Перейти к содержимому


- - - - -

Жизненно


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 64

#21 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 11:27

Где ты все это находишь?)))

#22 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 11:41

На бескрайних просторах рунета) но выкладываю лишь самое интересное (имхо)
Вот исчо парочку перечитывал, решил настроение себе
поднять (эх..жаль я не десантник), мож кому понравиться...)



Еще одна история о записанных "мелодиях" на мобильниках. Был я как-то у кореша в гостях. Сидели, болтали, Рома похвастался новым мобильником - попросил позвонить. Я набрал номер, а телефон вместо мелодии выдает приятным женским голосом: "Уважаемый Роман Аркадьевич, вам звонит Сергей Вячеславович, ответите?" Поулыбались, Ромка сказал, что только на самых близких людей личные записи поставил. Я начал рассматривать телефон и в этот момент Ромина жена набрала номер (сидела сбоку от Ромки и он ее не видел). Телефон сказал ласково Роминым голосом "зая...", жена засияла, Рома побледнел, и после полусекундной паузы телефон добавил смачно и от всего сердца "... БАЛА!!"





В начале 90-ых годов один ужасно научный и неимоверно популярный
Американский журнал опубликовал вот такую статью:

"В последнее время, исследователи открыли факт заражения наших
водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный,
безвкусный, не имеет запаха, и полностью растворяется в воде.
Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого
опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогенмоноксид
(Dihydrogenmonoxide).

Химикат используется для следующих целей:

- В производстве как растворитель и охладитель
- В ядерных реакторах
- В производстве пенопласта
- В огнетушителях
- В многих химио- и био-лабораториях
- В производстве пестицидов
- В добавках к junk-food и прочих продуктах

Опасности, представляемые химикатом:

- Химикат преобладает в кислотных дождях
- Действует на эрозию почвы
- Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
- Долгий человеческий контакт с твердой формой химиката приводит к
серьезным повреждениям кожи
- Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
- Вдыхание, даже небольшого количества, грозит смертельным исходом
- Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих
болезнях
- Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержении от
потребления химиката грозит смерть в течении 168 часов
- Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от
этого химиката.

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется индустриальными гигантами. Многие корпорации ежедневно получают химикат тоннами через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило не получают спецодежды и инструктажа; отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность, и протествовать
дальнейшему использованию этого опасного химиката".

В течении недель, статья вызвала фурор у населения. Тысячи митигантов
вышли с плакатами с требованиями немедленно прекратить использование дигидромоноксида, а один предпреимчивый кандидат в мэры города Алисо Виеджо, штат Калифорния, даже выступил с обещаниями запретить распространение химиката в случае его избрания.

Когда открылась правда, скандал был неимоверный. Опубликовавшего статью уволили из редакции, мэр с треском проиграл кампанию, а журнал даже хотели судить, но судья отклонил жалобу, учтя аргумент защиты, что все написаное в журнале абсолютная правда.
Dihydrogenmonoxide кста по человечески - вода)




15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка! Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.
Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола...




Довелось нам (мне и пяти коллегам) по долгу службы посетить стратегический объект - электростанцию. Каждому из нас для этих целей был выдан временный пропуск: на желто-голубом фоне какая-то символика местного значения и крупная ярко-красная надпись "ГОСТЬ" на русском и английском языках. Вся эта трихомудрия запаяна в пластик, снабжена стилизованной металлической прищепкой и крепится на манер бейджика к одежде "гостя" на все время посещения объекта. Теперь непосредственно история.
Один из наших остряков-самоучек отсканировал вышеописанный пропуск и вместо "гостя" изобразил в фотошопе теми же крупными кроваво-красными буквами "ДИВЕРСАНТ" (на двух языках, как и положено!), после чего придал несчастному пропуску изначальный вид (пластик, прищепочка). В таком виде он провел на стратегическом объекте, нашпигованном охраной, в непосредственном визуальном контакте с аборигенами ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Никто ни черта не заметил!..
PS. История эта стала притчей во языцех, и на следующий день по электростанции разгуливали, помимо "диверсанта": "шпион", просто "террорист", а также лично "Усама Бен Ладен"...

#23 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 11:46

:ca:
Хорошая идея насчет записки...
Надо будет тож попробовать:ca:

#24 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 11:56

Мне тож

Случилось это со мной со всем недавно, поэтому место происходящего
указывать не буду. Ехал я на своей машине из гостей домой, остановили
меня гаишники за превышение скорости на 11 км/час ехал я 51 км/час,
вместо положенных 40 км/час. Про себя думаю, как они достали эти
нахалы с тремя классами образования, думаю надо как-нибудь выкрутится.
Далее дословный диалог.

- Сержант ***, Ваши документы.
- А ваши?
Показывает. Показываю ему свои.
- Вы превысили скорость.
- Я не превышал.
Показывает прибор.
- Разрешение на прибор есть,-спрашиваю я.
- Есть.
- Покажите, пожалуйста.

Hевероятно злой мент показывает мне ксерокопию с какой то страной
бумаги. Я делая, удивленное лицо спрашиваю:

- Что это?
- Разрешение на использование данного прибора до **.08.04
- Вы знаете,- говорю я,-если я буду ездить с ксерокопией прав или
техпаспорта далеко я уеду?

Последовал отрицательный ответ. Тут в разговор вмешиваются два мента и
начинают меня трамбовать. В течении 10 минут они пытались убедить меня
в своей правоте, устали и отпустили.

Еду дальше, счастливый и уверенный в себе, довольный тем что наглее
3-ментов (и ведь главное все законно). Смело давлю на педаль. Еду 90
км/час по населенному пункту(уже другой район края). Вырос как из под
земли мент, и с счастливым лицом просит меня в машину. Сажусь вижу
радар с ноутбуком, мне показывают видеосъемку. Я с увереностью и
наглостью спрашиваю есть разрешение на прибор он говорит:

- Есть!
- Покажите,- говорю я.

Он достает и показавет оригинал. Да... Думаю... Попал... Hа 30 км/час.
Это дорого. Тут меня осенило:

- А програмное обеспечение для ноутбука у вас лицензионное?
- ???

Мент с большими удивленными глазами, молча отдал мне документы.
Еще через час, я был дома.



Учебник по математике...
* Орфография и пунктуация автора сохранены.

Учебник по математике...
выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году.
Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст HЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:

1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?
2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?
3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?
4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?
5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?
6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?
7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки?
8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?
9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?
10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?
11. Hа полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?
12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?
13. Hа дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?
14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц?
15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?
16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?
17. Hа столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол. Сколько стаканов стоит на столе?
18. Hа Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?
ПЫ СЫ: вот что-то похожее встречали мы и в своих учебниках...скока ж надо курить, чтоб такое написать...) Как раз вспоминали щас с друзьями школьные годы... да...было время...что ни день, то очередной кадр)

#25 SeriousDron

SeriousDron

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 09:46

Задачки нормальные если они из раздела задач на смекалку. Мы в детстве тоже такие решали, соображалка варить начинает, именно потому что абсурд.

#26 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 10:29

Раньше сталкивался с заявками тупого содержания, теперь эникейщика надрессировал, чтобы на высказывание "всё пропало" или "ничего не работает", он отвечал "идите лесом" и бросал трубку. приучивали юзверей к этому буквально недельку, просто бросали трубки... Потом пришло начальство к одному умнику, который сказал, что у него ничего не работает, и устроили разбор трассировки...
Разговор выглядел примерно так:
- У меня ничего не работает, а вы бросаете трубки..
- Вы когда нажали кнопку, у вас вентиляторы зажужжали?
- Да!
- Значит, питание есть, это уже что-то работает. У вас появилось какое-либо изображение?
- Да.
- Прогресс, блин, у нас работает монитор. У вас появилась картинка ХР и т.п.?
- Да.
- Вообще сдуреть.. у вас работает ОС, комп полностью в работоспособном состоянии, так что же у вас не работает?
- ВСЁ!!!
- Мы же только что выяснили, что у вас даже ОС работает.
- У меня сбоку на клавиатуре циферки, когда я на них нажимаю, они не печетаются...
В этом месте у директора случилась истерика, эникейщик уже давно где то катался под столом.


Вобщем директор принудительно продал умнику координаты месторасположения клавиши Num Lock за 500 рэ. и ещё 1000 снял с него и добавил в наши з/п, мотивировал он это тем, что админам теперь надо на полчаса дольше сидеть на работе, чтобы они сделали свою работу!!!
______________________________________________________________
Компьютерный магазин.
Покупатель кладёт на стол ноутбук: Мне надо антивирус поставить, и у меня почему-то все письма пропали из программы.
Продавец: А сейчас у вас стоит какой-нибудь антивирус?
Покупатель: Сейчас у меня стоит антивирус.
Продавец: А вам что нужно поставить?
Покупатель: Антивирус.
Продавец: Так а что у вас сейчас-то стоит?
Покупатель: Антивирус.
Продавец: А поставить, что вам нужно?
Покупатель: Антивирус.
Продавец: Вам другой, что ли антивирус нужно поставить?
Покупатель: Мне нужно поставить NOD-антивирус.
Продавец: Понятно.
Покупатель: А ещё я чего-то сделал и у меня все письма пропали из программы, вы их можете мне восстановить?
Продавец: А почтовая программа, у вас какая?
Покупатель: Которую мне поставили.
Продавец: А какую вам поставили?
Покупатель: Mozila-Firefox.
Продавец: Нет, а почтовый клиент-то у вас какой, какая программа через которую вы письма читаете?
Покупатель: Mozila-Firefox.
Продавец: Вы через Веб интерфейс, что ли письма просматриваете?
Покупатель: Наверное.

_______________________________________________
Недавно пришел e-mail от блондинки:
"Здравствуйте, admin.

Женя у меня так и никогда не заработает почта?".

На что отправил соответствующий ответ в виде вопроса на вопрос:
"А как тогда ты мне пишешь?"

Ответа на свой вопрос я уже не получил...

_____________________________________________________
Есть у меня в школе один учитель, юзер не из самых продвинутых, скорее наоборот, слегка "задвинутый". Несколько раз ему помогал сканировать фотки, рассказывал и про скан документов. А тут зовет: "Брату е-мейл посылаю, хочу документ отсканировать, и чтоб можно было редактировать потом".
Прихожу, документ уже в сканере, я не особо рассматривая запускаю OCR – какая-то ерунда получается. Пробую по новой, на превью вижу что-то странное.
Вытаскиваю лист из сканера, а там... ну, кто первый догадается?
Даже и не пытайтесь!
Там был рукописный тект... на вьетнамском
___________________________________________________
Не ударжался, уволок. Очень на моего бывшего дира похоже по стилю.

Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахрена вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа вали в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, вали в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))

#27 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 11:48

SeriousDron скорее задачки из раздела о пиратской продукции в образовательной сфере)
XXXronika давай исчо, неплохо...)

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 07:06

А чего это вы все чужое да чужое... свое давайте!

Выставили как-то партнеры из пендосии счот... собственно все бы ничего, но только оплатить его никак нельзя, т.к. из РФ деньги они вообще не принимают... нужные пендосы однако, надо что-то думать. Уговорили их значится на перевод посредством WU, т.к. фрода (мошенничества) тут быть не может и деньги в любом случае у них не отнимут... перевод ясен перец на частное лицо, которое у них там каким-то мегаинженером... дают мне его данные - Мехви Махви ... пока не смешно еще, не надо... и вот долгожданный звонок знакомого из пункта вестер юнион, который должен был расстаться с несколькими килобаксами - "Костя, а ты уверен, что Мехви это имя?" ... я проклял всех арабов, индусов и прочие народности... когда я перезвонил этому пендосу и спросил ват из ё фирст нейм он ответил "ноу проблемс, окэй... мэхви махви... андестенд ми?" - это был какой-то шыт... этот индус по инглицки знает еще меньше меня... два часа мы пытались выяснить где тут имя, а где фамилия.

ps. тётка из WU сжалилось и сказала, что в принципе пофигу, т.к. этому дятлу мы сообщим код, с которым он придет получать деньги.

#29 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 01:00

XXXronika давай исчо, неплохо...)

Что значит неплохо?!!
Я эти еле вырыла:ca:Но там все с компами связаны...
Надо найти что получше...

А чего это вы все чужое да чужое... свое давайте!

Ха...лучше не сдавать других:ca:

#30 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 05:29

Два года назад мой приятель осваивал компьютер и покупал различные пособия. Как-то к нему в гости приехала бабушка из глухой деревни. Приходит приятель домой, а бабушка вся перепуганная сидит. И говорит ему:
- Внучек, я твою сатанинскую колдовскую книгу-то сожгла!
- Какую?
- А та, что с телевизЕром на обертке.
- ???
- Открыла я ее, а там крупными буквами посреди страницы написано: "щелкните мышкой по иконке"!


Везем на Байкал группу туристов-немцев. Дорога долгая. Одна фрау говорит:
- Мне срочно нужно в туалет. Где можно остановиться?
Я прикидываю, как только поле переедем, возле леса тормознём. Спустя некоторое время говорю:
- Стоп! Вот приличный такой лесок, густой. Вот там и можно. Проходит 15 минут. Выбегает из лесочка немка и кричит:
- Аня, там нет нигде туалета!


У меня сосед любит выпить и в алкогольном настрении похохмить не дурак. В эту субботу наблюдал - идёт он походкой моряка в шторм, и видит на трассе гаишники всех тормозят и в дудку дышать застявляют, а так как тормозят абсолютно всех, у дудки образовалась очередь. Так вот мой сосед в эту очередь и пристроился. Доходит до него очередь, ну он и дыхнул...
У гаишников слюна в предвкушении денег разве что из глаз не капала. Они ему и говорят:
- Ваши права!
А что он мог на это сказать?
- Нету, говорит, прав.
Улыбки ментов стали в пол-лица.
- Тогда мы ставим вашу машину на штаф-стоянку.
- Гы! У меня и машины нету!
Вообщем видеть разочарованного мента - это, я вам скажу, кайф!Гайцы с этой точки уехали, а сосед как всегда отделался легким испугом

Уроки физики всегда были самыми веселыми. Полностью заслуга нашей учительницы! При этом она была достаточно строга. Пишем контрольную. Ко мне поворачивается подруга сверить ответ. И тут голос учительницы:
- Люда, ты зачем туда повернулась?
- А у меня девиз по жизни: "Хочешь жить - умей вертеться"
- Люда, я тебя огрчу. У меня в аудитории девиз: "Хочешь жить - решай задачи".

Четырёхлетнему внуку бабушка делает замечание:
- Не сиди на холодной плите, а то у тебя не будет сыновей!
После третьего замечания внук возмущённо отвечает:
- Мальчики не родят детей, ты что, не знаешь, бабуля!?


У моего кота пылесософобия. При виде пылесоса он боится и дыбится. А ещё он не кастрированный и часто орет у двери, не дает спать ни нам, ни соседям. Батя решил проверить, что сильнее: желание гулять или страх пылесоса, поставив пылысос около двери. У кота второй день ступор - сидит у двери и боится. Зато тишина!
( мой котик тоже боится пылесоса:ca:)

#31 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 11:56

ket ты прав конечно, собстнно тащим без страха и упрека, эт не есть гуд) но ведь стараемся что нить поинтересней выбрать...)

#32 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 09:25

собстнно тащим без страха и упрека, эт не есть гуд) но ведь стараемся что нить поинтересней выбрать...)

1:0:ca:
Может, начнешь?)

#33 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 12:40

> А у вас возникают ассоциации, когда на часах время 10:24 и 20:48?
А когда на часах 40:96 не возникает странного чувства? )))

Witness: пиздец, захожу на кухню, а там мама ест семечки и смотрит дом 2.
Witness: теперь боюсь ходить по дому с сотовым телефоном...вдруг отберет.

Яна: как ты относишься к творчеству микеланджело?
Imp: черепашка как черепашка, я не смотрю этот мульт

Бухгалтер(Б): у вас там черновиков не завалялось? Нам бы тут отчет на 500 листов распечатать в черновом варианте для проверки...

Одмин(О): эммм... Ваще та у нас самих хлеборезка не кормлена. Нету.

Б: Чего некормлено???

О: Ну уничтожитель бумаг :)

Б: ...

Б: Вы чо там ваще поокуевали??? А мы блять думаем как могут два админа тратить больше бумаги чем 8 бухгалтеров...

О: эээ.... ну шредер так прикольно ее жует :)

Б: Пля поубиваю...

Freezy: Открыл холодильник....оттуда чтото выпрыгнуло и пробежало мимо меня...
Freezy: Думаю пора убрать борщь который я сварил 4 месяца назад... =)

xxxx: Незнание бояна не освобождает от ответственности

Друг выдал: пластмассовые кегли - это аццкие игрушки. в детстве они у всех были, и никто не знал, что с ними делать

#34 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 12:52

Баш...
______
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#35 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 12:59

я поняла, что это за клиент, когда он сказал, что три дня тестировал генератор случайных чисел.

Incognito: Самым страшным моментом в фильме "Пила 3" был момент,когда Nero прожег что-то на болванку и сидиром выехал и уткнулся мне в ногу.

#36 IH8U

IH8U

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 04:15

трол тупица бессовесна баш орг постит)))
идиот ссылку кинь люди сами почитают...
A.D.I.D.A.K.

#37 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 05:32

Так за оскорбления 2 очка сейчас! А если вглядыватся в историю, я выкладывал тему башорга, тока все тогда поплевали на меня и сказали да ну отстой, мелко, несмешно. А когда я всем в аси кидал- ржали сидели. Вот я подумал, если вы неидете на баш, баш идет к вам.

З.Ы.Кстате там есть и мои цитаты, правда набирают немного но попадают на главную, одна 750 чтоли набрала(похвастался):)

#38 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 01:22

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны…


#39 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 12:13

Интересно....Интересно кто афтар?

#40 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 02:09

автор неизвестен, но большинство из изложенного могу отнести к себе...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей