Перейти к содержимому


- - - - -

Кому дать, чтобы поступить? Или о взятках в брянских учебных заведениях


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#41 Dikras

Dikras

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 05:43

Слушайте , ну капец... таких денег отродясь дать за экзамен не смогу... придется што-ли с техникумом всю жизню?... :-((


А своим умом нельзя никак попробывать поступить? Тем более там же не кучу экзаменов щас для поступления сдавать, и вроде как все ЕГЭ от школы!
Кстати заходил к своей подруге, она работает учителем информатики в школе, там у нее пробные ЕГЭ по информатике, довольно простые задания, на их выполнение у меня ушло 30 минут, самое сложное составить программы на паскале, программы простые! Так что найми репититора позанимайся чуток если че не знаешь, и дешевле и в будущем пригодится!
Хотя мой тебе совет, если ты уверен что без денег ты не поступишь, лучше учись в какой-нибудь хмызни, в мире итак полно специалистов изза незнания которых погибают люди!!!

#42 Димец

Димец

    Участник

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:10

Почитал и прозрел. Вот откуда у нас вместо спецов столько неучей-от преподов, которые научить не могут и не хотят, лучше бабки реальные рубить...Отстал от жизни..12 лет всёж прошло.

#43 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 03:40

Нравятся мне эти люди, которые советуют поступать "своим умом", но при этом делают такое количество орфографических ошибок, за которое можно смело "неуд" по русскому языку ставить! Про пунктуацию молчу. Понятно, что из-за незнания русского языка вряд ли кто-то погибнет, но тем не менее...
Изображение

#44 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 04:22

кому надо , могу сориентировать на тех , кто занимается, но вообщен лучше действительно своим умом:ca::ca::ca:
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#45 Dikras

Dikras

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 05:49

Нравятся мне эти люди, которые советуют поступать "своим умом", но при этом делают такое количество орфографических ошибок, за которое можно смело "неуд" по русскому языку ставить! Про пунктуацию молчу. Понятно, что из-за незнания русского языка вряд ли кто-то погибнет, но тем не менее...


Намек на меня?))) Я могу с тобой поспорить, что русский язык знаю лучше тебя, но в свое время я его сдал на отлично, и поэтому мне уже абсолютно все равно на всякие ошибки, главное, чтобы тебя поняли, мне кажется! И еще, я думаю люди согласятся, что на различных: форумах, чатах, аськах не существует правил грамматики, все пишут, как хотят, главное, чтобы их понимали!

#46 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 07:06

Можешь - поспорь. :) "Всё равно на всякие ошибки" тоже очень по-русски. Ну это так, к вопросу о спорах. Если человек знает русский язык, то он везде и всегда будет писАть грамотно, независимо от того, аська это, форум, чат или официальное письмо. Просто автоматически, не задумываясь о правописании того или иного слова. А советы другим учиться "в хмызнИ", нанять "репИтирора" и "попробЫвать поступить своим умом" в теме про образование очень своеобразно выглядят из "уст" человека, сдавшего русский язык на отлично.
Изображение

#47 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 09:13

Можешь - поспорь. :) "Всё равно на всякие ошибки" тоже очень по-русски. Ну это так, к вопросу о спорах. Если человек знает русский язык, то он везде и всегда будет писАть грамотно, независимо от того, аська это, форум, чат или официальное письмо. Просто автоматически, не задумываясь о правописании того или иного слова. А советы другим учиться "в хмызнИ", нанять "репИтирора" и "попробЫвать поступить своим умом" в теме про образование очень своеобразно выглядят из "уст" человека, сдавшего русский язык на отлично.

Просто есть такие люди, которые даже не пытаются поступить собственным умом, считая что это не возможно, хотя даже и не пробовали.

#48 Dikras

Dikras

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 10:12

Можешь - поспорь. :) "Всё равно на всякие ошибки" тоже очень по-русски. Ну это так, к вопросу о спорах. Если человек знает русский язык, то он везде и всегда будет писАть грамотно, независимо от того, аська это, форум, чат или официальное письмо. Просто автоматически, не задумываясь о правописании того или иного слова. А советы другим учиться "в хмызнИ", нанять "репИтирора" и "попробЫвать поступить своим умом" в теме про образование очень своеобразно выглядят из "уст" человека, сдавшего русский язык на отлично.


Ты знаешь, у меня знакомая работает учительницей русского языка, она гоняет по программе своих детей так, что они даже репититоров не нанимают, но пообщался бы ты с ней в аське....от русской грамматики в таком общении 10%......просто как я уже говорил, когда мне надо, пишу грамотно, когда это нахрен никому не надо, то зачем?....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей