Перейти к содержимому


* * * - - 4 Голосов

ЦентрТелеком/Ростелеком

интернет тв домашний телефо

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 566

#21 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 01:29

Новость:
Центртелеком запустит новый проект "интернет по канализации" под лозунгом "Связь - г....о, зато канал широкий"

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 05:34

Новость:
Центртелеком запустит новый проект "интернет по канализации" под лозунгом "Связь - г....о, зато канал широкий"


!!!!! убииил)))))

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 06:02

Что-то там у них не то творится. При мне велись разборки с ЦТ. Перечисленные деньги бухгалтерия видит, а какой-то там другой отдел в упор не замечает. Дозвониться невозможно, дозвонишься- трубки бросают. :bl:

#24 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 09:36

Что-то там у них не то творится. При мне велись разборки с ЦТ. Перечисленные деньги бухгалтерия видит, а какой-то там другой отдел в упор не замечает. Дозвониться невозможно, дозвонишься- трубки бросают. :bl:


Они ведут перевод биллинга в Москву.
Поэтому такие и траблы.

#25 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 09:55

Впервые не согласен с г-н Президентом.При чем здесь дети?ЦТ является ох...шим монополистом.Мне это хорошо известно.Люди с улицы там не работают.Проблемы действительно зашкаливают за черту толерантного отношения к этой ср...й шараге!Если ты там кого-то банил,то не респект тебе.Ты уж не обижайся...Просто я много рабочих часов потратил на мастурбационные(простите за непарламентаризм) движения с ЦТ.При чем каждый раз эти имбецилы оказывались не правы. В газенваген такие организациии.Брянские методы работы не пройдут!!!!!!!!!!!!!
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#26 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 10:07

Впервые не согласен с г-н Президентом.При чем здесь дети?ЦТ является ох...шим монополистом.Мне это хорошо известно.Люди с улицы там не работают.Проблемы действительно зашкаливают за черту толерантного отношения к этой ср...й шараге!Если ты там кого-то банил,то не респект тебе.Ты уж не обижайся...Просто я много рабочих часов потратил на мастурбационные(простите за непарламентаризм) движения с ЦТ.При чем каждый раз эти имбецилы оказывались не правы. В газенваген такие организациии.Брянские методы работы не пройдут!!!!!!!!!!!!!


согласен, потому что вот я например специально не перехожу на Цт ибо нет инета у них, и жаловаться ИМХО бесполезно, поэтому буду пока пользоваться мелкими конторами провайдерами
Вот так !

#27 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 10:11

Я думаю, что при появлении конкурентноспособных метропольных провайдеров, ЦТ придется сменить методы работы или кануть в Лету...Без вариантов.Кстати, в МСК они давным-давно аутсайдеры,поэтому гонят свой хлам в регионы.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#28 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2008 - 07:14

Впервые не согласен с г-н Президентом.При чем здесь дети?ЦТ является ох...шим монополистом.Мне это хорошо известно.Люди с улицы там не работают.Проблемы действительно зашкаливают за черту толерантного отношения к этой ср...й шараге!Если ты там кого-то банил,то не респект тебе.Ты уж не обижайся...Просто я много рабочих часов потратил на мастурбационные(простите за непарламентаризм) движения с ЦТ.При чем каждый раз эти имбецилы оказывались не правы. В газенваген такие организациии.Брянские методы работы не пройдут!!!!!!!!!!!!!

Я пишу от себя, я никакой мастурбацией не занимался с ними, да проблемы были, но решались очень оперативно и согласованно (в отличие например от Брнсктела, не к ночи будет упомянуто), и с домашним (Метро) и с рабочим (Домолинк), видимо у меня карма такая :dk:
I'm back

#29 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 08:21

согласен, потому что вот я например специально не перехожу на Цт ибо нет инета у них, и жаловаться ИМХО бесполезно, поэтому буду пока пользоваться мелкими конторами провайдерами


Вот тут-то и возникает вопрос о монополии.... Просто на центр-телекомовские номера других провайдеров они просто не пускают. Брянсктелу тут выделили пару АТС, чтобы ФАС не придиралась и все....

#30 zuton

zuton

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 08:51

Просто на центр-телекомовские номера других провайдеров они просто не пускают


сдают в аренду, у ССИ тоже свои АТС?

#31 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 09:08

сдают в аренду, у ССИ тоже свои АТС?


Я так подозреваю, у ССИ дела поэтому и идут не очень то хорошо.....
Упрощенно:
себестоимоть трафика у ССИ = СтоимостьПокупки + Аренда
себестоимоть трафика у ЦТ = свой (в худшем случае, только стоимость покупки)
И кто в выйгрыше?
А стоимость аренды знаешь как задрать можно?
ССИ, если так и есть, ПОЛНОСТЬЮ зависит от ЦТ.
И где здесь конкуренция? ЦТ придушит ССИ в случае чего как котенка в один миг :ca:

#32 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 09:10

Я так подозреваю, у ССИ дела поэтому и идут не очень то хорошо.....
Упрощенно:
себестоимоть трафика у ССИ = СтоимостьПокупки + Аренда
себестоимоть трафика у ЦТ = свой (в худшем случае, только стоимость покупки)
И кто в выйгрыше?
А стоимость аренды знаешь как задрать можно?
ССИ, если так и есть, ПОЛНОСТЬЮ зависит от ЦТ.
И где здесь конкуренция? ЦТ придушит ССИ в случае чего как котенка в один миг :ca:


Это факт, но...
Есть договренности, например мне интересно как отреагирует ФАС на такие, не дай БОГ, дела
Вот так !

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 09:24

Это факт, но...
Есть договренности, например мне интересно как отреагирует ФАС на такие, не дай БОГ, дела

Пока ФАС отреагирует, котенок сдохнет.
Собственно, признаки имеются
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#34 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 09:24

Это факт, но...
Есть договренности, например мне интересно как отреагирует ФАС на такие, не дай БОГ, дела


Ну ФАС у нас действует, только когда им пинка под зад дадут, укажут где копать, или пригрозят сменой руководства..... м

#35 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 09:31

Ну ФАС у нас действует, только когда им пинка под зад дадут, укажут где копать, или пригрозят сменой руководства..... м


Руслан, но опять же не надо забывать, что просто так руководство например ССИ это просто так не остаит и будет добиваться своего, а это я все таки думаю проблемы
Вот так !

#36 zuton

zuton

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 09:54

чего своего то? хоть как то выжить на рынке?

#37 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 10:06

ФАС,ФНС и прочие надзорные и карающие инстанции работают у нас по строго избирательной схеме.Кого "изберут" с тем и работают.Ждать от ФАС(аббревиатура-то какая!:ca:) каких-либо действий бессмысленно,пока ЦТ близок к "государеву двору".Как только они кому-либо перейдут дорогу(не нам с вами,конечно)проблемы у них обязательно появятся.В России это нормально.Так уж у нас заведено издревле, ничего не попишешь...
З.Ы. У нас вон и г-н Ходорковский сидит,а тов. Рома нам и чукотским партнерам друг и брат...Вот...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#38 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 09:54

А чо делать, если заплатил деньги за ёпрстлинк 1 августа через сбербанк (за безлимитку ExpressLink1), а меня реально включили только сегодня, 5 августа, в 9 утра? Реально от них потребовать перерасчет и моральный вред? Причем такая же задержка в несколько дней с включением была и в прошлом месяце!

Прикрепленные файлы



#39 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 01:50

Возможно скажут что абонплату нужно было вносить накануне начала месяца. А так перечитайте внимательней обязательства сторон, только внимательней... Мало-ли что там проскочить может..

#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 06:54

Сижу, писаюсь....
Ну и сочинители сидят в ЦТ!!
Ответы на типичные вопросы.

Вопрос.
Данные моей программы, учитывающей трафик, расходятся с вашими. Почему вы так бессовестно жульничаете?

Ответ.
полностью_здесь

Поднятая Вами проблема имеет отчасти философскую природу...
Используемая Вами программа считает трафик как-то по-своему, причем обычно никто не знает как...
...
Вы же верите показаниям электросчетчика установленного у Вас именно теми, кому Вы платите за электроэнергию? Почему бы Вам не поверить нам?

И все в том же духе. логика железная :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей