Перейти к содержимому


- - - - -

Выпускной))))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#1 Anhen

Anhen

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 08:20

а здесь, уважаемые форумчане, пишите кто и как отмечал это кх-кхе праздник....думаю понятно)))

#2 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 11:04

было в Фантоме , он тогда еще работал, потом пошли по городу гулять ... все просто но весело , главное компания

#3 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 10:40

Выпускной помню. как вчера, это было ужасно, жарко в зале, просидели пару часов, спарились, попёрлись в класс к руководителю, там нас грузили какими-то глупыми играми и одна толстая дама меня интелектуально оскорбить даже успела, ну не читал я Онегина, это не повод, чтоб срать на меня, она мне кто такая, короче это было аццки отстойно. Я был с матерью, я ей просто сказал, пошли отсюда и всё и никаких соплей по школе, так как в тот момент меня были негативные впечатления от всего того вечера, я уехал в тот же вечер в Брянск, чтобы поступить сюда, что я собственно и сделал. Но летом этим можети и загляну в школу, посмотрю на свою классную хоть, из всех учителей она мне больше всех нравилась, да и английский я любил :-) так что с ней у меня проблем не было. не считая, того,что она читала мне нотации о том, что учится надо, а не пинать пе***с.
No, nothing else matters

#4 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 10:52

Я ни в одной школе долго не задерживалась, но последнее пристанище почти полюбила. Жалко уходить...

#5 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 11:00

Выпускной помню. как вчера, это было ужасно, жарко в зале, просидели пару часов, спарились, попёрлись в класс к руководителю, там нас грузили какими-то глупыми играми и одна толстая дама меня интелектуально оскорбить даже успела, ну не читал я Онегина, это не повод, чтоб срать на меня, она мне кто такая, короче это было аццки отстойно. Я был с матерью, я ей просто сказал, пошли отсюда и всё и никаких соплей по школе, так как в тот момент меня были негативные впечатления от всего того вечера, я уехал в тот же вечер в Брянск, чтобы поступить сюда, что я собственно и сделал. Но летом этим можети и загляну в школу, посмотрю на свою классную хоть, из всех учителей она мне больше всех нравилась, да и английский я любил :-) так что с ней у меня проблем не было. не считая, того,что она читала мне нотации о том, что учится надо, а не пинать пе***с.


Ужс... Ну выпускной с матушкой это вообще ж*па. Мне, слава Богу, это не светит, ибо моя мама, наверное даже не помнит в каком я классе учусь...

#6 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 04:56

Там многие с предками были, я лично не собирался после всяких соплей идти и бухать с классом, я сказал. мне наплевать на всё это было, я просто взял и ушёл, даже никому не сказав "Пока", такой я гад, но я не жалею, что так сделал, я наоборот рад.
No, nothing else matters

#7 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 05:15

Ужс...

#8 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 05:31

У меня такое мнение, каждый может поступить в таком случае по своему, кому надо нажраться в последний раз с классом, кому надо послать всех учителей с директором куда подальше вслух и с интонацией, кому-то школу изуродовать на прощание, а мне вот надо было поскорее свалить оттуда и снять ленточку с надписью "выпускник".
No, nothing else matters

#9 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 05:37

Лично мне не обзательно дожидаться выпускного, чтобы послать учителей, во главе с директором и изуродовать школу=))

#10 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 05:46

Я говорю, кто как хочет, так пусть и делает, в твоём праве не ждать выпуска, а прямо щас навешать люлей своим одноклассникам и учителей с директором под замес пустить.
No, nothing else matters

#11 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 05:50

Тогда выпускаться я буду в новой школе... Для такого отчаянного шага мне нужен веский повод

#12 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 05:53

Я не сомневаюсь что ты будешь в таком случае выпускаться в новой школе, но выпуск совсем скоро, так что подумай, надо оно тебе.
No, nothing else matters

#13 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 05:55

Сменить 5 школ... Это даже для меня слишком.

#14 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 05:58

Да уж, так что лучше продержись месяцок.
No, nothing else matters

#15 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 08:34

Мда... Учителя будут прыгать от радости... Особенно математичка и англичанка)))

#16 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 04:16

Мой выпускной оч похож был на выпускной Слэйва
разве что дело было в ДК
и онегина я читала
и в принципе меня никто там обидеть уже не смог бы. после эпопеи с выпускным медальным сочинением я готова зубами разорвать глотку любому преподу из моей школы. И всю прилежащую территорию покрыть слоем напалма. так что если б кто и полез - не знал бы, куда щемиться потом
я зубы им показала....
беее...какая я противная...решила, что мне это все не нравится и ушла спать.
Naughty by nature...

#17 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 10:36

Отлично, так их всех.
No, nothing else matters

#18 Silvarius Greed

Silvarius Greed

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 12:32

школу любил и никуда с последнего звонка не убегал!:) все было замечательно, празднование состоялось в Навигаторе, ночь хардкора для одних, и смертной скуки для других! Даже душную оффициальную часть стоило высидеть ради оркестра Э. Амбарцумяна, ибо накрыло мну неподеццки!)) расчувствовался, мать иво...понял что это - для нас и никого более!)))))..

#19 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 04:59

ты случаем не лицеист, это у нас обычно так выпускной проходит... сначала Амбарцумян, а потом Навик))

#20 Silvarius Greed

Silvarius Greed

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 июня 2007 - 02:58

ты случаем не лицеист, это у нас обычно так выпускной проходит... сначала Амбарцумян, а потом Навик))


нед, аатнюдь не лицеист!=)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей