Перейти к содержимому


- - - - -

Блуждания по Новозыбкову (трафик)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 voprak

voprak

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 09:48

Вопрак, откуда ты так хорошо историю города знаешь?


Да я вообще-то провел там первые 17 лет своей жизни :)
На самом деле мало чего знаю. И как оно обычно бывает, чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что знаешь очень мало. Например, про одно из своих любимых зданий в Новозыбкове - кирпичное шестиэтажное здание рубежа XIX-XX вв. на ул. Ломоносова - почти ничего не знаю.

К сельхозтехникуму все ж не советовал бы отправляться. Во-первых - далеко (на окраине города со стороны автотрассы, мимо проходит автобус из Брянска), во-вторых - почти ничего интересного.

#22 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 12:03

Да я вообще-то провел там первые 17 лет своей жизни :)


вот интересно, а я в своих воспоминаниях ничего не напутал?

#23 voprak

voprak

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 12:25

вот интересно, а я в своих воспоминаниях ничего не напутал?


Гостиница в советское время вроде только одна была - "Ипуть".
А в остальном, похоже, верно. Спасибо за воспоминания и за лестный отзыв о моих фотоупражнениях :)

#24 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 12:29

Гостиница в советское время вроде только одна была - "Ипуть".


как раз в этом вопросе меня сомнения и берут, т.к. не могу вспомнить где была вторая. но то, что именно в Новозыбкове часть коллектива жила в "Ипуте", а часть еще где-то - совершенно точно помню.

#25 voprak

voprak

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 01:38

как раз в этом вопросе меня сомнения и берут, т.к. не могу вспомнить где была вторая. но то, что именно в Новозыбкове часть коллектива жила в "Ипуте", а часть еще где-то - совершенно точно помню.


Могло случиться, что их разместили в общежитии какого-либо из учебных заведений, например. Такое практикуется, когда много народу приезжает на какие-то официальные мероприятия (соревнования, фестивали и т.п.).

#26 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 12:25

Могло случиться, что их разместили в общежитии какого-либо из учебных заведений, например. Такое практикуется, когда много народу приезжает на какие-то официальные мероприятия (соревнования, фестивали и т.п.).


скорее напротив - их размещали в каком-нить райкомовском секторе. отдельно жили более заслуженные, чем те, кого селили в "Ипуть".

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 12:38

Наверное, в заводском профилактори, в котором сейчас сделали частную гостиницу... типа. Никак только до нее не доберемся





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей