Перейти к содержимому


- - - - -

Роллеры, неужто дождались?(+)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 tomcat26

tomcat26

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 03:18

Собственно, вот новость - http://admin.bryansk...dex.cgi?id=3788
Привожу текст:

"Подписано распоряжение Брянской городской администрации об ограничении движения транспорта на участке улицы Гоголя в Володарском районе.

На основании обращений заместителя председателя Брянского городского Совета народных депутатов Надежды Виноградовой и главы Володарской районной администрации Виктора Климова данным распоряжением установлена категория пешеходной улицы на участке улицы Гоголя от улицы Пушкина до улицы Афанасьева. Сделано это в целях обеспечения безопасности движения пешеходов, обустройства зоны отдыха граждан и площадки для катания на роликах и скейтбордах. В данной зоне будут установлены соответствующие знаки, запрещающие движение автотранспорта."

Кто-то в курсе, кто эту площадку будет делать и как? Я к тому что часто берутся делать так, что те для кого делали плюются. А то щас плиткой тротуарной заделают, и будет нам катание :) Если подключиться роллерам-скейтерам на этапе "до строительства" может что-то реально стоящее получится. А не отмывание бабок из бюджета для галочки.

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 03:38

В новостях был сюжет. Но знаешь, я сомневаюсь, что там сделают что-либо для таких занятий.
100% начнутся жалобы жителей на то, что пройти нельзя и , что с ног сшибают.

#3 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2008 - 03:44

Больше всего в Брянске помимо гопоты я ненавижу вот этих "жителей", которые пишут жалобы по всяким мелочам, а когда что то реально происходит крупное, то сидят матерятся на кухнях, потому что боятся, что хвост прищемят...
I'm back

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 03:51

Больше всего в Брянске помимо гопоты я ненавижу вот этих "жителей", которые пишут жалобы по всяким мелочам, а когда что то реально происходит крупное, то сидят матерятся на кухнях, потому что боятся, что хвост прищемят...

Не торопись осуждать, Володь: если на маленького ребенка случайно наедет на скорости такая масса... Детишки же не умеют предусмотрительно оглядываться.
Просто надо основательно разделять потоки. На пл. Ленина и Партизан хоть места хватает. А на не очень широкой улице с жилыми домами возможны и эксцессы. Тем более, что многие туда поедут покататься.:bn:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2008 - 03:55

Если это будет специально выделенное для этого место, то в том что на детишек будет наезжать такая масса, будут виноваты исключительно родители, не следящие за своими детьми..
I'm back

#6 YUREZZ

YUREZZ

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 01:51

Вам покажется что экстрималы зажрались, но на самом деле это смешок в наш адресс, вместо обещанного скейтпарка или хотябы помещения для катания в советском районе, выделили кусок асфальта, которых и так полно, да еще и в гетто на володарке :bl: , кроме гопников и алкашей там фиг кого

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июля 2008 - 01:59

Вам покажется что экстрималы зажрались, но на самом деле это смешок в наш адресс, вместо обещанного скейтпарка или хотябы помещения для катания в советском районе, выделили кусок асфальта, которых и так полно, да еще и в гетто на володарке :bl: , кроме гопников и алкашей там фиг кого

Ну собрались бы, скинулись бы, сделали бы на этом куске асфальта своими руками что вам там нужно, вас не 15 человек в брянске, а то только ноете и ждёте с моря погоды...
I'm back

#8 YUREZZ

YUREZZ

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 09:24

хмм делали много раз . .но то воруют то ломают .. нужен спец отведенный участок в центре





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей