Перейти к содержимому


- - - - -

А есть ли в Брянске любители подземных застроек?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 11:55

Если есть, откликнитесь. Есть ли в Брянске какие-нибудь интересные объекты кроме тех, что в М-о?

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 09:04

Как вы не боитесь лазить под землей? Мне почему-то неприятно (

#3 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 11:25

Как вы не боитесь лазить под землей? Мне почему-то неприятно (


Да, мне самой страшно было...думала не вылезу...ну не могла же я туда своего порня одного отправить...Если честно, не ожидала, что данное занятие мне так сильно понравится...Столько драйва...как вспомню с фонариками, рациями...ух! Интересно..ведь там заброшенная военная база..столько объектов...Вот хочу еще съездить туда. Не желаете?:ca:

#4 Dims

Dims

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 12:46

тех, что в М-во?

Ааааа, палево...

#5 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 09:36

Там же сечас все должно быть заварено!:bq: В 1999-и мы с Д.Помельниковым снимали для НТВ там репортаж о тоннах оставленных военными километрах медного кабеля. Его огда растаскивали бомжи и сдавали на лом(((. Жуткая тогда была картина. Особенно последний, точнее самый нижний 4-й этаж. Помню то потрясение: высоченный потолок этажа в три (даже фонарь не добивает) и во всю стену раскуроченная карта Европы! Жесть! С нами тогда начальник Брянскго Ровд отправил двух ментов с пистолетами. Чтобы не попасть под молоток бомжовских разборок.

#6 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 09:41

почти 10 лет прошло с того репортажа((( страха натерпелись - выше крыши. Спускается с 3-го на 4-й, слышим - кто-то работает. темень офигенная! как в абхазских пещерах. и тут вылетают из-за поворота два бомжары с топорами. мы так и сели! благо - опера были знающими. тут же все уладили. а потом сами обливались потом - не дай бог, хренушки кто найдет в тех лабиринтах. Жесть!

#7 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 10:26

почти 10 лет прошло с того репортажа((( страха натерпелись - выше крыши. Спускается с 3-го на 4-й, слышим - кто-то работает. темень офигенная! как в абхазских пещерах. и тут вылетают из-за поворота два бомжары с топорами. мы так и сели! благо - опера были знающими. тут же все уладили. а потом сами обливались потом - не дай бог, хренушки кто найдет в тех лабиринтах. Жесть!


Да уж...таких впечатлений там набраться можно полные штаны.
А насчет входа, мы протиснулись тогда между плитами. друг, с которым там была тогда, еще раз недавно был, но теперь там точно все закрыли...а жалко...я бы слазила... А что, с альпенийским снаряжением в шахты можно еще спуститься!!!...Вот это точно жесть!
Вот дружок подшутил надо мной...когда там ходили, добрались до главного...что-то типа центра управления (уже не помню на каком уровне)...он сказал, я щас быстро...и скрылся во тьме. Вот я осталась в кромечной темноте одна на один со своими страхами...в одной руке фонарик, в другой руке рация. Темнота ослепляет, тишина оглушает. Так и кажется кто-нить из-за угла выскачет и все...нету на свете больше девочки...И тут раздается шипение в рации, чувствую волосы на голове зашевелились..И зову друга... :cf: никто не отзывается...короче, если сказать, что вся жизнь промчалась перед глазами - это означает не сказать ничего...Ох, не передать всех моих эмоций, когда я узнала, что это надо мной так подшутили

#8 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 10:27

Ааааа, палево...


А в чем тут палево?

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 09:12

Вот дружок подшутил надо мной...когда там ходили, добрались до главного...что-то типа центра управления (уже не помню на каком уровне)...он сказал, я щас быстро...и скрылся во тьме. Вот я осталась в кромечной темноте одна на один со своими страхами...в одной руке фонарик, в другой руке рация. Темнота ослепляет, тишина оглушает. Так и кажется кто-нить из-за угла выскачет и все...нету на свете больше девочки...И тут раздается шипение в рации, чувствую волосы на голове зашевелились..И зову друга... :cf: никто не отзывается...короче, если сказать, что вся жизнь промчалась перед глазами - это означает не сказать ничего...Ох, не передать всех моих эмоций, когда я узнала, что это надо мной так подшутили


За такие шутки по башке фонарем настучать не жалко!

#10 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 02:40

С одной стороны, надо было настучать, с другой стороны, я так рада была, что он пришел...:ca:

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 02:44

Вот так, как СВ рассказал, нарветесь на бомжар, они вам настучат обоим... любители адреналина. Бррр, вот ненормальные... Теперь я, тем более, в такие места- ни ногой.

#12 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 02:50

Туда бомжары теперь только с альпинийским снаряжением попасть смогут...:ca:

#13 BookMaster

BookMaster

    Новенький

  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 09:08

Там же сечас все должно быть заварено!:bq: В 1999-и мы с Д.Помельниковым снимали для НТВ там репортаж о тоннах оставленных военными километрах медного кабеля. Его огда растаскивали бомжи и сдавали на лом(((. Жуткая тогда была картина. Особенно последний, точнее самый нижний 4-й этаж. Помню то потрясение: высоченный потолок этажа в три (даже фонарь не добивает) и во всю стену раскуроченная карта Европы! Жесть! С нами тогда начальник Брянскго Ровд отправил двух ментов с пистолетами. Чтобы не попасть под молоток бомжовских разборок.


всё давно разварено, вынесено и украдено :-) осталась тока неподьемная чернина.

Веб-мастерская Алексея Дисертинского. Разработка веб-сайтов в Брянске.


#14 Felisa

Felisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 04:11

ой,
а вашего парня не димецц звали???

не, нет у нас ничо(((
а то что было, давно рекультивировали и ща там завод строят, паливно даже просто ходить по руинкам, что рядом(((

ЗЫ:

ЭТУ ТЕМУ НЕ Я ПОСТИЛА, ЙА ХАРОШАЯ!!!!

#15 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 01:45

Если успею из Питера приехать, на следующих выходных туда съездим!:bp:
А чего это мы только несчастное место обсуждаем. Есть ли у нас в городе или области еще какие-нибудь объекты?

#16 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 12:06

ой,
а вашего парня не димецц звали???

не, нет у нас ничо(((
а то что было, давно рекультивировали и ща там завод строят, паливно даже просто ходить по руинкам, что рядом(((

ЗЫ:

ЭТУ ТЕМУ НЕ Я ПОСТИЛА, ЙА ХАРОШАЯ!!!!


Ну, почему же звали. Он еще, слава Богу, живет в мире сием.
А вот то что там палевно, так наоборот это добавляет адреналина.
А вот насчет того, сможем мы туда попасть или прсто рядом походим...это мы еще посмотрим!!!

#17 Felisa

Felisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 06:59

:bl:
мдя
а зачем на форуме точное местонахождение то указывать???
вам ваш парень не объяснял, что эт нежелательно, ибо иначе все туда попроуться и...
на
caves.ru чтоли не заглядывали....
Димец там вроде есть ваш, так и вы загляните...
ХХХХХХХХХ
И коли уж вы в Питере, связались бы с тамошними диггерчегам, они бы вас поводили....
нет у нас ничего(((
тем, кто интересуется, далеч ездить приходится, ой как далеч, в соседние области, как минимум!!!

ХХХХХХХХХ
__________________________________________________________
.......................Убедительная просьба излагать свои предложения корректно и вежливо. Модератор.

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 08:16

Бабьё!
Еще одно слово и огребете отдых от форума на энный период.
Марш из темы обе
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 Bryanskburg

Bryanskburg

    Banned

  • Пользователи
  • 150 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 09:07

По поводу вопроса - есть ли ещё какие подземные застройки, могу как очевидец ответить, что они есть в районе Драмтеатра. Вероятно это сеть подземных ходов связывающая подвальные помещения зданий в том районе.

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 01:48

Ну, туда, точно соваться не стоит)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей