Перейти к содержимому


- - - - -

Спутниковое TV


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 61

#21 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 01 августа 2008 - 10:26

звонили в этот даталаб, когда там 5500 было?? сейчас 4500 ресирвер, 8 руб. метр кабеля, тарелка 450 ре, 1500 установка
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#22 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 05 августа 2008 - 04:21

Какой то ужас твориться с этими компаниями. Звоню, обсчитывают мне это все дело 5 комплектов (со скидкой )=5550 без скидки 6400 (один комплект с установкой!!!!!!)+7ре 1м провода+200 доставка. Перезваниваю чтоб заказать уже точно начинают мудрить, уже выходит 6300 1 комплект. Это так в Лиге -51-22-56, в других конторах есче круче. Короче дурдом!!!!
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#23 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 06 августа 2008 - 03:50

Короче все замучило. Заказали в Лиге. Вышло 6100 комплект. Завтра устанавливать будут. Посмотрим че получиться
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#24 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 августа 2008 - 11:13

Только не забудьте требовать карту "старт" в комплекте

она идет бесплатно !!!!

#25 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 06:09

to ambush
А гости все измывались и измывались крича горько ....
Думаю ситуацию по карточкам ты знаешь... Задаю тебе невинный вопрос - GS офииальный дистрибьютор оборудования триколор - позиция в Прайсе карточка "Старт" -580руб. Громкое заявление компании Триколор - карточка Старт стоит 40руб и идет в комплекте с ресивером. Что то я слово бесплатно или в подарок не наблюдаю. Если бы хотели то просто сразу вместе с ресивером давали год бесплатного просмотра. Мне кажеться ребята совсем заигрались в свои игры. Сами взвинтили цены на комплекты а теперь мило улыбаясь говорят - это не мы это все продавцы в регионах - барыги. Для техз кто не в курсе - реальная стоимость железки, т.е. ресивера от Триколора не более 1500р. Ну бог с ним за бесплатный просмотр федералки еще 1500р - итого 3000 впринципе с этой цены все и начиналось - остальное просто накрутка - так на три процента и живут. При таком подходе и развитой инфроструктуре нашего города - этот великий проект можно послать и посмотреть например в эту сторону http://www.datalab.b...u/cambridge.htm - во много раз привлекательней.


Для любезной публики - то что творят с ценами на комплект компании Триколор и GS - это вообще отлеьная песня. Этим летом как и впрочем и прошлым цены на комплект меняются чуть ли не каждый день, поэтому говорить здесь о том где дешевле а где дороже - никакого смысла нет. Просто в тупую смотрите где дешевле в настоящий момент времени там и берите. Что касается установки - то установить можно по разному :-) - отсюда и цена.

Datalab_new.gif


#26 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2008 - 08:00

to ambush
При таком подходе и развитой инфроструктуре нашего города - этот великий проект можно послать и посмотреть например в эту сторону http://www.datalab.b...u/cambridge.htm - во много раз привлекательней.


Вы этим занимаетесь ? устанавливаете ?

#27 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 05:58

;-). Вам это интересно? Вы хотите об этом поговорить?

Девайс существует

Описание принципа работы дано

Дальше на той же странице
Внимание!!! Просмотр телеканалов НТВ+ методом шаринга нарушает существующее законодательство Украины и России

Проконсультировать не проблемма - контакты в личке

Datalab_new.gif


#28 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 09:46

Объясните, почему если ставишь на 2 телика, т.е. получается 1 тарелка и 2 ресирвера получается 2 раза дороже, че за фигря, легче наверное тогда 2 комплекта


нет не легче.Есть специальные головки с которых можно подключить два ресивера.в этом случае экономим где то 500-800 руб (точно не помню,у меня брат этими делами занимается оффициально.)Если надо могу телефончик его дать.
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#29 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 09:43

to ambush
А гости все измывались и измывались крича горько ....
Думаю ситуацию по карточкам ты знаешь... Задаю тебе невинный вопрос - GS офииальный дистрибьютор оборудования триколор - позиция в Прайсе карточка "Старт" -580руб. Громкое заявление компании Триколор - карточка Старт стоит 40руб и идет в комплекте с ресивером. Что то я слово бесплатно или в подарок не наблюдаю. Если бы хотели то просто сразу вместе с ресивером давали год бесплатного просмотра. Мне кажеться ребята совсем заигрались в свои игры. Сами взвинтили цены на комплекты а теперь мило улыбаясь говорят - это не мы это все продавцы в регионах - барыги. Для техз кто не в курсе - реальная стоимость железки, т.е. ресивера от Триколора не более 1500р. Ну бог с ним за бесплатный просмотр федералки еще 1500р - итого 3000 впринципе с этой цены все и начиналось - остальное просто накрутка - так на три процента и живут. При таком подходе и развитой инфроструктуре нашего города - этот великий проект можно послать и посмотреть например в эту сторону http://www.datalab.b...u/cambridge.htm - во много раз привлекательней.


Для любезной публики - то что творят с ценами на комплект компании Триколор и GS - это вообще отлеьная песня. Этим летом как и впрочем и прошлым цены на комплект меняются чуть ли не каждый день, поэтому говорить здесь о том где дешевле а где дороже - никакого смысла нет. Просто в тупую смотрите где дешевле в настоящий момент времени там и берите. Что касается установки - то установить можно по разному :-) - отсюда и цена.


Из того что по ссылке ни слова не понятно. Вы сайт для продвинутых каких-то специалистов сделали ...

#30 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 06:08

и что тут не понятного. железка предназначеная для шаринга (что это такое расписано здесь же http://www.datalab.b...rmenu/shara.htm) втсавляется в ресивер с другой стороны подключается либо к локальной сети которая подключена к интренету либо к мобильному телефону и имеет счастье просмотра закрытых каналов. Если и так не доступно в яндексе набери слово ШАРИНГ.

Datalab_new.gif


#31 yohabi

yohabi

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 11:22

2 головки, с которых некоторые умельцы ловят по 8 спутников, кол-во каналов подсчёту не поддается


экая бугога...
2 конвертора - два спутника... максимум, что можно выжать - ну взять 2 конвертора с 4 независимыми гетеродинами, тогда можно на 8 частотах сидеть одновременно, но это не 8 спутников! но 8 разных частот - 8 ресиверов :) а если сливать весь сигнал через diseqc, то уже одновременно ни разу не получишь 8 частот (читай каналов).

учите матчасть, только так сможете разобраться в теме и сэкономить (что, как я вижу, основная цель для обсуждающих тут)... а так, вас тут только безграмотности научат...

#32 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 06:07

Слава богу появился великий - который научит вас новой жизни - слова знает в олшебные :-).
А давайте мы его попугаем словами :-)

to yohabi
Есть еще такие штуки называются мультисвичи, а еще они бывают проходными - и тут уж хоть 1000 теликов к одной тарелке цепляй - да и сингл солюшен ни никто не отменял :-)

Datalab_new.gif


#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:03

знакомый себе Триколор "сделал"!
Делится впечатлениями!!!

А у меня теперь телевиденье!
И радиво. Подключил вчерась Триколор. Этта песня Ну не телек, а сам процесс подключения

Жена дома сидит, ну озадачил ее вызвать мастера, штоп тарелку привинтил на уровне 2 этажа. Ага. Звонит она значит утром диспетчеру, говорит, пришлите мне мущщину специально обученного, телек хочу позырить. Девушка ей отвечает, гамно вопрос, готовь 7 с половиною тыщь, все будет. Жена спрашивает, щас? Не, говорит, потом. После обеда. Жена - понимаю, заказов наверное много? Не, говорит, ИДТИ ДАЛЕКО

Ну ладно. Договорились на 4 часа. Мастер, как и обещал, пришел. Натурально пришел. Пешком Подмышкой тарелка, в руке большая сумка с пассатижами и прочим барахлом. Ну ништяк, звоню с работы жене в 5 часов, спрашиваю, чо по телеку показывают? "Назад в будущее" говорит. С ДВД. Потому как мастер еще творит. В 6 часов он тож творил. В общем, к 7 часам мне стало интересно, чем они там так долго занимаются? Поехал домой

Приезжаю - висит на стене тарелка. Хорошо висит. Тока низко. И мастер вокруг бегает. Спрашиваю, чо за фигня, второй этаж у меня над первым должен быть. Ты откудова этажи-то считал, с чердака чтоль? Не, грит. Считал нормально. А привинтил низко. Не достал выше.

Ну ладно, дело-то к вечеру. Хрен с ней, с тарелкой. Пусть там висит. А чо, говорю, по телеку? Футбол там, иль новости? Мастер говорит, будет тебе и футбол, и новости. тока кабель надобно подключить. Ну подключай, говорю, в чем проблема? А проблема в том, что надо дырочку провертеть в стене. Чтобы кабель туды просунуть. И даж дрель мастер приволок. Электрическую. Но сверло - тока по дереву. И длиною 250 мм. А у меня дома стены не совсем деревянные. Совсем не деревянные. И почему-то в 2 раза толще.

Спрашиваю, как же ты собирался дырку-то сверлить, а? В ответ мямлит что-то несуразное. Мол, я ж не думал, что у тя стены пол-метра толщиной, да еще кирпичные. Ага. А какие, грю, думал? Фанерные штоль? Как же ты в квартирах-то антенны ставишь? На что мастер изрек, мол, в квартирах вот бывают стены 300 мм в панельных домах, веришь? Верю. Но не совсем понимаю, как он пусть даж 300 мм панель собирался сверлить 250-миллиметровым сверлом по дереву

В общем, тут папа с работы подтянулся. Пошел к мужику знакомому, надыбал длинное сверло победитовое. Мастер стал сверлить. Электродрелью. предложили перфоратор - отказался. Но таки просверлил А внутри стены (вот засада -то) керамзит оказался. И провод в дырочку ну никак не пролезает. А трубочки у мастера с собой никакой не оказалось. С час примерно пытались протолкнуть провод. Общими усилиями удалось - снаружи затолкали сверло, к нему привязали кабель и с матюками вытянули

В общем, к 9 часам вечера у мастера все получилось А у меня стало телевиденье. И радиво.


P.s. Тому, кто писал, памятник поставить надо)))гениально!)))

#34 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 12:54

поделитесь пжт телефончиком специалиста по установке
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#35 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 09:44

поделитесь пжт телефончиком специалиста по установке

333612

Datalab_new.gif


#36 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 04:14

В связи со сбоем в системе каналы НТВ+ идут открыто. :D :D :D
Можно посмотреть их пока бесплатно.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#37 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 06 октября 2011 - 12:18

В связи со сбоем в системе каналы НТВ+ идут открыто. :D :D :D
Можно посмотреть их пока бесплатно.

Не долго плакала старушка... Я сначала подумал пацаны решили на 15 летний юбилей презентацию устроить. Чтобы простоу народу было с чем сравнить

Datalab_new.gif


#38 toker

toker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 11:55

Купил HD тюнер Fulan spark I+ (fulansoft.ru), повесил антенну на 36E, подключил интернет 150 руб.за МТС Коннект 100Мб,модем HUAWEI, вставил в тюнер- работает! можно безлимитный спринт за 250 руб но это по LAN из недорогих. Купил ВОТ ЗДЕСЬ пакет весь 36E (полный НТВ+HD+кинорейсы+триколор весь) за 2.6 WMZ - очень недорого и круто смотреть кучу каналов за такие деньги. В месяц получается около 240 рублей.

Сообщение отредактировал toker: 21 марта 2012 - 11:58


#39 Sheva3d

Sheva3d

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 03:09

Купил HD тюнер Fulan spark I+ (fulansoft.ru), повесил антенну на 36E, подключил интернет 150 руб.за МТС Коннект 100Мб,модем HUAWEI, вставил в тюнер- работает! можно безлимитный спринт за 250 руб но это по LAN из недорогих. Купил ВОТ ЗДЕСЬ пакет весь 36E (полный НТВ+HD+кинорейсы+триколор весь) за 2.6 WMZ - очень недорого и круто смотреть кучу каналов за такие деньги. В месяц получается около 240 рублей.

А где ресивер купить? В Брянске продают?

#40 kefi

kefi

    Участник

  • Пользователи
  • 267 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 10:56

Купил HD тюнер Fulan spark I+ (fulansoft.ru), повесил антенну на 36E, подключил интернет 150 руб.за МТС Коннект 100Мб,модем HUAWEI, вставил в тюнер- работает! можно безлимитный спринт за 250 руб но это по LAN из недорогих. Купил ВОТ ЗДЕСЬ пакет весь 36E (полный НТВ+HD+кинорейсы+триколор весь) за 2.6 WMZ - очень недорого и круто смотреть кучу каналов за такие деньги. В месяц получается около 240 рублей.

А где ресивер купить? В Брянске продают?

http://видео32.рф/products/resiver-golden-media-990-hd/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей