Перейти к содержимому


- - - - -

Нижний-Брянск


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Kostes

Kostes

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 03:55

Приветы всем.
Собираюсь ехать из Перми в Брянск на машине. Прошлый раз ехал через Москву - на МКАДе больше 2 часов проторчал на жаре, да и на подъездах к нему задний проход полный :( Сейчас хочу от Нижнего свернуть на Брянск мимо Москвы. Может подскажете маршрут с нормальной дорогой? Или не стоит машину гробить и пилить на Москву?

зы: ну или накрайняк Москву объехать не по МКАДУ, а как-то по другому?

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 03:58

Приветы всем.
Собираюсь ехать из Перми в Брянск на машине. Прошлый раз ехал через Москву - на МКАДе больше 2 часов проторчал на жаре, да и на подъездах к нему задний проход полный :( Сейчас хочу от Нижнего свернуть на Брянск мимо Москвы. Может подскажете маршрут с нормальной дорогой? Или не стоит машину гробить и пилить на Москву?

зы: ну или накрайняк Москву объехать не по МКАДУ, а как-то по другому?


Можно но как бы просто придеться по кольцу областному проезжать через подольск и всякие пироги такие, честно я бы не стал а поехал через Москву...
Я кстати как раз в обратную сторону скорор выезжаю из Брянска в Нижний
Вот так !

#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 05:39

Ездил в прошлом году в Нижний

Туда поперся через 1-ю бетонку - она узкая, и загружена. Лучше, чем на МКАД переться, но все равно не фонтан

Обратно поехал по 2 бетонке, она на М3 выходит в Балабаново - так гораздо приятнее и быстрее. Дорога нормальная, свободная

#4 Kostes

Kostes

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 08:34

Обратно поехал по 2 бетонке, она на М3 выходит в Балабаново - так гораздо приятнее и быстрее. Дорога нормальная, свободная


Что такое 2 бетонка? От Нижнего по каким ориентирам ехать? В смысле населенные пункты.

#5 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 09:11

Вокруг Москвы проходит МКАД. Дальше есть кольцо бОльшего диаметра - 1 бетонка (со стороны Нижнего она примерно через Электросталь проходит). Дальше - еще большего диаметра кольцо - 2 бетонка. Глянь по карте, какой населенный пункт она пересекает на Горьковской трассе (М7). 2 бетонка пересекается с Киевской трассой М3 в Балабаново. Вот тебе надо с М7 уйти налево, на 2 бетонку, проехать по ней и в Балабаново выйти на М3

#6 Kostes

Kostes

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 09:36

... Вот тебе надо с М7 уйти налево, на 2 бетонку, проехать по ней и в Балабаново выйти на М3



Спасибо, гляну.

#7 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 26 июня 2008 - 09:37

Ездил в прошлом году через мкад. на Нижнегородской и Киевской трассе постоянно пробки. Если через Мкад лучше через подольск ехать, там хоть дорога поуже, но пробок меньше . Коллега ездила зимой в Уфу . по большому московскому кольцу А108 там на 40 км подальше, но объедешь пробку которая постоянно на выезде со мкада на горьковскую трассу. по а107 не советую она же малое московское кольцо не советую по ней все большегрузы в объезд идут. Я каждый год езжу на ярославское направление , пару раз попробовал по 107 ну его нафиг. и еще один минус объездных дорог, что там много ж\д переездов на которых тож бывают нехилые пробки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей