Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Лис и Лапландия

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1891

#1881 Lis

Lis

Обитатель

• Пользователи
  • 1 434 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июня 2019 - 01:15

А когда мне надо я обращаюсь к профессионалам, а у них есть и штативы и отражатели и прочая херь)))

По фоткам не видно :)

Я передам Жучкову глас народа.

Итак я баллотируюсь в горсовет. От ЛДПР. Все необходимые документы сдал. О ходе процесса и его перипетиях буду информировать!

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…

#1882 КураШ

КураШ

Бусовод

• Пользователи
  • 2 357 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июня 2019 - 10:27

Молодец! Там вышка обязательна им не в курсе?

#1883 Lis

Lis

Обитатель

• Пользователи
  • 1 434 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июня 2019 - 11:24

По закону кандидат должен иметь законченное среднее образование.

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…

#1884 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 338 сообщений

Отправлено 14 июня 2019 - 09:49

Почему такой странный выбор:ЛДПР?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1885 Lis

Lis

Обитатель

• Пользователи
  • 1 434 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2019 - 02:09

Ну я считаю ЛДПР самой адекватной партией, во всяком случае на брянщине. К ЕР как-то душа не лежит, Коммунистическая партия миллионеров тоже вот как-то мимо. А все высказывания Жириновского мне близки, и по русскому языку и за юлианский календарь я обеими руками за...

#1886 Квазамодо13

Квазамодо13

Обитатель

• Модераторы
  • 6 107 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 16 июня 2019 - 06:45

Вот у меня сразу вопрос: нахрена? Что ты можешь там сделать, и какими знаниями для этого обладаешь? 

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1887 Lis

Lis

Обитатель

• Пользователи
  • 1 434 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2019 - 10:10

Смотрю, Саша, не спится тебе в 7 утра)))

Вот у меня сразу вопрос: нахрена?

Я так понимаю, это значит =зачем=?
Хороший вопрос и меня он радует. Ведь такой вопрос не задают владельцам заводов, газет, пароходов, Тут же все понятно. Они идут в думу и горсовет чтобы сделать жизнь простых россиян лучше, в крайнем случае веселее. А зачем в думу идти андеграундным музыкантам? Буду пилить бюджет, лоббировать свой несуществующий бизнес.

Что ты можешь там сделать, и какими знаниями для этого обладаешь? 

видимо, как и остальные депутаты, утверждать бюджет, планы и программы социально-экономического развития города, изменения и дополнения к ним, рассматривать отчеты об их выполнении; определять направления использования капитальных вложений. Там еще 27 пунктов, они не засекречены...

Я действительно не обладаю дипломом о вышке, хотя имел удовольствие поучиться в Ленинградском политехе. Зато я дефектоскопист сварных конструкций, а так же электромеханик общего профиля 3 разряда. За свою, долгую теперь уже, жизнь я работал учителем и грузчиком, сторожем и электриком, дорожным рабочим и сцепщиком вагонов, уборщиком и методистом отдела по работе с молодежью. И ни на день я не прекращал заниматься самообразованием. Я обладаю достаточно обширными знаниями в области географии, экономики и истории, а так же литературы и естествознания. Думаю, что я легко смогу потягаться в эрудиции с любым выпускником МПСИ. Последние пару лет очень много времени уделял теории парникового эффекта и глобального потепления. Вступал в обширную переписку с адептами Фоменко и его альтернативного летоисчисления. Их доводы показались мне неубедительными, хотя с официальным вариантом я тоже не согласен.

Три года назад, чтобы пощекотать нервы, устроился почтальоном в федеральную почтовую службу. Решил, что должен продержаться три месяца, летних, не зимних, что значительно легче. Меня хватило на полтора. И это с учетом того, что я позволял себе много того, чего не могут позволить люди работающие по серьезке. И я не верю, когда мне льют в уши типа - Федор Конюхов... в одиночку... на весельной лодке... Вот только грести оно значительно легче, когда в 100 метрах многопалубная яхта с сыновьями и камерами...

#1888 Квазамодо13

Квазамодо13

Обитатель

• Модераторы
  • 6 107 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 июня 2019 - 08:18

Это уже старость на горизонте, Серег. Встаю каждое утро ровно в 6. Страдаю от этого сильно, но что то не спиться. Дальше мне все ясно, вопрос свой снимаю)

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1889 Lis

Lis

Обитатель

• Пользователи
  • 1 434 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2019 - 02:45

А у меня другая беда, я все время хочу спать. У меня теперь, если позволяет время, обязательный послеобеденный сон)))

#1890 Lis

Lis

Обитатель

• Пользователи
  • 1 434 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2019 - 09:15

Вчера подписал бумагу, о разрешении обработки персональных данных, о согласии выдвижения моей кандидатуры от партии ЛДПР на предстоящих выборах. Я так понимаю, что теперь мои данные проверит избирком и если не найдет никакого криминала, я стану официальным кандидатов в депутаты, о чем получу соответствующую корочку.

#1891 Lis

Lis

Обитатель

• Пользователи
  • 1 434 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июня 2019 - 09:45

Немного фото от 25 маяi2BX-zlZoXo.jpg

p6BnRuDbZf8.jpg

6UvZLCcJH9I.jpg

F9XjXx49_ts.jpg

ZEn0xRzi8Uc.jpg

Сообщение отредактировал Lis: 24 июня 2019 - 09:45

#1892 Lis

Lis

Обитатель

• Пользователи
  • 1 434 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено Вчера, 20:43

Как оказалось такой проникновенный пост написала организатор Белой Вороны. Меня так редко хвалят, поэтому не могу его не привести.

В этом году мы опять ждем Лиса Сергей Лаленков на фестиваль Белая Ворона в Орловском полесье 12-14 июля, ура!

И - знаете - оказалось, что у организатора есть некоторые приятные бонусы: я вполне могу сказать, например, так: Дорогой Лис! Как я буду жить дальше, если не услышу этим летом Будь осторожен, тебе не вынести счастья в ее глазах...Как я буду жить дальше, если над нашими земляничными полянами ты не споешь что-то о них? Я буду жить в тоске. И тогда - может быть - он согласится. Поворчит немного. Скажет: Вот, мол, 25 лет пишешь песни - а тебя то и дело просят петь то, старое. А я скажу: Ничего не поделать, Лис. Кажется, у вас-музыкантов это и называется нетленочка, нет? И тогда он может быть споет. Скорее всего. Своим моим любимым таким особенным голосом, таким... Эх. А вы покупали когда-то давно кассеты Лиса и Лапландии? Заслушивали их до дыр? Слышали, как ваш папа, слегка перевирая мотив, напевает однажды осенью Туда, где разбиваются мечты? и казалось ли вам это страшно модным, удивительно прекрасным и немного нелегальным? Что? Такого не было с вами??? Я удивлена. Тогда приходите танцевать под грустные и нежные песни рыжей особы. А потом пойте их своим детям. Потому что это уже классика. И потому что давайте же учить детей хорошему, прививать, так сказать, вкус! 

WZu6JoJHPS0.jpg

Пригласили выступить

N8G9pmiYKcs.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей