Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Лис и Лапландия


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1927

#21 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 11:13

16 тыщ за консерт?! почти как IFK))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#22 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2008 - 11:30

А чего так долго тянуть с замужеством? Как говорится раньше сядешь,- раньше выйдешь. Осенью надо под венец...



Да столько всего наговорили... в этом году нельзя - високосный. следующий год - то ли год вдовца, то ли год вдовы...
Да и надо академию сначала закончить а там видно будет )

И вообще- не хочу ещё замуж , не готова к этому ни капельки...

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#23 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2008 - 11:32

16 тыщ за консерт?! почти как IFK))


Я всё-таки надеюсь на скидочку какую-нить :ca:

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#24 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2008 - 09:40

Так что, в следующем году никто жениться-замуж выходить не будет?
Интересно а как определяется готовность к замужеству?

Главное отличие концерта от корпорации в том, что корпоратив это закрытое мероприятие для своих, люди гуляют и готовы платить. А когда человек делает в маленьком кафе концерт, продает билеты и ему желательно отбиться, мы это прекрасно понимаем и просим поэтому весьма скромные деньги.

20 июля в 19.30 в Навигаторе презентация диска "Лис ХХ лет"

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#25 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2008 - 10:51

... Интересно а как определяется готовность к замужеству?..


Теперь обычно в количестве недель...

#26 Бешеная-табуретка

Бешеная-табуретка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 04:21

А дата окончательная? Или могут быть изменения?

#27 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2008 - 05:38

Надеюсь окончательная.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#28 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 08:08

Так что, в следующем году никто жениться-замуж выходить не будет?
....
20 июля в 19.30 в Навигаторе презентация диска "Лис ХХ лет"


Я в этом, но такую сумму жалко...(
про концерт - постараюсь сходить, если буду в Брянске

#29 Крис

Крис

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 02:53

Вроде все качается. Это я про страницу. В Брянске будет презентация диска, во всяком случае хочется в это верить. А в Клинцах Лапландия была месяц назад...

Привет , Лис, а ты кажется стал популярным, наверное все такие же задушевные песни как и 10 лет назад...Я тогда играл более тяжелую музыку ( да в принципе и сейчас!!!), ты мне запонился несколькими моментами: твое выступление в БИТМе (конец 80-х) и тем, что ты нас зарубил на своем сборнике ( хотя мы были тогда на самом пике!!!) хотя мы туда особо и не рвались, хотя за нас и пыталась тогда вступиться Таня Му, а тем более , что я написол тогда блюзовую песню, которая ей очень понравилась, и она очень хотела, что бы эта песня вошла в сборник, а я не очень, меня больше интересовала запись моей группы ( ах , да, я забыл представиться, гр. Knell). Обиды не питаю, я просто впервые за 10 лет узнал снова о том, что твориться в Брянском роке, а тут ты... Я ни очем не жалею, что мы не оказались на этом сборнике, куча левых групп с дерьмовой записью ( конечно, что можно было ждать от бесплатной записи!!!).Были и хорошие, не спорю, но все наспех...Но ты сделал большой шаг. для того, что бы услышали тех, кого не слышно, жалко , что в основном по принципу знакомства...А тяжелые группы так и вовсе не звучали ( та же Схоластика!!!).Повторяюсь, обиды не питаю, и даже наоборот желаю удачи и яркого творчества одной из самых ярких личностей Брянской музыки (насчет рока побоялся сказать, не знаю, что ты сейчас играешь, но обязательно зайду на твой сайт!!!).
С уважением Крис (Knell).

#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 08:17

Народ, может выберемся кучно на презентацию? Желающие уже имеются)

#31 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июня 2008 - 11:11

По-сборнику. Что сделано,-то сделано. Тот сборник перессорил меня со многими музыкантами, с местными СМИ, с администрацией и управлением культуры. Я уже неоднократно извинился перед всеми, за то что посмел. Наученый опытом все последующие сборники я делал в одно лицо. Правда очень скромными тиражами. А Таню Му видел недавно...

Позавчера выступал на Дне Молодежи в Курске. Организовывал все торговый центр "Манеж", ну как говорится организовал и молодцы, поразило другое. Когда после концерта нас повели ужинать (концерт был на улице, а в "Манеже" 4 кафе) я увидел штендер с афишей. Оказывается в этом супер маркете (четыре этажа, огромные лифты с зеркалами, да и отделы оформлены не чета нашим лотошникам в БУМе) есть свой зал, где почти каждый день идут концерты и спектакли!!!! Я поговорил с арт-директором. "Манеж готов платить 5-6 тыс. даже неизвестным артистам, если понравится материал. Можете себе такое представить например в "Тимошковых"?
А вот правила дорожного движения водители в Курске просто не соблюдают...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 02:24

. Оказывается в этом супер маркете (четыре этажа, огромные лифты с зеркалами, да и отделы оформлены не чета нашим лотошникам в БУМе) есть свой зал, где почти каждый день идут концерты и спектакли!!!! Я поговорил с арт-директором. "Манеж готов платить 5-6 тыс. даже неизвестным артистам, если понравится материал. Можете себе такое представить например в "Тимошковых"?
...

Живут же люди!

Концерты и спектакли платные для посетителей? Какие цены?.
Да и бесплатные... пустить как расходы на рекламу... при больших оборотах можно.

#33 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июня 2008 - 09:27

Вот насчет билетов за вход посетителей как-то забыл спросить. Но я буду на июль договариваться, вот и узнаю...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#34 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2008 - 09:09

20 июля в 19.30 Навигатор. Презентация новой пластинки.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 09:10

Лис, кстати, глянув на стихи, что ты поместил на форуме... хотела спросить.
На сайте группы нигде, если не путаю, не сообщается об авторстве музыки и стихов.
Что в песнях твое, а что- других авторов?

#36 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июля 2008 - 09:00

У меня есть несколько песен на стихи других авторов. В этом случае, в разделе тексты, в скобочках, написана фамилия автора.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#37 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 09:45

20 июля в 19.30 Навигатор. Презентация новой пластинки.


Серег дай поподробней инфу, а то народ интересуется!)))

#38 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июля 2008 - 04:41

А что писать-то? Пластинка как бы Избранное. Со всех альбомов по две-три песни начиная с 1991 года. Более ранние вычеркнул когда понял что денег на двойник не хватает. В Навике сыграем и старые композиции и новые, в том числе Лапландию-4. И попури из очень старых песен. Думаю часа на два мероприятие.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#39 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 12:44

а что по концерту то?

#40 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июля 2008 - 06:34

20-го в 19.30. Навигатор. Что тут добавить? Диски будем продавать. Майки.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей