Перейти к содержимому


- - - - -

Майские праздники в Брянске. Что, где, куда)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 09:07

Программа областных общественно-культурных мероприятий, посвященных 1 и 9 Мая
сайт_обладминистрации

1 мая 10.00Молодежный тематический зонг-митинг «Студенческая весна -2008» Курган Бессмертия
в 11.00 начнется шествие от улицы Дуки по проспекту Ленина до сквера имени К. Маркса
10.00 на проспекте Ленина
будет показана литературно-музыкальная композиция «Мир, труд, май».
11.00 на площади Партизан начнется церемония открытия «Вахты памяти-2008» — традиционный митинг, возложение цветов к мемориалу, построение колонны.
Шествие по проспекту Ленина от площади Партизан до сквера имени К. Маркса откроется в 11.30.
В сквере имени Карла Маркса с 10.00 будет развернута праздничная торговля
1 мая 11.00«Я рисую май» — конкурс детского рисунка на асфальте и концерт детских художественных коллективов. Театральная площадь
1 мая 10.00-15.00 Митинг и массовое народное гуляние, посвященное празднику Весны и Труда Пл. К.Маркса
1 мая 12.00 Массовые праздничные гуляния, посвященные открытию парков в г. Брянске и области
в 12.00 начнется праздничный митинг, в котором примут участие представители руководства области, города, лидеры молодежных организаций и объединений, представители политических партий и общественных движений.
12.30 состоится выступление творческих студенческих коллективов «Студенческая весна»,
1 мая 13.00-15.00 Школьная спартакиада. Стадион «Динамо»
в 14.00 праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов города.
1 мая 18.00Праздничный молодежный концерт на Славянской площади, посвященный празднику Весны и Труда

в парках культуры и отдыха Брянска
с 12.00 будут проходить праздничные открытия весенне-летнего сезона. .

4 мая в 12.00 на Площади Партизан состоится вручение автомобилей ветеранам Великой Отечественной войны.

5 мая в 12.00 на Партизанской Поляне состоится театрализованная экскурсия и урок истории родного края с участием ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. для учителей истории Брянской области.
7 мая в 11.00 на стоянке партизанского отряда имени А. И. Виноградова на Круглом озере состоится встреча молодежи, ветеранов войны и участников хоровых коллективов ветеранов войны и труда.
7 мая 19.00Концерт симфонического оркестра «Песни военных лет» Концертный зал «Дружба»

8 мая в 11.00 в администрации области состоится встреча Губернатора Брянской области Н. В. Денина с ветеранами Великой Отечественной войны.

8 мая в 12.00 состоится митинг Памяти на мемориальном комплексе «Хацунь».

8 мая в 15.00 состоится митинг у памятника воинам-водителям
8 мая 13.00Областное торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню Победы ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина

9 мая в 8.00 состоится возложение цветов на воинском захоронении Советского района г. Брянска.

9 мая в 10.00 состоится Парад Поколений «Честь и слава народу- победителю» (проспект Ленина — площадь Партизан).

9 мая в 11.00 состоится праздничный митинг «Подвигу героев- память поколений», Ритуал Памяти на Площади партизан.
9 мая 12.00П раздничный концерт участников Международного молодежного фестиваля фольклорных коллективов «Красная Горка» Пл. Партизан

10 мая Праздничная концертная программа на с 12.00 до 23.00 центральных площадях и в парках г. Брянска и области
10 мая с 11.00II областной конкурс исполнителей эстрадной патриотической песни «Катюша» Концертный зал «Дружба»
10 мая 18.00Заключительный праздничный концерт победителей эстрадного конкурса «Катюша» и народного артиста Российской Федерации, Молдовы и Украины А. Морозова. — Концертный зал «Дружба»

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 09:39

А я хочу на майские куда-нить уехать отсюда.....Хочу в Минск! я там не была.. и возможность поехать есть...
а моя вторая половинка не хочет...
эхх..
Так что, как всегда, утром 9-го пойду на парад..
погуляю, пофотаю и.. домой.

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 09:44

А я хочу на майские куда-нить уехать отсюда.....Хочу в Минск! я там не была.. и возможность поехать есть...
а моя вторая половинка не хочет...
эхх..
Так что, как всегда, утром 9-го пойду на парад..
погуляю, пофотаю и.. домой.

Автомотофестиваль, я тебе уже говорила, куда отправляться

Третий Брянский автомотофестиваль, состоится 10 мая 2008 года и пройдет в Брянске на территории старого аэропорта с 12 до 18 часов.

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 09:48

Автомотофестиваль, я тебе уже говорила, куда отправляться


Я знаю, я помню.
Я собираюсь (только сегодня Бивис напомнил).
Но.. Маша, автомотофестиваль каждый год..
Машинки и проч. - разумеется, мне интересны.
Но в такую погоду погулять по Минску.. посмотреть достопримечательности.. я бы не отказалась.

#5 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 мая 2008 - 06:41

Но в такую погоду


Вот блин и погодка!:ak:
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 07:30

Вот блин и погодка!:ak:

Все в залы на концерты!))
1 и 4 мая в Дружбе концерты фестиваля Рославца и Габо.

#7 Верамблер

Верамблер

    Участник

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 02:44

Все в залы на концерты!))
1 и 4 мая в Дружбе концерты фестиваля Рославца и Габо.


Фестиваль "РоГа")

#8 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 04:18

а погулять в брянске где можно 9го днем?

Ego sum qui sum . . . . .


#9 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 04:58

пешочком по Проспекту Ленина)) полдня перекрыт будет)))
а вечером в шатре как обычно))) вот и весь День Победы

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 05:00

http://www.bryansk.c....ru/afisha/775/
9 мая, пятница
DJ B-VOICE Ночной клуб «NAVIGATOR»
Или вы что подразумеваете под "погулять"?

#11 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 06 мая 2008 - 05:03

http://www.bryansk.c....ru/afisha/775/
9 мая, пятница
DJ B-VOICE Ночной клуб «NAVIGATOR»
Или вы что подразумеваете под "погулять"?


Слушайте, а праздничного салюта в Брянске не предвидится???:bn:

#12 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2008 - 05:08

Будет конечно, но перется из за него в толпу пьяных подростков, а потом чёрти как оттуда выбирацца не вдохновляет как то...
I'm back

#13 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 06:50

под "погулять" понимаем именно днем пешочком по городу, на людей посмотерть))раньше вроде бывало что-то, если я не ошибаюсь, культурная программа

хочу мужа выгулять - ходить пешком полезно...)

Ego sum qui sum . . . . .


#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 07:20

я каждый год устраиваю пешую прогулку - до пл. Партизан, затем на пл. Ленина, оттуда обратно.
Надеюсь, в этом году погода позволит :)

#15 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 06 мая 2008 - 07:32

А у нас тухлая перспектива опять бухать с родственниками - кажется к нам опять гости собираются((((

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 08:59

А салют где и во сколько будет?

#17 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 10:09

в 10 во всех районах...

#18 Новости Брянска

Новости Брянска

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 04:14

Ретроспективный показ кинофильмов о Великой Отечественной войне пройдет в районных и городских кинотеатрах и домах культуры в рамках празднования Дня Победы с 1 по 10 мая ...
В Погарском ДК представят картину "В бой идут одни старики", а в Суземском культурно-досуговом объединении, где также начнет работу киноустановка, в преддверии Дня Победы ...


Дальше...

В брянском кинотеатре «Родина» 8 и 9 мая будет организован благотворительный показ фильма «Двое и война», на который через районные, городские и областные ветеранские организации приглашаются ветераны войны и труда. В «Победе», кроме этой киноленты, покажут также фильм «Я тебя никогда не забуду».

На сцене брянского драмтеатра с 3 по 8 мая будут показаны три спектакля, посвященные событиям Великой Отечественной войны: «Белый танец», «А завтра была война», «Гуманитарка».

http://www.news.nash...s/retro-cinema/

#19 Новости Брянска

Новости Брянска

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 06:51

Концерт народного артиста России, народного артиста Украины, народного артиста республики Молдова Александра Морозова.
Пушкина, 79) состоится праздничный концерт "Подвигу героев - память поколений", посвященный 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


Дальше...

Приходите на концерты! Вход свободный!

10 МАЯ 2008 года в концертном зале «Дружба» состоится финал областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Катюша». В программе:
11.00 «Когда душа поет!» — конкурсные выступления. Председатель жюри конкурса — народный артист России, народный артист Украины, народный артист республики Молдова Александр Морозов.
18.00 Церемония награждения победителей.

Гала-концерт победителей конкурса. Концерт народного артиста России, народного артиста Украины, народного артиста республики Молдова Александра Морозова.

8 мая 2008 года в 18.00 в Доме культуры им. Ю.А.Гагарина (ул. Пушкина, 79) состоится праздничный концерт «Подвигу героев — память поколений», посвященный 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.
Организаторы-учредители: администрация Володарского района г. Брянска, филиал ГУК «БОМЦ «Народное творчество» — Дом культуры им. Ю.А.Гагарина.

На концерт приглашены участники, инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны Володарского района г. Брянска. В концертной программе принимают участие творческие коллективы Дома культуры — вокальная студия «Мелодия» (руководитель Абрамова Л.Н.); народный ансамбль бального танца «Таис» (руководитель Тарасова О.В.) и др.

Пресс-служба администрации области




#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 07:48

Фестиваль "Красная горка"
http://www.news.nash...krasnaya_gorka/

Программа фестиваля:
8 мая
19.30 – 21.00 — концертные выступления (парк-музей имени А.К.Толстого, ПКиО «Юность», ДК БМЗ, ДК железнодорожников).

9 мая
10.00 – 12.00 — участие в праздничном шествии «Парад поколений» (проспект Ленина);
12.00 – 14.00 — праздничный концерт, посвященный 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (площадь Партизан);
17.00 – 18.00 — обрядовое действо «Зажги свечу» (урочище «Лесные сараи»);
19.00 – 21.30 — «Поклонимся великим тем годам», праздничный концерт (ЦПКиО имени 1000-летия Брянска).

10 мая
10.00 – 13.00 — мастер-класс (оздоровительный лагерь «Березка»);
15.00 – 17.00 — «Мы желаем счастья вам», праздник, посвященный Году семьи (площадь Партизан);
18.00 – 20.00 — «Песне, сердце, радуйся», закрытие фестиваля (ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина).
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей