Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Лис и Лапландия


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1927

#161 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2009 - 06:09

ОК! Буду думать.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#162 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:08

Афиша А1
Бум. мел. 115 гр/м2
Печать 4+0
Тираж 100 экз. – 22050 руб.
За одну штуку 220 рексов штоли?:ca:
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#163 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:40

Афиша А1
Бум. мел. 115 гр/м2
Печать 4+0
Тираж 100 экз. – 22050 руб.
За одну штуку 220 рексов штоли?:ca:


Нихренасебе!!!!!!!!!!!!
СТранная цена.

#164 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 10:58

Нихренасебе!!!!!!!!!!!!
СТранная цена.


а я два варианта предложил... есть и тот где цена чуть больше 100руб... на 100 А1... а если обратили внимание, то (Тираж 500 экз. – 24390 руб.) а это уже совсем другой расклад.

2Лис: там после сессии Костя с девочкой вашей побаловался... можете подъехать фотки отобрать да забрать :ca:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  lis.jpg   16,44К   29 Количество загрузок:


#165 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 02:06

2Лис: там после сессии Костя с девочкой вашей побаловался... можете подъехать фотки отобрать да забрать :ca:

Лис, хоть, в твоей барышне, оказалось, есть на что посмотреть. А то мужской стиль, то, вообще, комбинезоны (только гаечных ключей не хватало). А с остальными фотками не познакомите?

#166 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 02:23

Лис, хоть, в твоей барышне, оказалось, есть на что посмотреть. А то мужской стиль, то, вообще, комбинезоны (только гаечных ключей не хватало). А с остальными фотками не познакомите?


постер покупайте :ca:

#167 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 02:27

постер покупайте :ca:

Не выпендривайся, уже, перед своими :dl:

#168 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 апреля 2009 - 04:15

Что вы все уперлись в первый формат? Делайте два с плюсом. В Читай городе штук 300-400 8-9 тыс будут стоить..
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#169 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 апреля 2009 - 11:38

Афиши заказал. А постеры действительно A2 достаточно будет. Доеду и до Читайки и до областной, там сейчас тоже очень качественно и недорого делают.
Наташку за фотками пришлю. Может что в буклет Сидишный воткнем.
23 мая, Тютчев, 20.00 представим на суд зрителей новый альбом. Вход 500 руб. CD с альбомом в подарок.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#170 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 мая 2009 - 12:00

группа получила предложение выступить на фестивале "Планета Рока 2009". Был вынужден отклонить предложение из-за пересечения дат.

#171 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 07:15

группа получила предложение выступить на фестивале "Планета Рока 2009". Был вынужден отклонить предложение из-за пересечения дат.


Как ребёнок, честное слово! Ты, видимо, и письма счастья до сих пор рассылаешь... Письмо тебе пришло на realmusic, так? Содержание было такое:

Приветствую Вас!
Меня зовут Дмитрий, я являюсь организатором рок-фестиваля.
Ваше творчество оказало на меня и Орг. Комитет фестиваля «Планета РОКа 2009» (Корпорация MuzBand ©) неизгладимое впечатление! Музыкальный материал Вашей группы является для нас вне всяких сомнений наиболее значительным и талантливым с точки зрения продвижения Вашего музыкального проекта в области концертных и фестивальных выступлений, участия в конкурсах, PR, Promotion и раскрутки Вашего проекта. Мы заинтересованы в Вашем проекте в отношении организации выступлений Вашего коллектива на концертных площадках Москвы и, возможно, других городов России. Также, в рамках проекта «MuzBand Corporation ©» мы работаем над реализацией выступлений наиболее успешных команд по Белоруссии, Украине и ряде дружественных стран Ближнего зарубежья.

Мы приглашаем Вашу музыкальную группу (Ваш проект) выступить на фестивале «Планета РОКа 2009», открытие которого состоится 21 мая 2009 г. в клубе «Планета Льда»! В этот день продемонстрируют своё творчество 7 музыкальных коллективов из Москвы и из других городов России. Мы надеемся, что приглашение выступить и показать своё творчество на большой площадке с профессиональным звуком и светом на фестивале «Планета РОКа 2009» послужит для Вас хорошим творческим стимулом для дальнейшей плодотворной работы над музыкальным материалом, записи на студии Ваших композиций, продвижения Вашего проекта, сочинения талантливых стихов, текстов песен, интересных аранжировок и музыкального наполнения.
Мы уверены, что Ваша музыка и Ваше творчество, идущие из глубины Вашей души, найдут отклик в сердцах Ваших поклонников!
Официальный портал фестиваля «Планета РОКа 2009» и Корпорации «MuzBand Corporation ©»: http://muzband.by.ru

Фестиваль пройдёт при поддержке популярных СМИ, таких, например, как GROMKO.RU, MUSLIB.RU, PODZEMKA.NET, GUITARISTKA.RU, MUSICFORUMS.RU, POPROCK.RU, HARDMUSIC.RU, XSONG.RU, глянцевых журналов для музыкантов ROCKCOR, MUSICIAN, компании Intermedia и многих других профильных изданий и Интернет-порталов.
В перспективе Корпорация «MuzBand Corporation ©» планирует открытие своего рок-клуба, поэтому мы приглашаем Вас к интересному сотрудничеству и взаимодействию, а Вы, со своей стороны, приглашайте для выступлений группы и исполнителей, с которыми Вы поддерживаете дружеские отношения. Также в рамках рок-клуба планируется открытие репетиционной базы и звукозаписывающей студии для всех желающих музыкантов, независимо от стиля и направления команды.
В планах Корпорации - запись, выпуск и оформление CD-сборника под названием «Russian MuzBand presents», куда войдут более 15 лучших композиций коллективов из Москвы и из многих уголков необъятной России.

Звоните по тел: 8-926-610-08-06 и оставьте в ответном письме свои телефоны для наилучшей связи.

:ca::ca::ca: Мне такие письма пачками приходят каждый месяц. Уже года три. Это ЛОХОТРОН! Если интересно, объясню, в чём он заключается, я таких людей мгновенно вычисляю.
Изображение

#172 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 07:49

убил мечту
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#173 Dizzy

Dizzy

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 09:22

Тебе же сказали,вынужден был отклонить!Астольное не ипёт.

#174 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 мая 2009 - 11:36

Вот Паша думает, что он один такой умный. Да всем известно про рассылки, только групп на реале более 10 000, а на фестивале будет только 7. И фестиваль будет, а вот насколько он интересен той или иной команде решать уже самим музыкантам. Ты же вот рванул в прошлом году в Орел, на простой провинциальный фестиваль.

Сегодня у меня День Рождения. Все серверы где я зарегестрирован меня поздравили. И только Брянскталк и Брянсконлайн отмолчались. Обидно, да?

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#175 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:49

Ни в коем разе !!!
http://www.bryanskon...9722#post119722
----------------------------------------------------------------
Сам виноват, нечего было скрывать дату рождения... кокетливый ты наш! :dl:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#176 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:58

Сегодня у меня День Рождения. Все серверы где я зарегестрирован меня поздравили. И только Брянскталк и Брянсконлайн отмолчались. Обидно, да?


вот тут http://www.lis-lapland.narod.ru/ еще поздравить забыли :ca:

ps. HB.

#177 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 12:07

вот тут http://www.lis-lapland.narod.ru/ еще поздравить забыли :ca:

ps. HB.

Судя по всему, у Лиса обновка?))

#178 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 02:23

С Днём Варенья!!! Не обижайся, я не со зла.
По поводу этого Дмитрия, который якобы связан с фестивалями. Ну нельзя же быть таким легковерным! В чём суть:
1. С фестивалями он, может быть, и связан, не проверял, но у меня глубокие сомнения.
2. За выступление (за якобы выступление) они берут деньги, опять таки якобы на афиши, анонсы в СМИ и всё такое прочее. Это меня сразу насторожило (первое письмо мне пришло года три назад).
3. Деньги им нужно перечислять на какой-то счёт. А какие гарантии, что после перечисления ты попадёшь на концерт? Договора никакого.
4. Первое письмо мне пришло за 5!!! дней до предполагаемого фестиваля. Я позвонил (да, тоже повёлся сначала) за 3 дня! Спрашиваю, - вы точно заинтересованы, вы слушали, трали-вали, бла-бла-бла. Отвечают, - да, конечно, офигительно! Но я назвал несуществующую группу! Спрашиваю, а деньги, логотип группы и пр. когда перечислить можно, какой крайний срок? Говорит, - до послезавтра запросто! Деньги на афиши и анонсы + логотип группы на афишу - за день до концерта! Прекрасно! В общем, Дмитрий был послан матом, жалею только, что деньги на звонок потратил.
5. Про этого Дмитрия уже только начинающие на реалмьюзик не знают. Остальные знают, что это кидалово, я потом со многими переписывался по этому поводу.

P.S. Причём тут Орёл? В Орёл мы ездим как минимум два раза в год к проверенным организаторам.

В общем, с Днём Рождения! ))
Изображение

#179 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 мая 2009 - 11:16

Честно сказать денег с меня не просили. Хотя сейчас это распространенная практика. Самый частый вариант - ты как бы заранее выкупаешь 10-20-30 билетов. Что ты делаешь с ними дальше - твои дела. В М. огромное количество концертов неизвестных и малоизвестных групп. Некоторые концерты проходят под гордым словом "фестиваль", хотя таковыми не являются. Кое-что регулярно подснимает телевидение, хотя очень часто это происходит на площадках не больше "Тютчева". Стоимость билетов на такие мероприятия 150-200 руб. и практически нулевая заполняемость. Ловить там, с точки зрения продвижения команды, нечего. Ну если только ввернуть в разговоре - в Москве играл...
Попасть на серьзные мероприятия практически невозможно. Контактная информация опубликованная на сайтах почти всегда остается безответной. Иногда красивой фразой тебе предлогают попробовать в следующем году. Что бы пошла движуха, кто-то должен постоянно лоббировать твои интересы в Москве.
Для себя я давно решил что нужно создать в городе свой (не в смысле мой, а в смысле городской) музыкальный центр, сейчас такие образования называют "тетр песни". Своя аппаратура, свой транспорт, свой зальчик. Свои музыканты играют, из соседних регионов подтягиваются. И Кое-какая работа в этом направлении проделана.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#180 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2009 - 11:41

Как всем наверное известно любимым моим средством передвижения является велосипед. Приехал вчера в БУМ. Стал велик пристегивать у парапета. До магазина метров 40. Выбежал охранник и рассказал мне, что выполняемое мной действие - запрещено. На мой вопрос где же я могу припарковать свое транспортное средство получил ошеломляющий ответ: "У нас это не предусмотрено".

А еще я кошатник со страшной силой. Позавчера одна из моих кошек окотилась. Два замечательных котенка. Если кому надо через месячишко обращайтесь.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей