Перейти к содержимому


- - - - -

Аренда квартиры в Брянске!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Марк

Марк

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 06:39

Кто может посоветовать агентство, чтобы снять приличную хату?

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 06:42

Кто может посоветовать агентство, чтобы снять приличную хату?


проблема в отсутствии приличных хат...

ps. хату снимай лучше на http://moyareklama.ru/

#3 Марк

Марк

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 06:51

В том то и дело! Что сдают то непойми ЧТО!
Спасибки за сносочку!
Сейчас посмотрю!

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 07:42

В том то и дело! Что сдают то непойми ЧТО!
Спасибки за сносочку!
Сейчас посмотрю!


У агенств есть "квартиры для директоров" - такой прикол Брянский... или "евро" - это хуже чем "для директоров", но чуть лучше чем "чистая квартира после ремонта"... правда "евро" разваливается быстро... как-то человеку снимали и хат тут пересмотрел вагон и телегу... блевать тянет если честно... еще главное мне (в столице хаты седьмой год снимающему) рассказывают про столичные цены и как это там выглядит... не город а сплошное расстройство.

ps. среди реального есть дома рядом с городом сдающиеся... за 15тыс.руб. конфетка с участком, но чо-то мне там по коммуникациям не поравилось... интернета там короче никак наманого не сделать... другу посватал... реально там квадратов больше 200 и техника бытовая вся, включая пылесос моющий и т.д.

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 07:48

ps. среди реального есть дома рядом с городом сдающиеся... за 15тыс.руб. конфетка с участком, но чо-то мне там по коммуникациям не поравилось... интернета там короче никак наманого не сделать... другу посватал... реально там квадратов больше 200 и техника бытовая вся, включая пылесос моющий и т.д.


Костя, а на памяти есть нормальные московские вариантики?
И куда можно обращаться? (после одного кидалова уже опасаюсь)
А то проблема со съёмом опять встает..

#6 Марк

Марк

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 08:01

Кать, нужно торопиться! скоро студенты приедут и тогда будет намного дороже. Со своего опыта (раньше арендовал в москве много лет) могу посоветовать снимать через ХОРОШЕЕ агенство. Может и дороже, но зато потом спокойнее. Ну или через знакомых, это вообще класс. Можно бабушек во дворе напрячь за чаевые в 5-7 тысяч они горы перевернут!

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 08:11

Кать, нужно торопиться! скоро студенты приедут и тогда будет намного дороже. Со своего опыта (раньше арендовал в москве много лет) могу посоветовать снимать через ХОРОШЕЕ агенство. Может и дороже, но зато потом спокойнее. Ну или через знакомых, это вообще класс. Можно бабушек во дворе напрячь за чаевые в 5-7 тысяч они горы перевернут!


Напрягали всех, в итоге.. 4 т.р. "на ветер" :)
Но.. на своих ошибках учатся :)

#8 Марк

Марк

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 08:15

А меня бы такой вариантик вполне устроил бы. Интернет можно через мобильный настроить, если трафик не большой. Спасибо за мысль, буду искать.

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 08:19

Костя, а на памяти есть нормальные московские вариантики?
И куда можно обращаться? (после одного кидалова уже опасаюсь)
А то проблема со съёмом опять встает..


я тебе изначально говорил, что это 100%тное кидалово... реально снять только через агенство - 100% комисия по факту заселения... хотя ща можно их до 60-70% доломать... недавно человек снимал однушку на севере в 5 минутах от метро Октябрьское поле... 18тыр руб в месяц... при этом до этого он пересмотрел вагон убитых хат значительно дороже...

#10 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 08:32

я тебе изначально говорил, что это 100%тное кидалово... реально снять только через агенство - 100% комисия по факту заселения... хотя ща можно их до 60-70% доломать... недавно человек снимал однушку на севере в 5 минутах от метро Октябрьское поле... 18тыр руб в месяц... при этом до этого он пересмотрел вагон убитых хат значительно дороже...


Если уж на то пошлО, разговор с тобой был После кидалова... (
До этого никто и ничего не советовал :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей