Перейти к содержимому


Гравировка колец


Сообщений в теме: 7

#1 DIMM1984

DIMM1984

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 03:49

Кто-нибудь может подсказать где в Брянске можно сделать гарвировку внутри кольца?

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 07:29

Кто-нибудь может подсказать где в Брянске можно сделать гарвировку внутри кольца?

А в ювелирных мастерских не спрашивал?Например, в Доме быта?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 DIMM1984

DIMM1984

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 07:52

Спрашивал, там стоит 1500 за два колечка. А мне 24 символа всего нужно нацарапать. У них там какаято алмазная гравировка, как мне объяснили там же - дешевле будет сделать буром, а вот где такое делают я не знаю. Был мужичек в БУМе, но после начала ремонта его там не видно.

#4 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 08:07

Крыша едет.....первые мысли "Нахера на поршневых кольцах гравировка???" как говорит одна знакомая "женится тебе надо барин"
Alles Super Gut!!!

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 08:09

Крыша едет.....первые мысли "Нахера на поршневых кольцах гравировка???" как говорит одна знакомая "женится тебе надо барин"


:))))))Шоб не сперли))

#6 DIMM1984

DIMM1984

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 09:13

Крыша едет.....первые мысли "Нахера на поршневых кольцах гравировка???" как говорит одна знакомая "женится тебе надо барин"


Я внял ее совету:ca: теперь надо колечки подписать, по теме можешь посоветовать что-нибудь, или только языком чесать?

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 09:22

Я внял ее совету:ca: теперь надо колечки подписать, по теме можешь посоветовать что-нибудь, или только языком чесать?

Это у него мысли вслух.
А тебе тему на плаву поддерживают. Все равно быстрей, чем получится, не выйдет)))

====================

Серега, а я тебе давно говорю, что женить тебя надо. Совсем одичал со своими железками:dl:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 DIMM1984

DIMM1984

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 10:15

13) спасипо за объяснение, а то юмора не понял. Просто день ужасно прошел, полгорода объездили и без толку.:be:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей