Перейти к содержимому


- - - - -

Женщины как яблоки...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 73

#41 Tемнила

Tемнила

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 02:39

точно)
Только вот я трахаю девочек с верхушки.
И возможные ошибки в тезисах меня мало волнуют)

Если знание основных тезисов компенсирует тебе дискомфорт, неизбезно возникающий при сексе с дурнушками - удачи!:ca:
-Запрещенные предметы есть?
Наркотики? Оружие? Металические предметы?
-Да! Яйца!

#42 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 03:39

точно)
Только вот я трахаю девочек с верхушки.
И возможные ошибки в тезисах меня мало волнуют)

Если знание основных тезисов компенсирует тебе дискомфорт, неизбезно возникающий при сексе с дурнушками - удачи!:ca:


Мужик... трахай себе на "здоровье" :ca:

А насчёт траханья дурнушек - ты ошибся мужик... ты просто не просёк фишку... ты ошибся в основных тезисах... а если и дальше гнёшь свою линию - то это говорит о том, что ты ещё и глуп и хвастун! :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#43 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 06:15

точно)
Если знание основных тезисов компенсирует тебе дискомфорт, неизбезно возникающий при сексе с дурнушками - удачи!:ca:


Брат...)))
Это ж Агри!
Что спорить-то?)))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#44 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 мая 2008 - 06:34

Зачем лезть на вехушку, зачем падать? Если мне прямо сдесь и прямо сейчас захотелось яблочка с верхушки, беру палку или еще что подруку попадется и кидаю. Сами падают под ноги.... Еще небыло неодного случая, чтоб промахнулся...

#45 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 07:06

Зачем лезть на вехушку, зачем падать? Если мне прямо сдесь и прямо сейчас захотелось яблочка с верхушки, беру палку или еще что подруку попадется и кидаю. Сами падают под ноги.... Еще небыло неодного случая, чтоб промахнулся...


Откуда такое потребительское отношения к "яблокам"? :bq:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#46 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 мая 2008 - 07:39

Простите, а что, под лак и наполочку?! И хочешь нехочешь, всеравно потреблять придется, хоть с верхушки, хоть с низу...:bn:

#47 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 08:26

Простите, а что, под лак и наполочку?! И хочешь нехочешь, всеравно потреблять придется, хоть с верхушки, хоть с низу...:bn:


Ясно ясно :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#48 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 09:06

Что за хрень, прошусь на четвертую страницу, а посылает на третью...:bn:


четвёртая страница не дается??! а ты палкой в неё кинь!)))))

#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 09:20

Что за хрень, прошусь на четвертую страницу, а посылает на третью...:bn:

А в каких выражениях посылает?

#50 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 09:50

Хех... всем участникам дискуссии осталось погулять по райскому садику еще лет 15 и их мнения кардинально изменятся :) :) :) :)
Появится топик почему мущины такие гордые и недоступные, а я такая вся умная красавица до сих пор сижу на дереве :) :)
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#51 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 09:57

"Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не столько её разум, сколько её опытность"
Нинон де Ланкло

#52 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 26 мая 2008 - 10:15

Мужчины вам же нравится девушки, которых нужно добиваться, в которых есть какая то тайна. Разве нет??? Именно в таких влюбляются поуши, именно такие остаются в памяти на всю жизнь... не так???
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#53 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 11:19

Мужчины вам же нравится девушки, которых нужно добиваться, в которых есть какая то тайна. Разве нет??? Именно в таких влюбляются поуши, именно такие остаются в памяти на всю жизнь... не так???


Именно так, но здесь почему то речь ушла в сторону благосостояния, а не тайн, сумашедших поступков и бесконечной гонки друг за другом.
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#54 koss

koss

    Новенький

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 01:23

Анекдот в тему:

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!'*

А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ

#55 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 26 мая 2008 - 01:33

Плюсег те:ca:бе!

#56 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 01:59

очень в тему
удалите мой аккаунт

#57 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 02:18

Чъёрт.... я бы поднялся выше :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#58 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 02:59

Чъёрт.... я бы поднялся выше :ca:


:)) из любопытства чтоли?))

#59 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 04:15

:)) из любопытства чтоли?))


Нет... :-)) Во первых... все девушки любят заниматься сексом, во-вторых богатство это хорошо - но этого мало... :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 06:23

Анекдот в тему:
.....
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ

Голый примитивизм в потребностях:ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей