Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Про детские садики


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 515

#461 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 февраля 2015 - 10:23

за садик надо отдать 100 за день посещения? Как такое может быть?

Мы по 65 будем отдавать.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#462 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 10:40

Мы по 65 будем отдавать.

Все равно соотношение не то,у нас дешевле.


Сообщение отредактировал Татьянка*: 08 февраля 2015 - 10:41


#463 Олеся А.е

Олеся А.е

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 06:06

В разных садах по разному, я свою в 2,5 отдала, так с нами в группу 1,8 ходил малыш, но мое мнение чем позже тем лучше, в последний раз сходили, 18 малышей было, дурдом полный, моей дочери палец дверью отбили, больше не пойду, частный сад ищу, а в обычный лет в 5 переведемся. Так жалко их, стою под дверью только и слышно как на них кричат. Да и воспитателей понять можно, как за 18 крохами можно вдвоем уследить.

#464 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 09:59

больше не пойду, частный сад ищу, а в обычный лет в 5 переведемся
 А я считаю,что дело не в садике. Тут как повезет с воспитателем. Если бы у меня стоял выбор:частный детский сад с плохим воспитателем или муниципальный с хорошим ,то не раздумывая выбрала второе.Что касается "палец дверью отбили"...нет гарантии,что в частном не произойдет тоже самое.

#465 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 14 октября 2015 - 08:35

18 это мало. в нашем садике в группах 33-35 человек. понятно что все не ходят,но обычно 25-27. один воспитатель+ одна няня.вот где тяжело


соглашусь с Татьяной про воспитателей.


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#466 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 10:42

Пора озаботится новогодними утренниками. Кому видеосьемка нужна - велком!))) 25 и 26 декабря у меня уже полностью занято. 



#467 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 15 октября 2015 - 10:44

@С.В.,во ты красавчик. только вчера обсуждали с родителями этот вопрос. расценки в личку напишешь? 


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#468 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 - 03:12

да я и не в личку как-то не стремаюсь)))  при заказе от 20 человек  - 1 диск (в боксе с полиграфией) 350 руб . Это чисто утренник, без клоунов, посиделок в группе, тортов и т.д, и тп...  по желанию родителей на диске будет записана или DVD-версия, или HD в mp4. На клоунов-торты цена поднимется в зависимости от затраченного на съемку времени... 



#469 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 15 октября 2015 - 08:39

нам в прошлом (2014) году снимала одна...женщина в общем...так мы с детьми до сих пор не смогли этот диск посмотреть.потому что там съемка по кругу и голова начинает кружиться на третьей минуте. деньги те же просила,что и ты. и это жопа.

на съемке 2013 года на диске хоть текстовые и мультяшные вставки с музыкой и видны изредка лица детей,но качество ужасное. деньги по 250 с человека.

мы уж с родителями думаем,может на фиг это видео,а лучше фотографа.чтоб снял нам деток в костюмах и с дедом морозом общую и каждого портрет? мы в больших сомнениях.утренник пока предварительно на 28-е.но приказа пока нет


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#470 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 - 09:27

ну эт дело ваше, фото там, иль видео заказать, иль еще чо... у меня: 1.прихожу в группу заранее минут за 20, чтобы снять клип, как дети одеваются, готовятся (дурЯт) к празднику...  2. если детки читают стишки - все снято крупным планом со штатива.  3.если танец или сказка - со штатива общим или средним планом, чтоб и рисунок танца и дети были видны.  4.мульты не использую категорически (за ними прячут косяки сьемки). 5. воспитателям 2 диска бесплатно + 1 или 2 малоимущему-многодетному родителю.

 

По поводу 

нам в прошлом (2014) году снимала одна...женщина в общем...так мы с детьми до сих пор не смогли этот диск посмотреть.потому что там съемка по кругу и голова начинает кружиться на третьей минуте. деньги те же просила,что и ты. и это жопа

 

 

Что сказать - либо она так всегда работает, либо ей целенаправленно мешали снимать воспитатели, загораживали спиной детей, толкали под руку, бубнили возле микрофона всякую хрень... второй вариант не редкость. снимают утренники и друзья, и подруги, и еще незнамо кто за процент...) 



#471 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 октября 2015 - 11:25

Я сама снимаю утренники))) считаю съемка утренника  нужна ток в первой - ясельной группе.  А остальные утреники можно и самим снять. Или просто сидеть и наслаждаться а потом пофоткать и хорошь. Но вот выпускной наверно актуально будет. Почем выпускные?


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#472 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 18 октября 2015 - 11:02

- либо она так всегда работает, либо ей целенаправленно мешали снимать
она заявила о себе как профессионал.и снимать мешала она всем.потому как встала в центре зала и тупо снимала зал,поворачиваясь на 360 градусов
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#473 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 01:08

Внимание! Открыта запись на видеосъемку выпускных утренников в детских садах! Все подробности тут или по телефону 89532776156
 


#474 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 02:12

Открыта запись на видеосъемку выпускных утренников в детских садах! Все подробности тут или по телефону 89532776156
Актуально. А в личку нельзя написать цену и хоть один ролик посмотреть? Нам дет сад выпускной 

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#475 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 09:48

Утренники особо не храню -  много места занимаю. Вот из этих новогодних вырезал небольшой фрагментец. Цена выпускного от ваших пожеланий - от 300 руб/человек. Срок изготовления - 2(максимум 3) недели. 

 



#476 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 января 2016 - 04:06

Много воспитательских поп. На мой взгляд. Я в общем то понимаю что вы сейчас меня "ласково" пожурите. Но почему дети танцуют а вы сразу к воспитателю  съезжаете камерой?  :bn:   Но в целом то хорошо конечно))). Я значит в род. комитет сейчас напишу и видео кину. Если что то спишусь с вами


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#477 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 января 2016 - 04:27

 

выпускного от ваших пожеланий - от 300 руб/человек.
Небольшие отрывки из жизни в разные дни наших деток войдут? Например кусочек урока днем, или гуляния на площадке.  в 300 р? И плюс утренник

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#478 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 26 января 2016 - 04:58

мне вставить это не проблема. только сами отберите именно нужные фрагменты отдельно на флешку. 



#479 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 04:33

хехе, помнится было движуха с завета великого Путина - вернем детские садики детям. На Металурге в бывшем детском саду, в котором было шо то едросовское, в том шо с воротами, будкой привратника и флагом РФ на дверях теперь банный клуб "Онегин".


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#480 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 05:17

хехе, помнится было движуха с завета великого Путина - вернем детские садики детям. На Металурге в бывшем детском саду, в котором было шо то едросовское, в том шо с воротами, будкой привратника и флагом РФ на дверях теперь банный клуб "Онегин".

Нужно опробовать!







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей