу "Мекасоник" и удалились в "номера".
Есть у меня друзья, которые ходят в сауну в одиночку, с чаем в термосе и веником, самолично срезанным. Я не сторонник таких помывок. Мне бы бухнуть, попиздеть, а потом попариться. Попариться - в последнюю очередь, но обязательно. Как итоговая точка в культовой попойке под названием "баня".
Короче, разделись, разлили, ёбнули. Заходит тетка и говорит:
- Телок наших ебать будете?
- Не, мамаша, мы не за этим сюда приехали...
- Ну, тады в одиннадцать свет выключат, вы, типа, будьте в курсе.
Немая сцена. Все начинают ломиться в парилку.
Хуй!
Пара нет и не было. "Бля, че за нахуй, помыться бы..."
Хуй в сраку, в душе горячей воды нет!
- Мамаша, ёбаны в рот, мы приехали в десять, заказали сауну на четыре часа, вы взяли с нас деньги вперед, зная, что у вас нет горячей воды, пара и, что во всем городе с одиннадцати вечера неебаться экономят электроэнергию!
- А я ж не думала, что вы париться приехали...
http://www.dezinfo.net/post/41797
:D :D :D
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#48 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 04:24

Кто-нибудь , когда нибудь слышал название МОРДДОНАЛЬДС ?

Изображение
На федеральной трассе М5 Москва-Челябинск есть одно очень примечательное местечко: мордовская деревушка с названием Умёт. Ещё когда я не практиковал поездки на машине в свой родной город Пенза, а являлся пассажиром поезда Москва-Пенза, слышал краем уха, как соседи по купе обсуждали этот самый Умёт.

Тогда я зарубил себе на носу, что – это деревушка, в которой вкусно готовят и где каждый водитель, её проезжающий, просто обязан остановиться и потрапезничать! Но, когда начал я активно «пользоваться» трассой М5, понял, что Умёт – не просто место вкусного общепита, а эдакая святыня челябинской трассы.

Короче говоря, прямо вдоль трассы М5, а точнее, вдоль одного её участка (километра полтора длинной), проходящего по территории республики Мордовия, и слева и справа стоят множественные деревянные домишки, хозяева которых предлагают водителям разнообразные яства. Вот этот отрезок пути и есть Умёт! Кафе и рестораны УметаЕще
Тут
Ну и
А нашла я это чудо тут

#49 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 04:37

Дневник канадского эмигранта

15 августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14 октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11 ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2 декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12 декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19 декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22 декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25 декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.27 декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28 декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4 января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3 мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10 мая.
Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

http://voffka.com/archives/2006/06/07/027773.html

#50 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 22 декабря 2010 - 03:42

Не смог не сфотографировать. Плакат на стене магазина автозапчастей на Новостройке.

Автозапчасти для корейских автомобилей - от производителя....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#51 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 декабря 2010 - 09:53

....

Сообщение отредактировал Паша-цветомузыка: 23 декабря 2010 - 09:53

И немедленно выпил.

#52 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 01:41

Не смог не сфотографировать. Плакат на стене магазина автозапчастей на Новостройке.

Автозапчасти для корейских автомобилей - от производителя....


А в чем прикол? Что там не так?

#53 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 24 декабря 2010 - 08:25

А в чем прикол? Что там не так?

Не подозревал, что Шевроле - корейский автомобиль...
Вот американцы удивились бы, увидев...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#54 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 08:33

Не подозревал, что Шевроле - корейский автомобиль...
Вот американцы удивились бы, увидев...

Вообщето Daewoo - южнокорейское подразделение general motors, которому принадлежит шевроле. Так что удивительного тут ничего нет.
Вова troll mode = off

#55 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 24 декабря 2010 - 12:28

Вообщето Daewoo - южнокорейское подразделение general motors, которому принадлежит шевроле. Так что удивительного тут ничего нет.

Понял. Никого не рассмешило... Если следовать такой логике, то:
например, у тебя есть desktop компьютер от IBM и iPhone от Apple. Ты владеешь и тем и другим. Значит ли это, что на IBM должно висеть надкусанное яблоко ??:-)Ведь и то и то принадлежит тебе?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#56 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 02:32

Понял. Никого не рассмешило... Если следовать такой логике, то:
например, у тебя есть desktop компьютер от IBM и iPhone от Apple. Ты владеешь и тем и другим. Значит ли это, что на IBM должно висеть надкусанное яблоко ??:-)Ведь и то и то принадлежит тебе?

Неверная логика. Если бы Apple владел IBM, то на нём могло бы вполне спокойно висеть яблоко. На украине собирались Chevrolet Lanos, на запорожском заводе. Как только соглашение у ЗАЗ с GM кончилось, они продолжили собирать теже самые автомобили, только под маркой ZAZ Chance. Авто же остался абсолютно тем же самым. Daewoo Matiz и Chevrolet Spark, по сути тоже одинаковые авто, разница лишь в материалах отделки.

Сообщение отредактировал ITSource: 24 декабря 2010 - 02:34

Вова troll mode = off

#57 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 02:41

А в чем прикол? Что там не так?

Не подозревал, что Шевроле - корейский автомобиль...
Вот американцы удивились бы, увидев...

ни разу бы они не удивились
то, что в европе Chevrolet на самом деле Daewoo.
вот например Daewoo Lacetti у нас продаётся как Chevrolet Lacetti, и разработали его не в америке, а в корее. и собирают там-же. ну либо вообще в Украние.
А в штатах Лачетти вообще как Suzuki Reno продаётся, только японской она от этого не стала.

и Reanult Logan тоже нифига не француз, а румын Dacia Logan.
а про Nissan Teana, которая на самом деле корейский Samsung SM5 я вообще молчу.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#58 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 02:43

Неверная логика. Если бы Apple владел IBM, то на нём могло бы вполне спокойно висеть яблоко. На украине собирались Chevrolet Lanos, на запорожском заводе. Как только соглашение у ЗАЗ с GM кончилось, они продолжили собирать теже самые автомобили, только под маркой ZAZ Chance. Авто же остался абсолютно тем же самым. Daewoo Matiz и Chevrolet Spark, по сути тоже одинаковые авто, разница лишь в материалах отделки.


Мало того, Ланос, изначально Дэу, а практически все Шевроле продающиеся сейчас на нашем рынке это ныне несуществующие все те же Дэу. Так же как рено Логан, в общем и не рено вовсе, а дача. Думаю что если бы нива шевроле была бы с номером ваз, то вопросов было бы меньше.

#59 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 24 декабря 2010 - 08:06

Как только соглашение у ЗАЗ с GM кончилось, они продолжили собирать теже самые автомобили, только под маркой ZAZ Chance. Авто же остался абсолютно тем же самым. Daewoo Matiz и Chevrolet Spark, по сути тоже одинаковые авто, разница лишь в материалах отделки.

Сдаюсь, почти убедил.. Теперь, если увижу на автомобиле надпись Шевроле Ланос, а под ней - ZAZ Chance, удивлятся не буду :-)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#60 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 08:30

Сдаюсь, почти убедил.. Теперь, если увижу на автомобиле надпись Шевроле Ланос, а под ней - ZAZ Chance, удивлятся не буду :-)


А меня вообще сраный плакат, годный лишь на растопку буржуйки, повеселил. Что suzuki=samsung и т.д давно известно, но вешать "это" на стену - верный признак совковости.
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей