Перейти к содержимому


- - - - -

Фортуна. Цинизм или тупость?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 282

#1 Верамблер

Верамблер

    Участник

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 12:58

«Фортуна» приглашает на «Большую победную студенческую вечеринку»

Город развлечений «Фортуна» приглашает на «Большую победную студенческую вечеринку». В программе — специальные декорации, перформанс от балета Fortuna, нескончаемый позитив победной музыки от лучших представителей танцевальной сцены города. Первым двумстам девушкам — фронтовой коктейль в подарок. В 03.00 — бесплатная эвакуация загулявших на студавтобусе.
© ИА «Город_24», 2008

Опубликовано: среда, 7 Май, 2008 в 19:43
Рубрика: Хроника дня.

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 01:07

«Фортуна» приглашает на «Большую победную студенческую вечеринку»
.

А ты сами афиши не видел в городе? Меня от них просто перекосило((

#3 Верамблер

Верамблер

    Участник

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 01:09

Афиш, к счастью, не видел. Этого текста достаточно, чтобы поджечь "город развлечений" с помощью "коктейля Молотова"

#4 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 03:42

Изображение

Изображение

По этому поводу можно отписаться на ихнем форуме
http://rkfortuna.ru/...hp?topic=1025.0
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#5 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 03:53

какое говно.....
удалите мой аккаунт

#6 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 03:54

я вписался в 10 знаков?..

думаю тупость....

цинизм присущ людям с головным..а не спинным мозгом...
удалите мой аккаунт

#7 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 08 мая 2008 - 04:46

по поводу афишек - как можно так нагло тырить клипарт и так бездарно использовать его(( какая пошлость((

#8 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 04:55

ИМХО - тупость конешн.для злого умысла мозгов не хватит

Ego sum qui sum . . . . .


#9 Человек интересов

Человек интересов

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 10:34

У вас что, у всех тут месячные?:dl:
что вас не устраивает? конкретно, лаконично и по существу…пока не одного адекватного поста не было мной прочитано, где бы объяснялось конкретная ПРИЧИНА недовольства!

Прошу поясняться!:bq:

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 10:55

У вас что, у всех тут месячные?:dl:
что вас не устраивает? конкретно, лаконично и по существу…пока не одного адекватного поста не было мной прочитано, где бы объяснялось конкретная ПРИЧИНА недовольства!

Прошу поясняться!:bq:

А вы кто? И какое отношение имеете к плакатам и их заказчикам?

И на полтона ниже, пожалуйста..

#11 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 11:15

Я тоже не понял в чём тупость и/или цинизм?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#12 Человек интересов

Человек интересов

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 11:18

А вы кто? И какое отношение имеете к плакатам и их заказчикам?

И на полтона ниже, пожалуйста..


Вопросом на вопрос, вы не русский простите?:bl:
А с чего Вы взяли что я ору?! собсна...Я по-моему культурно попросил объяснений...:av:
Это не я тут разрываюсь в лютой ненависти к действиям Фортуны. Это вы позволили себе прошу заметить, БЕЗ конкретных причин, поливать грязью RK. (Меня от них просто перекосило((,какое говно.....,думаю тупость....цинизм присущ людям с головным..а не спинным мозгом..., ну и т.д.) :bq: на чем основывается ваше мнение?!

Название темы "Фортуна. Цинизм или тупость?" - однако автор не потрудился объяснить, в чем же все таки цинизм и тупость...

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 11:41

Я тоже не понял в чём тупость и/или цинизм?

Полуголая девица в связке со словами День победы?
Фронтовой коктейль в подарок?
Эвакуация загулявших?
Черные громкоговорители, оповещавшие четыре года о том, что летит чъя-то смерть?

Не представляешь реакцию тех, кто воевал на этом самом фронте?
Тех, кто ехал в эвакуацию с узлом того, что осталось от прежней жизни?
Тех, кто не знал, будет ли жив после налёта?

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 11:47

ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ.


ps. там еще стрипз наверное от девочек в военной форме?
pps. прикольно лого МТС под этим убожеством видеть.

#15 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 11:55

Мда... 9 мая 1945... и 46.. и как минимум 10 лет после 45-го в этот день все были равны... все нахлебались вдоволь горя, и все одинаково радовались что война закончилось... было равенство.. и никто не говорил о цинизме.... но вот прошло более полувека.. и появились и выросле те, кто не знает что такое война, и слышал о ней только из дедовских воспоминаний... и пошли разговоры о цинизме: "какие вы бессовестные... это же день слёз и радости... а вы занимаетесь неизвестно чем"... Дамы, господа... по-моему это банальная дедовщина... типа "мы деды, мы всё видели мы всё знаем - так что делайте и думайте как мы сказали"
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#16 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 12:02

Нет Господа... я не собираюсь плакать или смеятся в день победы... эта победа для меня также далека, как поход князей древней Руси... я не буду вспоминать погибших родственников которых я видел только на фотографиях... скорее уж я буду оплакивать тех кто побиг в другой войне... не менее жестокой... которая длилась не меньше... война в 90-ых... когда люди пытались "выжить".... вот о них я действительно подумаю.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 12:08

и никто не говорил о цинизме...
. но вот прошло более полувека.. и появились и выросле те, кто не знает что такое война, и слышал о ней только из дедовских воспоминаний... "


А ТАКОГО раньше просто не допускали. Даже в голову прийти не могло
Ты, Агри покажи бабушке с дедушкой эти картиночки и прочти, что на них написано. Как ты думаешь, они это одобрят?

Речь не идет о том, что праздновать, танцевать- это плохо.
Но вот то, что преподносится это с привлечением символов того страшного времени- это цинизм. Что и вызвало наше возмущение.

#18 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 12:25

А ТАКОГО раньше просто не допускали. Даже в голову прийти не могло
Ты, Агри покажи бабушке с дедушкой эти картиночки и прочти, что на них написано. Как ты думаешь, они это одобрят?

Речь не идет о том, что праздновать, танцевать- это плохо.
Но вот то, что преподносится это с привлечением символов того страшного времени- это цинизм. Что и вызвало наше возмущение.


Нет, это не цинизм... и не тупость... как я уже говорил, есть люди которые ощутили войну на себе (и такие уходят и их почти не осталось), и те, кто слышал о войне по рассказам... и этим двум группам людей друг друга НЕ ПОНЯТЬ В ПРИНЦИПЕ! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! А кричать на право и налево, что одна группа людей ведёт себя цинично по отношению к другой группе людей - глупость.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#19 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 12:29

Фундаментально: если кто-то не может понять, что общество "неоднородно", "неединообразно", "неедино" и "непостоянно" - тот истинный глупец.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#20 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 12:36

Лучше обратите внимание на наци-скинхедов, которые избивают девчонок... Вот где реальный цинизм... какие-то умные дядички собрали вместе тупых мальчиков, накормили "сверхидеей", опустили их социальные навыки до уровня кучки головорезов.. и отправили гулять по территории...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей