Перейти к содержимому


- - - - -

В железнодорожные сады Брянска будут брать "обычных" детей


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июня 2008 - 08:18

Актуально для молодых родителей в Фокинском районе: Шапотька с руководством РЖД договорились, что город будет компенсировать большую часть платы за "обычных" детишек (то есть не детей железнодорожников), которые будут ходить в ведомственные садики ж/д..

http://www.news.nash...zhd/#more-22250

кому нужно - не зевайте:)

#2 nikol

nikol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 08:43

А моя знакомая, живущая в Фокинском районе, до сих пор не может устроить в детсад ребенка. Ни в ЖД, ни в муниципальный. Ребенок второй. Ему уже исполнилось 3 года. Пришлось уволиться с работы, декретный отпуск закончился, дет.сад не дают. Проблема. А за 10тыс. в любой садик принимают. И места находятся.

#3 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:50

А моя знакомая, живущая в Фокинском районе, до сих пор не может устроить в детсад ребенка.

Не к тому обращается, чтобы устроили...
:ca:

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 03:08

Не к тому обращается, чтобы устроили...
:ca:

К тому-не к тому...
А некоторые с пеной у рта доказывали здесь, что сейчас это- без проблем.

#5 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 10:25

К тому-не к тому...
А некоторые с пеной у рта доказывали здесь, что сейчас это- без проблем.


Да ну...
Вот мне отец вчера только рассказывал, что некий всем прекрасно известный г-н А. пытался устроить дочу в детсадик элитный где-то на самолете. Даже денег не взяли, вот что значит ЛИЦО! Хотя людЯм с баблом не так повезло.

#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 12:19

моей сестре ясно сказали - "Вы не работаете в гос.структурах, родственников у вас там нет, вы не льготница, не нуждающаяся и т.д. и т.п. у нас таких как вас много"
из дальнейшего разговора следовало, что тётенька возьмет деньгитолько в размере, превышающем её зарлату, ибо "из-за мелочи местом рисквать не хочет"

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 02:38

К тому-не к тому...
А некоторые с пеной у рта доказывали здесь, что сейчас это- без проблем.


ну мы свою младшую устроили... рядом с домом пришлось догововариваться, а туда куда без всяких брали не совсем удобно было. и жопа эта с детскими садами еще не всюду подкралась... но то что жопа со школами будет, т.к. количество детей в детских садах сейчас первышает все мыслимые и не мыслимые нормы, то уже сами учителя говорят...

#8 nikol

nikol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 09:27

ну мы свою младшую устроили... рядом с домом пришлось догововариваться, а туда куда без всяких брали не совсем удобно было. и жопа эта с детскими садами еще не всюду подкралась... но то что жопа со школами будет, т.к. количество детей в детских садах сейчас первышает все мыслимые и не мыслимые нормы, то уже сами учителя говорят...


Со школами, думаю, проблемы не будет, потому что они не закрывались. А детские сады закрывали, отдавали другим ведомствам, типа налоговая, собес и т.п. Бежицкая налоговая получила новый деиский сад, улучшенной планировки, с бассейном. А через дорогу садик, где дети спали на раскладушках...:an:

#9 dada

dada

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 06:58

Сейчас, тоже столкнулись с проблемой детских садов. Сыну полтора года, живем на Брянске-2, мест в садиках нет и не планируется..... Что делать не знаем.... В железнодорожном саду ("Елочка"рядом с "Юбилейным") плата 10000 в месяц, думаю, что это сильно круто......
Может кто подскажет...Буду очень благодарен.
Был в управлении детских дошкольных учереждений на Советской у Светланы Васильевны Бедаревой (начальник ДДУ),НО ТОЖЕ Мест нет!
Говорю что Президент сказал рожайте вторых детей и мы родили, а она типа все вопросы к президенту......





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей