Перейти к содержимому


- - - - -

12 июня в День России рок-концерт на территории Старого Аэропорта


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 73

#21 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 июня 2008 - 11:47

Претензии по афишам - не ко мне. Сегодня сам впервые увидел. Мы разрабатываем только дизайн афиш наших сольных концертов. В данном случае организаторы не мы. Так что оставьте ваши высокопрофессиональные дизайнерские нападки. Добрее надо быть.


Ну не выскопрофессиональные, но дизайном, напр., я, занимаюсь больше пяти лет и в моем городе мало кто умеет так рисовать. Это сказано без пафоса, это просто констатация факта, так как основные клубы и развлекательные комплексы заказывают афиши и флаеры именно в моей студии. Поэтому, напр. я могу себе позволить высказаться позитивно или негативно по поводу какой-нибудь работы.
Лично к Вам никто претензии по афишам не предъявлял, знаю, что многие исполнители ужасаются при виде качества рекламных афиш, сделанных криворукими дизайнерами, и развешанных по городу, причем исполнители их уже созерцают в день приезда, макеты они, обычно, не утверждают. Добавлю еще, что в нашем городе порнушных афиш не бывает, так как у нас очень строгий архитектор города и всякая бяка тщательно устраняется))
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#22 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 июня 2008 - 11:49

не. на работе остались. Гюк вполне достойные афишы делает.


Хотелось бы глянуть из интересу)))
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 06:57

Паша, во сколько начало концерта?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 09:04

Паша, во сколько начало концерта?


В 19-00. На афише слева можно найти эти числа. :-)
Изображение

#25 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 10:02

Если придраться - то и красная присутствует))

ЗЫ: на самом деле - есть примеры "хорошей, качественной" афишки?

http://mcdb.ru/afisha/gigi.jpg
http://mcdb.ru/afisha/gig12.jpg
http://mcdb.ru/afisha/gig31.jpg
http://mcdb.ru/afisha/gp.jpg
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#26 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 10:30

Может с точки зрения "дизайнерской находки" эти афиши и "хорошие и качественные"... Но! Кроме номера первого (Клуб "Авиатор" 19 апреля) основную свою функцию привлечения к себе внимания ни одна афиша не выполняет. Что ж у нас в Брянске так чёрный и красный цвет любят? "Готишно"? Вторую афишу я б на остановке, например, не заметил и прошёл мимо (а так оно и было, видимо, ибо по городу я их не видел :ca:), третья ещё куда ни шло. В общем качественной во всех отношениях (бросается в глаза, хоть и не кричащая, фон приятный, идея красивя) могу назвать только первую афишу. Остальное - такой же колхоз, как и афиша мероприятия 12 июня.
Изображение

#27 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2008 - 10:32

Вы не путайте афиши и какие то там листовки информационные! Афиша должна быть горизонтальной,и как можно большими буквами имя. Она должна быть видна ото всюду,с троллейбуса,маршрутки,с другой стороны площади. Человек не должен напригать свое зрение что бы прочесть ее! Тогда она становится интересна ему. Должна быть информация только общего плана. Дата,место ,время и тел для справок! Она не должна сразу обламывать ни ценой,ни всякими там сюрпризами. Она должна интриговать а не обламывать сразу! На эту тему у Пригожина в Ноксе целые симинары раньше проходили!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#28 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 12:51

Да что вы прицепились к этим афишам?!
Кому понравится - тот и пойдет!
Кто-то не заметит - значит, им так надо!
))

#29 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 05 июня 2008 - 10:02

Вы не путайте афиши и какие то там листовки информационные! Афиша должна быть горизонтальной,и как можно большими буквами имя. Она должна быть видна ото всюду,с троллейбуса,маршрутки,с другой стороны площади. Человек не должен напригать свое зрение что бы прочесть ее! Тогда она становится интересна ему. Должна быть информация только общего плана. Дата,место ,время и тел для справок! Она не должна сразу обламывать ни ценой,ни всякими там сюрпризами. Она должна интриговать а не обламывать сразу! На эту тему у Пригожина в Ноксе целые симинары раньше проходили!


Вот это точно сказано! Согласна на все сто:ay:
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 10:07

Вот это точно сказано! Согласна на все сто:ay:


хм.. сделать удивленное лицо? или.. притворяться не стоит.. ;)))))

#31 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 05 июня 2008 - 10:14

http://mcdb.ru/afisha/gigi.jpg
http://mcdb.ru/afisha/gig12.jpg
http://mcdb.ru/afisha/gig31.jpg
http://mcdb.ru/afisha/gp.jpg


Понравились все афишки, хотя они и выглядят как флаеры))) а мож это и были флаеры?)))))
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#32 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2008 - 10:27

Размещать афиши в Брянске становится все дороже и дороже.Даже мы,имея самые большие скидки на расклейку скоро взвоем от этого.Значит реклама должна быть как можно эфективней!Пример! Вот сейчас в городе висит афиша мьюзикла Ромео и Джульета. Хрен кто об этом знает! Мьюзикл фирменный,лецензионный, но ........ Хотя афиша полноцветная и первого формата. Эфекта нету!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 10:28

Размещать афиши в Брянске становится все дороже и дороже.Даже мы,имея самые большие скидки на расклейку скоро взвоем от этого.Значит реклама должна быть как можно эфективней!Пример! Вот сейчас в городе висит афиша мьюзикла Ромео и Джульета. Хрен кто об этом знает! Мьюзикл фирменный,лецензионный, но ........ Хотя афиша полноцветная и первого формата. Эфекта нету!


А почему на форуме не отписал??
Мне только час назад два слова про это сказали, и то.. без даты, без подробностей..
А я бы хотела..(

#34 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2008 - 10:32

А почему на форуме не отписал??
Мне только час назад два слова про это сказали, и то.. без даты, без подробностей..
А я бы хотела..(


Вот,видишь! А она уже две недели висит! Завтра выложу!(Хоть и не заслуживают они этого)
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 10:33

Размещать афиши в Брянске становится все дороже и дороже.Даже мы,имея самые большие скидки на расклейку скоро взвоем от этого.Значит реклама должна быть как можно эфективней!Пример! Вот сейчас в городе висит афиша мьюзикла Ромео и Джульета. Хрен кто об этом знает! Мьюзикл фирменный,лецензионный, но ........ Хотя афиша полноцветная и первого формата. Эфекта нету!

афиша неброская, серенькая. Заметишь и разглядишь, только стоя рядом

#36 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 10:36

Вот,видишь! А она уже две недели висит! Завтра выложу!(Хоть и не заслуживают они этого)


Саша, если это хоть как-то меня оправдает - по остановкам не шарюсь.. т.е. бываю там редко и не смотрю на афиши.. в принципе..
Если и угораздит на остановку, то ловлю маршрутку, а там обычно.. на столбах.. пусто :)
p.s. А почему не заслуживают? "Не очень"? Идти не стоит?

#37 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2008 - 10:37

Да,но стоило бы ее повернуть и самыми большими буквами написать по русски,то в кассе было бы другое дело!

ПС. Лепим без удаления! Ладно,мы с Машей потом подотрем!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#38 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2008 - 10:39

А почему не заслуживают? "Не очень"? Идти не стоит?


Да не,все в порядке,это рабочие моменты! Состоится и кто пойдет не пожалеет!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#39 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 10:39

Ладно,мы с Машей потом подотрем!


Звучит потрясно)))))))))) Только вслушайтесь :))

#40 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2008 - 08:11

Ребята, афиша как афиша. не элит-класс конечно , но вполне приемлимо . кто-то говорил что названия групп сливаются. да вроде размер достаточно большой-не сливаются. я её сегодня аж 2 раза углядела пока от пл. Ленина до техникума дошла.

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей