Перейти к содержимому


- - - - -

Турфирмы города Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 09:02

Приглашаю высказывать свое мнение о городских турфирмах, услугами которых вы пользовались. Выкладывайте свои советы и рекомендации.
___________________________________________________
Кстати, по данным "Наш Брянск" в Единый реестр фирм, имеющих финансовое обеспечение уже внесены лишь два брянских туроператора — ООО «Адмирал-тур» и ООО «Миллениум-тур».
В ООО «Ева», где также подали документы, ждут ответа от Федерального агентства по туризму со дня на день, в брянском представительстве ООО «Капитал-тур» спокойны — в реестре значится их московский головной офис.
http://www.news.nash...s/turoperators/

"...Как сообщает «Эхо Москвы», ссылаясь на мнение законодателей, нововведения действительно могут защитить путешественников от недобросовестных туроператоров. Между тем есть опасения, что из-за сложности оформления договоров с банками и страховыми компаниями количество турфирм может сократиться вдвое. Небольшие компании совсем исчезнут с рынка, а стоимость турпоездок возрастет..."

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 10:46

Между агентствами и туроператорами две большие разницы! Первые продают продукт деятельности вторых и по договору, как правило, ни за что не отвечают.

PS. Предлагаю в эту тему так же закидывать их адреса и телефоны.

#3 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 12:07

Рекомендую туристическое агентство VIP-ТУР ( Красноармейская 76, тел: 646463 и 722870 ) во первых потому что я нахожусь с ними в одном помещении и вижу как девочки стараются удовлетворить пожелания клиентов и во вторых в связи с тем что в этом агенстве вы получаете продукт по цене туроператора без всяких накруток, а для постоянных клиентов имеется дисконтная программа по картам.
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 12:41

с тем что в этом агенстве вы получаете продукт по цене туроператора без всяких накруток


да, кстати, имея 15% от цены крупных туроператоров некоторые агенства умудряются накинуть сверху еще процентов десять... или более круче - за неимением оборота имеют какую-то маленькую комиссию и накидывают сверху еще 15%...

ps. а потом люди и говорят, что покупая с улицы в москве путевку, без каких либо скидок, получаешь по некоторым позициям на 200-250$ дешевле... не знаю у кого искала моя знакомая, но от базовой розницы тут в брянске был на тот момент минимум плюс 200$... речь за конкретный отель шла... и ей вот в нашем любимом Брянске, говорили что ваш знакомый из москвы какой-то кидала и цен таких нет... она потом сама зашла на сайт тезтура и увидела своими глазами, в итоге договорился и ей все прямо в аэропорт привезли перед вылетом...там же и оплатила.

#5 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июня 2007 - 07:19

ну так список этот расширяется... там уже по-любому больше двух..
http://www.news.nash...s/touroperator/

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 08:17

ну так список этот расширяется... там уже по-любому больше двух..
http://www.news.nash...s/touroperator/


туроператор и турагент отличаются видом деятельность и imho не представляю чего ХОРОШЕГО могут предложить ТУРОПЕРАТОРЫ Брянска... а вот турагенства Брянска предлагают продукцию туроператоров РФ и по большей массе столичных...

ps. они могут это называть bets price for best service, но я бы сказал бы наоборот.

#7 KasyA

KasyA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 08:08

Продукт по цене туроператора содержит в себе заложенную в него комиссию агентства,которая, как правило, составляет 10-maximum 14%
поэтому накрутка сверх того- это от отсутствия клиентов, хоть с кого-то сорвать надо.Крупным агентствам хватает и 10 %.
Хотите серьезной работы и минимум проблем- обращайтесь в крупные фирмы, к тому же нет сайты всех крупных туроператоров в открытом доступе и проверить на честность агентство проще простого.

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 10:27

Продукт по цене туроператора содержит в себе заложенную в него комиссию агентства,которая, как правило, составляет 10-maximum 14%


KasyA, я не зря писал про 15%, т.к. для кого-то доступны и все 20. Вопрос на самом деле в потоке и схеме продаж, но если агенство имеет партнера с хорошей проходимостью в столице, то даже не имея потока оно может хорошо зарабатывать и давать хорошие скидки клиентам. Крупные агенства не панацая, а тем более большинство продает продукт одних и тех же туорператоров. Если брать путевку стоимостью 1100-1200 на двоих, то имея 15% агенство уже получает хорошую прибыль и крутить что-то сверху есть первый признак барыжничества, коим наш город славится на всю РФ.

Если я выбираю продукт ТезТур-а или еще кого нибудь из крупных, то мне без разницы где покупать путевку - покупаю там где мне комфортнее и дешевле. И совсем не в крупном месте и совсем не в Брянске.

же нет сайты всех крупных туроператоров в открытом доступе и проверить на честность агентство проще простого.


KasyA, если у крупного туроператора нет сайта с проверкой наличия доступности, а так же нет возможности почитать про отель, то этого туроператора воспринимать вообще не стоит. Приведу простой пример - все работники турсферы знают что такое рекламники и рекламные туры, но не все на них катаются и не все запоминают все то, что видели в рекламниках. Рассказывать клиенту про отель, а тем более его состояние в текущем году не побывав в нем это сами понимаете, но... но с другой стороны можно зайти в место где есть актуальная информация, а она, как правило, если отель эксклюзивный, имеется только на сайте туроператора. При той информационной войне, которая разгорается благодаря "правдивым" отзывам на разных сайтах про те или иные отели, особенно в сезон, описывать клиенту информацию из третьих уст сами понимаете как выглядит. Человек покупает конфетку, а едет на стройку в итоге. Или еще круче - моя знакомая не верила, что там так классно, т.к. весь интернет был заполнен отрицательной информацией - когда привезла фотографии, то всем хвасталась как там красиво и как она удачно скаталась.

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 10:33

А мне в "Адмирал-туре" понравилось - и обслуживание, и цены и проч.
Кстати, а можно ли где-то найти "чёрный список" туроператоров? (чтобы наверняка не пролететь с ними)

#10 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 10:36

А мне в "Адмирал-туре" понравилось - и обслуживание, и цены и проч.
Кстати, а можно ли где-то найти "чёрный список" туроператоров? (чтобы наверняка не пролететь с ними)


Да мне кажется все лажаются
Вот так !

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 11:15

Да мне кажется все лажаются


угу.. туроператоры заложники договоренностей с отелями, т.к. в итоге если лажается отель, то турист всю вину перекладывает на турагенство, а те уже сваливают все на туроператора.

ps. давай мы тебя следующий раз не будем отправлять через натали-турс? давай через пегаст пошлем... бугагагга.

#12 Fler

Fler

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 01:49

Мда, инфа конечно верная, про накрутки и т.п. штуки. Вот как вы думаете, директора тур.фирм обеспеченные люди?:bl:

#13 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 09:31

Мда, инфа конечно верная, про накрутки и т.п. штуки. Вот как вы думаете, директора тур.фирм обеспеченные люди?:bl:


достаточно обеспеченные для того, чтобы кататься летом на горных лыжах в Австрии, а зимой - загорать в Тайланде...про личный автотранспорт в виде какой нить иномарочки я вобще молчу)

#14 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 10:58

достаточно обеспеченные для того, чтобы кататься летом на горных лыжах в Австрии, а зимой - загорать в Тайланде...про личный автотранспорт в виде какой нить иномарочки я вобще молчу)

Алё! Ну вы даете! Неужели это признак благосостояния? Да еще и
руководства турфирм? Так, менеджеров среднего звена...

#15 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 06:57

Алё! Ну вы даете! Неужели это признак благосостояния? Да еще и
руководства турфирм? Так, менеджеров среднего звена...


Поверь, это признак) Не надо судить по Москве...там то как раз это и будет менеджер среднего звена, а я конкретно говорю про человека...еще молодого и только начинающего свой бизнес в этой сфере...так что будущие миллионы и яхты в недалеком будущем:bq:

#16 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 08:47

Поверь, это признак) Не надо судить по Москве...там то как раз это и будет менеджер среднего звена, а я конкретно говорю про человека...еще молодого и только начинающего свой бизнес в этой сфере...так что будущие миллионы и яхты в недалеком будущем:bq:

Так это... я же в Брянске... да и про Брянск.

#17 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 09:31

Я тоже...как ни странно)

#18 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 12:53

А мне в "Адмирал-туре" понравилось - и обслуживание, и цены и проч.
Кстати, а можно ли где-то найти "чёрный список" туроператоров? (чтобы наверняка не пролететь с ними)


Про обслуживание я вообще молчу, хамы полные в "Адмириал-Тур", это в мягкой форме или зажрались как свиньи !!!!!!!!!!!1:ca: :aq:
ответить нормально по телефону не могут....

#19 DeZa

DeZa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 12:23

В начале сентября жена с сыном отдыхали в Египте. За путевкой обратились (волей случая) в "Интур-Сервис" (в Бежице по Ульянова). Честно говоря, думал лажа какая-то, опасался всякого кидалова. Цена на путевку была относительно невысокой (даже по сравнению с другими турфирмами, в этот же отель, период и на тот же срок). Оказалось, все нормально. Мои довольны до припадка, сплошной позитив. Никаких подвохов не случилось. Как в турагентстве расписывали, так в реальности и было. :ay:

#20 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 12:36

В начале сентября жена с сыном отдыхали в Египте. За путевкой обратились (волей случая) в "Интур-Сервис" (в Бежице по Ульянова). Честно говоря, думал лажа какая-то, опасался всякого кидалова. Цена на путевку была относительно невысокой (даже по сравнению с другими турфирмами, в этот же отель, период и на тот же срок). Оказалось, все нормально. Мои довольны до припадка, сплошной позитив. Никаких подвохов не случилось. Как в турагентстве расписывали, так в реальности и было. :ay:


есть такой пунктик в договоре "форс-мажорные обстоятельства"...тебе повезло, что "твои" с ними не столкнулись, а то было бы не так все радужно, поверь)) Я сейчас про ответственность фирмы, отвечающую за эти обстоятельства.
Так что тут уж как повезет.
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей